YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lo Ta,
В инвойсе указывается сумма с учетом скидки, т.е. та сумма, которую Вы платите.
 
  • Like
Реакции: Lo Ta

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
wind375, Сбербанк-он такой!Я тоже была в недоумении от зачисленного на карту возврата.
 
  • Like
Реакции: wind375

Santoolala

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
1
0
0
Ростов-на-дону
Девочки добрый день! я тут совсем еще новичок:ah:, но очень рассчитываю на вашу помощь))) Скажите ARMANI JEANS идут в размер? Никогда их не брала, а тут очень понравились джинсы:) вот сижу и думаю.
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Ну вот, после таких новостей с американского сайта о бесплатной доставке и прочих бон усах, так и хочется спросить: ну что за дискриминация? А для русских что-нибудь будет?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Freebird, у меня примерно такие же параметры и тоже обычно беру 30. Есть и джинсы 29 размера.
LOVE MOSCHINO есть пара штанов 30 размера. Одни в притык, другие маловаты. купила вот 31, явно свободне сидят, но ещё не носила, летние. Наверное, если посадка низкая, брала бы 31 размер.
 
  • Like
Реакции: елена 72 и Freebird

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Молчание на просьбу вернуть разницы в виду уменьшения цены на купленную накануне вещь можно считать отказом, или они напишут даже в случае отказа? Писала на русском с формы на сайте почти неделю назад,

Ждите ответа. Сейчас отвечают совсем не в течение заявленных 7 раб. дней :(
Мне по поводу брака с 23 января еще не ответили.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Ну ладно подожду как дойдут, там уже видно будет. Первый заказ одежды в интернете, поэтому волнуюсь по размерам, другое много чего уже заказывал, а вот одежду впервые)
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Изюминк@,
Таня, при оформлении заказа деньги блокируются, а списываются только после отправки товараи то не обязательно в тот же день. Позвоните в банк и уточните забликированы или списаны.
Я, наверное, не совсем понимаю, мне же приходит смс, что покупка на сумму столько то евро выполнена успешно и сразу показывает окончательный баланс на карте уже в рублях как раз уменьшенный на снятую сумму. Это может означать, что они заблокированы? Просто я всегда считала, что сняты :yes:
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Чет йокс в конец офигел, сейчас порыскал в интернете вещички из дрима и многие позиции дешевле в интернет магазинах брендов ))) минус, что доставки в россию нет, но это не проблема...
ps может кто-то брал одежду selected homme, судя по таблице на сайте мне вообще положен размер xs? на форуме не могу ничего дельного найти
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Только не это!!!! Я заказала брюки Dolce &Gabbana 46it, под них уже заказала всякие топики , блузки, балетки и т. д. Теперь получается они мне будут малы?!!!!:( Я этого не переживу..:(Тем более, был выбор. Когда я спрашивала совета, мне никто не ответил, а они вдруг резко подешевели, и я схватила... Получается, мне надо было 48?Лена-Pelena, может успокоишь меня?:ai:

Наташ, Дольче Габана совершенно немаломерит, и конечно на тебя:ah: (я до сих пор не пойму как ты берешь 46IT:ai:) будут скорее велики чем малы:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Да. Сама на почте.
Yera,ЕМС тут вообще не причем:)
Дело не в том, кто оплатит возврат, естественно магазин... Я ведь жала, надеялась, подбирала....Последний экземпляр и все такое:(Теперь то, что могло бы стать альтернативой, уже раскуплено....Блин, обидно. Выставлю отчет, может кому приглянутся....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.