YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki, подождите часа три- четыре. У меня была ситуация, когда оплата не прошла, а товары исчезли. Через несколько часов появились снова.
Любовь, спасибо! надеюсь, что появятся, буду ждать.:(
 
  • Like
Реакции: Ирина134

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
helali,
спасибо! :ax: А голосовать можно несколько раз за разных людей?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите плз. Мужской 52-54 (110-90-107) XXL - это какой итальянский? Если например костюмы смотреть, брюки и рубашки. А по рубашкам как ворот определить? У мужа ворот наверное 40-42, где-то и 44.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сейчас хочу заказать с английской версии на посредника в англии. мне нужно создать новый аккаунт для этого, так? старый российский уже не подойдет? и пройдет ли оплата интересно? ведь это будет считаться как первый заказ и билинг будет мой, а шипинг посредника.
Заводите новый аккаунт (на новый электронный адрес. Пароль, если хотите, можете оставить тот же)
Биллинг Ваш
Шиппинг посредника.
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
kelp, согласна, даже 30% не помогут:(. На yoox Moschino обычно минимум вполовину дешевле от оф.сайта.
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
:Шереметьево закрыли для приема международных отправлений на 5 дней :bu: не справляются:biggrin:
А я-то думаю, почему моя посылка столько времени во Внуково находится...
Что-то с сайтом ЕМС стало: совсем не обновляют инфу по отслеживанию. Стоит 08 апреля - прошла таможню и ВСЁ, а сегодня курьер уже принес в 9 утра.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Девушки, впервые столкнулась с проблемой. В общем,, сижу лью слёзы. Вместо куртки http://www.yoox.com/ru/59129235JS/item?dept=#sts=orders80 мне прислали откровенный секонд-хенд. Обрезанные джинсы и страшная юбка. я сейчас с работы пишу, придудомой сфоткаю. Коробка была запечатана,без признаков вскрытия. вес соответствует. Всё было завёрнуто в ёксовский пергамент. Но вот вместо куртки - откровенное Г....
Ну что мне делать??? есть телефон, куда позвонить? написать мне письмо с фотографиями? есть шанс на возврат денег?
Девушки, куртку заказала себе в подарок на ДР и вот :( :( :(
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Но в yoox писать и уточнять я бы не стала!.
Более того, скажу, у меня тоже так было раз
Here

может какие то отдельные скидки учитываются по факту списания средств... просто по случаю рождества там на центральной страничке что то про глобальные скидки было написано...
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Клиентская служба не отвечает, уже два месяца...
Интересно, сколько это будет продолжаться.
Оксан, в пятницу (8 марта) днем написала, вечером ответили. Писала на английском, ответили на русском, правда ниче хорошего.....
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Елена, понимаете, если свитер Вам не нужен, возвращайте его. Пишите в клиентскую службу твердое нет. Если Вы действительно хотите вернуть свитер. Даже если вдруг Вам откажут в возмещении (я не знаю сколько стоит свитер, но, судя по скидке, не слишком много, магазину интереснее предложить Вам 35%, чем оплачивать расходы на пересылку), отправив возврат Почтой России Вы потеряете рублей 600. Оставив себе свитер Вы получите назад 35% и большой для Вас свитер с пятном за ..... рублей. Решить задачку можете только Вы.

Т.е. получается они только когда получат свитер и увидят это маленькое пятно, только тогда они решат возмещать мне расходы или нет? И еще вопрос , я им пишу что хочу вернуть свитер, мне надо от них тогда еще дожидаться ответа или отправлять и где то писать что там брак?
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девочки, приветик!
Сделала первый заказ, пришел за 10 дней. На босоножках в трех местах небольшой брак, кожа содрана. Так-то не видно, потому что они пестрые. Еще немного отклеена стелька. Еще отличаются от тех, что на сайте более ярким и цветным принтом.
А балетки, которые на сайте указаны, что кожаные, оказались сверху не кожаными, кожа внутри и подошва.
Подскажите, что делать? Если писать, то что? Я новичок, просветите
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Девочки ,кто нибудь брал детские кеды BIKKEMBERGS и SERAFINI JUNIOR .? как у них с размерами?размер в размер или маломерят или большемерят?хочу дочери заказать ,а отзывов что то не вижу.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
violet2010, всегда так, сначала начинается сейл, потом только баннер вешают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.