YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Если бы ПР и ЕМС собирали информацию о сумме посылок в месяц на индивидуума я бы вообще не парилась-им бы со своим бардаком разобраться. Я думаю, что этим таможня занимается вот и мне интересно, Света Иванова с разнами адресами ими как идентифицируется-может там в каких документах отображается плательщик с какими то конкретными данными (мыло там или последние цифры карты) или прогресс пока не дошёл до этой стадии? Извиняюсь, если вопросы дурацкие-если прикинуть я впервые к лимиту уже +/- вот и озаботилась:ag:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
да, у меня тоже на одно пальто 1000$ скинули :ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
shandy85, не-а, не судьба. Действительно, слетели сроки (был 10 месяц, стал 9), но и дело не в них - я даже удалила карту, почистила кэш и ввела заново - ошибка та же; потом удалила карту снова и вводила её реквизиты только для этого платежа - ничто не помогло.
Точно, не судьба:) Это и заказ из серии "поддалась панике":)
 
Последнее редактирование:

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Aminaomar
Если Вы только что сделали заказ, то на таможне он будет только в декабре.Тоесть к ноябрьскому лимиту не будет иметь никакого отношения.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Только до 25 сентября ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% на распродаже коллекций Весна-Лето с КОДОМ YOOX: BYESUMMER@YOOX

КОД YOOX распространяется на все действующие акции на yoox.com:
-СКИДКИ до 85% на все коллекции Весна-Лето
-Бесплатная доставка всех заказов - это очень интересно, реально или нет не проверил
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, у меня вот такие:
http://www.yoox.com/ru/44352437GO/item?dept=
Бронебойно-термоядерные:). Голенище элементарно на раз можно притереть тряпочкой сырой. Теплые, когда у нас под ногами мокрая каша-я в них, как крейсер плыву. Правда, большемерят на размер, зато стельку толстенную вставила и привет:). Конечно, Вуся-Наташа права, в них только по улице, в помещении жесть. Зато стоят 50€, на распутицу самое ТО-соотношение цена+качество+погодоустойчивость:).
Честно, мне бы жалко было на грязищу за 200€:)
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Здравствуйте! Такой вопрос ! Нашла чудные кеды-кроссовки, в женской части, но обозначены они как мужские. Размерная сетка мужская/женская никак не различается?
Т.е. мне так и надо, на свой 39, заказывать 39?
Там ещё есть градация размеров по 1/2, 1/3.. Интересно, 39 1/3 намного больше простого 39? никто не сталкивался?
Кстати, бренд - Y-3 Yohji Yamomoto, может кто по размерам сразу подскажет..
 
Последнее редактирование:

roiksville

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
6
0
0
Россия
Есть один мужчина - Александр Викторович из Москвы. Ник - Санчик. Правда давненько не заходит сюда.
Понятно, спасибо.

Значит, что вещь большемерит (маленькие размеры тоже это умеют)...
Загляните для начала в Покупки.
Спасибо за ответ.

Поискал по теме покупок, особо не заметил отзывов по мужской обуви. На всякий случай, спрошу, может кто-нибудь имел дело с мужскими AKETOHN, CAFe'NOIR, DÉBUT, DOUCAL'S, FRANKIE MORELLO, MIRAGE, MOMA, PANTOFOLA D'ORO, RAPARO,THOMPSON? Как по качеству, размерам?

Будьте добры, подскажите еще по размеру. Yoox дает sizing chart, отличающийся от других таблиц, что я ранее встречал. Длина ступни 28,5 см, ширина 12 см - на Yoox-е это 44 или 45?!
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Вообще-то, 46 ит. - это 48-й российский. Она вашему ОГ 90 даже велика может быть. Но маленькой точно не будет. Многое от бренда зависит. Некоторые маломерят, другие большемерят...

Спасибо! Я не корректно выразилась:) я и боюсь, что она окажется СЛИШКОМ велика. Хочется, что бы маломеркой оказалась, вот и собираю статистику:)
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Велики не малы :ad: Мне и 35 частенько велик, про 36 вообще молчу, но грешу иногда, когда сильно хочется с моделями, которые позволяют.:ag:
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Kisa Alenka, да, подписала.. Честно сказать, я даже не прочитала. Курьер сказал, что не было адресного ярлыка и поэтому посылка задержалась. И надо бумаги подписать.. Вобщем я овца.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Делюсь опытом. Решила сделать возврат обычной почтой,так как прошлая моя ЕМС посылка уж очень долго шла до места.И слышала,что многие простой почтой отправляют.
Цена вещей где-то 10 тыс. По весу мне говорят,что стоимость доставки-800 руб. Но идти будет от 20 дней до 2 месяцев. На мой вопрос о гарантии в случае утери посылки мне обещали только вернуть стоимость доставки!!! Если хотите деньги,то отправляйте ценной бандеролью,а это уже 1800 руб! И опять же срок доставки-до 2 месяцев!
Так что как не ругаем мы ЕМС,но без нее никак!
А по цене ЕМС всего-то на 200 руб дороже,чем ценная бандероль нашей почты!.
И сроки-12 дней.(ха-ха)Но хоть требовать от них можно!
Тем более YOOX оплачивает почтовые чеки только ЕМС и обычной почты.

Milavolga добавил 27.12.2012 в 00:56
обе марки брала себе 40 размер, все как раз было
Kisa Alenka,так на Вашей Barbare BUI не было указано,что маломерит? Может,она в разных странах производится?


NZhorik, пож-та,сделайте замеры подошвы по ширине и длине. А почему на узкую ногу:ступня может свисать?
NZhorik,
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
pelena,
Нет, много ноунеймов. Я обувь онлайн никогда не решалась заказывать. Все в офлайне бралось. Вот наконец решила открыть для себя онлайн шопинг в плане обуви. Набрала на ексе кучу хотелок, но взять ничего не решаюсь. )
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Биккембногс - класс!!! Мужу не покажу, а то без ботинок останусь:haha:

Он как и ты тоже творческая натура???:ag: Да, с таким куздюмом, да с вашими способностями- есть где фантазии развернуться :haha:. Уф, жарко!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.