YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, на американском юкс эти выходные была скидка 15% на всю осень-зиму.
Эти 15% должны были вычетаться при чекауте или закрепляются в аккаунте и могут быть использованны в следующих покупках?
Делала заказ сегодня утром в 11.00 по Мск. Когда кидала вещи в корзину, не было приписки о скидке (красным шрифтом таким), подумала, что по времени не успеваю.
А когда повторно пыталась сымитировать покупку, то она снова появилась....

Это что значит, что скидка на мою покупку не распространилась...???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
До 20.11 скидка 10% на детскую одежду. Код в сообщении с кодами.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Galink,
Галь, велики - не малы, тем более сапоги. Глянула на их родном сайте, так 39 европ соответствует 26 японскому/китайскому, как я понимаю это см, только стопы или стельки?? Народ, обладатели кроссов DSQUARED2 отзовитесь!!!:clapping:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
blackhair, Любовь, точно зря отказались. Тару Жармон покупала еще в начале этого века (звучит как-то ужасно :ag:). Не знаю, как сейчас, но тогда качество у бренда было на высоте. До сих пор лежат капри и длинная юбка! Они неснашиваемые какие-то!
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Ponatalia. Наталия, а вы на горячую линию звонили или в сортировочное отделение (я так понимаю, у вас ППС на Комсомола?).

А есть у кого-нибудь телефона ППС на Бухарестской?

vnvnvnvn, для поло \ футболки \ сорочки вес вполне приемлемый. Из последнего - в посылке поло D&G и Costume National, суммарный обеих вещей: 0.49.

У меня наоборот другие тревоги - почему одна пара заказанных сапог 2.6 весит, что за кирпичи такие.
 
  • Like
Реакции: Strikozka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и имеет ли смысл просить возмещение морального ущерба?
Нет, не имеет. Я не читала юридический раздел на украинской версии, но, думаю, он мало отличается от того, что на российской. Пункт 2.9. По сути это публичная оферта. Полагается, что размещая и подтверждая заказ на сайте Вы соглашаетесь с ней.

когда вернуться деньги на карту
Зависит от политики банка-эмитента. В России банки могут ждать автоматической разблокировки до 33 дней (Ваши деньги все еще на Вашей карте, просто заблокированы под покупку).
 
  • Like
Реакции: derty2012

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Nataliap, а наверно уже заявление на розыск можно подать!! я не могу так долго терпеть, с 2-ого числа жду, а уже геморрой подкрался...

shandy85 добавил 06.09.2012 в 18:54
Подскажите про Versace jeans couture "малый размер", на сколько он мал?? Какой стоит брать мне??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Скажите в чем смысл разных аккаунтов - доставка ведь только по стране аккаунта? Значит надо будет еще потратиться на пересылку в РФ? Или я не прав?
Некоторые еще совмещают получение посылки с отдыхом в данной стране, заказывая на адрес гостиницы. :ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Чет Екс цены опять задрал на весну-лето....На некоторые вещи на корнере в прошлом сезоне были почти такие же цены, так там была новая коллекция, а здесь то уже сток...И старье есть позапозапрошлогоднее...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Надо же, почти на 20%. То-то они цены так изначально задрали. Держись, ЕМС! :)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Yulius Zharko, а вы уверены про БД? У меня чет 25 евро отображается в корзине.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Кто-нибудь в курсе,шерсть мериноса колючая?

Добавлю, что шерсть мериноса показана людям, склонным к аллергии. Обладает лечебными свойствами.
У меня термобелье из шерсти мериноса есть (шведское) - классная вещь: зимой в помещении не жарко, а на улице не холодно до -30 град. Самое главное, чтобы шерсть мериноса качественная была (лучше австралийская, ну или новозеландская).

Lady S. добавил 26.11.2012 в 20:47
Saika, должен действовать на вещи, добавленные в дримбокс до 23 ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka и Saika

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ksunika, на модели надета явно юбка 38р. и она ей маловата на мой взгляд ОБ у девушки не более 90 (хотя сейчас появилась модель прям крепыш она меня вечно сбивает по размерам но это не она)..на вас скорее всего будет сидеть точно так же..кому то так нравится..кто-то свободнее любит..выбирать вам..:)
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
девочки привет !!! есть у кого ссылка на весну лето. а то с сайта пропали распродажи(((((

Ная88 добавил 04.10.2012 в 18:39
и еще мой заказ с 25 сентября висит на стадии экспорта((( так бывает?? уж очень долго((((( уже начинаю переживать:ak:

У меня еще от 20 и 23 висит на экспорте(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
psoli2003,
Система, конечно, есть, раскидывающая по заказам. Если Вы смотрили карту локейшена компании, то у yoox есть 2 отделения клиентской службы в Штатах, одно в Италии, одно в Англии, одно в Японии и одно в Китае (в Китае, кстати, теперь появился офис и склад). Нагрузку между этими центрами они стараются распределить равномерно и соответственно региону - это нормально. Странно, если поддержка США или Японии будет заниматься вопросами, например, по зависшим в ЕМС посылкам. Раньше, пару лет назад, у Вас, кстати, был шанс получить ответ на английском, если Вы писали на английском (даже с ошибками). Только вопрос не в отслеживании запроса региону, а в отслеживании и игнорировании конкретных клиентов (т.е., например, Лене Ивановой мы отвечаем всегда, а Маше Петровой всегда бойкот).
 

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Пипец! Поздравляю!!!! И мне прислал, ТОЛЬКО С ИЗВИНЕНИЯМИ!!:)Без всяких там кодов....:(и БД:(

Может не заметили? Я тоже сейчас посты девочек увидела и перечитала свое письмо. А то пропал бы кодик.:haha: Прочитайте еще раз
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, Аня брала из Перми..где то должно быть в отзывах..и еще кто то брал не так давно..

поисковик только один отзыв мне выдал-на детские.

про GESTE PROPOSITION вообще нет ничего.
я думала, что это огрехи перевода, но американский Йокс пишет про rope sole... не вижу в упор там веревки.
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
если размер не подошел, то возврат за мой счет? Если да, то сколько примерно встанет отправить балетки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.