YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, когда же они хоть до 10 тысяч подешевеют.. уже мой размер уехал, придется брать больше :(((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Silentrain, вам в тему о доставке. Там уже все сто раз обсудили. Или про емс почитайте
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Подскажите, этот бренд CBY + WHITE и он же CB4 маломерит? На мои параметры 44it размер подойдет? Не могла найти информацию. Спасибо.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня рекордная доставка - получила посылку за 10 дней. и при этом все-все подошло.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Стала добавлять вещи их дрима в корзину, 2 добавились, шт 5 исчесло из дрима и в корзине не отображаются((( Это почему так? Их бы нет, проданы? Или это глюк какой-то?
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Может кто знает про обувь ELISANERO? Поиск молчит. Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, Хватит молью летать:) ( так говорит муж моей подруги, которая не вылезает из пастельных тонов:) )Пастельные тона я, конечно, тоже люблю. Но разнообразие люблю больше.
Девочки , по этой сумке, помогите разобраться в размерах, заявленных вописании
http://www.yoox.com/ru/45176557XS/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=45176557XS&sizeId=1
Там. кажись, ошибка. не может быть глубина 32см. Глубиной у них значится ширина дна сумки. Это уже дорожный чемодан тогда.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka,
Я в курсе, что именно так списывают. Но это, опять же, зависит от конкретного банка. В некоторых банках и у Visa процессинг привязан к 2 валютам - вопрос внутренней бухгалтерии.
В евро снимают потому, что счет Вам (и Вашему банку) выставлен в евро. Т.е. рассчитаться Ваш банк с системой Visa должен будет в евро. Будете покупать на американском сайте, будут снимать сразу через конвертацию в доллар. Та информация, что дается на любом из европейских сайтов yoox в долларах, всего лишь справочная. С тем же успехом Вам могут давать примерную справочную цену в рублях, но счет будут все-равно выставлять в евро.

Понятно. Я решила,что можно где-то на доллары поменять цену. :ax:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, опять к вам за помощью. :ax: Абсолютно не разбираюсь в брендах :bh:, может поможете, если знаете. Вещи данных марок я выбрала: GOLDEN GOOSE (брюки), ARCHIVIO '67 (блузка), ACCIAIO и MAURO GRIFONI (юбки),L' AUTRE CHOSE (пиджак), PATRIZIA PEPE (брюки, кофта). Стоит ли брать данные марки (как качество?) Данные марки большемерят или маломерят? В первом заказе брала пальто PATRIZIA PEPE SERA, мне подошло 42 размер. PATRIZIA PEPE SERA и PATRIZIA PEPE это одно и тоже ведь? И еще вопрос: если вещь из дрима купили, если шанс, что она опять вернется в продажу? Извините, может за глупые вопросы, но покупала в основном вещи только детям, вот решила и сама приодеться.:ah:
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
blackhair, двойная транзакция - это двойное списание или двойная блокировка одной и той же суммы
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
http://www.yoox.com/ru/36327534RB/item?dept=women#sts=sr_women80_m&cod10=36327534RB&sizeId=7
Вернули сумму за возврат этих брюк, и сразу они появились в продаже. Внимание: они не 48, как указано на сайте, а 44!!!!!!!!Как и указано на этикетке на них:(. Конечно, вполне возможно, что это другие.... Хотя, появились сразу после компенсации.

Ponatalia добавил 24.09.2012 в 18:57
Позвонила в банк на счет разблокировки суммы, сказали: в течение трех дней... Уже радует, что не 30:)
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
blackhair, ой спасибо!!!)))
Я в принципе так и подумала, но были сомнения :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
odeyalki, если быть точной, мой заказ был 28 авг. Так что, я думаю, если код , который вы их попросили применить, действовал на италию, то они удовлетворят запросу :yes3:
Будем надеяться :ad:
 

Marsia

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2011
23
102
28
Volgograd
У меня уже не персчитывает:(. Кончился код.
 

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
всем привет! не подскажете, курьер доставку делает только в рабочие дни? и он предварительно звонит?? моя посылка сегодня утром уже была на сортировке, сейчас не могу отследить, сервер не работает.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
kat33, тогда вовсе непонятно в чем причина:ak:хотела в честь бесплатной доставки попробовать екс,а тут ёксель-моксель:)

У меня тоже авторизаться была отвергнута, так до конца и не разобралась кто что отвергает. Банк утверждает,что это не с их стороны, yoox написала, а в ответ получила типа "вы же оплатили", а то, что платить была вынуждена др. картой, которая ну совсем не предназначена для платежей в евро (курс 43,5 получился аж) они как-то не заметили...

Написала им опять,но пока они ответят.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
pelena,
А что с опалтой webmoney не все гладко? Тут кто то недавно спрашивал, и вы так обмолвились, что, дескать, попробуйте :) есть проблемы?



Девочки, я оплачивала Вебмани, заказ прошел, посылочка уже в пути!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.