YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
у меня сын 152 примерно (10лет)... 12 лет размер - ему большой. думаю, после лета должен бы дорасти (я как раз в школу понабрала ему разного ходить). при этом москино 10 лет ему только-только. габбана 10 лет так вообще рукав коротковат.
куртки пока не брали, сама сижу и мучаюсь над их пуховиком)) поскольку теплый взяли дуевиктовский, то нужен бы не теплый как раз. в дуевикте 12 лет ему куртка сей час нормально, но в рукаве запасик есть.

А сын нормальной комплекции? Получается армани джуниор в размер? дуевикт - это дуветика (DUVETICA)?

Desired добавил 03-05-2013 в 09:11 PM
Катечкин, Кать не знаю..я считаю у меня 36 размер..у меня Пуччи 36 и Прада 5 пар 36..37 мне часто велики я стельку вкладываю..Армани у меня 36.5 так свободноваты..я ногу по стельке мерила разы 4..всегда одно и тоже выходит..36 мне бывает маловат но 37 всегда свободно прям как раз никогда не было..

Я тоже так считаю)) Точнее, 36 именно росс - это 23-23,5. Хотя щас если по итальянской обувке смотреть, то 23,5 - это EU 36,5.
А армани у вас какие? ARMANI COLLEZIONI как по размеру на 23,5?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Milavolga,
Мила, поздравляю:ax::ay::ay: вот это точно про новую жизнь:ag::ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Desired,
aniska,
Можно я вклинюсь? Тоже заказываю давно на юксе, и жду по полтора месяца, и воруют иногда из посылок, и жалобы писала в Роскомнадзор, всё по списку.:ag: Так вот, привыкаешь к этому, да. Но это не есть хорошо. Наш ЕМС просто приучил нас к безобразной работе, не соблюдению сроков, не сообщению даты доставки, воровству, не возможности курьеров позвонить в день доставки, да тут целый букет, всем уже давно известный. И, поскольку мы все тут любители марочных вещей отличного качества за приемленмые цены, то терпим и ждём, так как другой доставки нам не предлагают.
Я просто пару раз заказала для дочки вещички Аберкромби с их сайта из США, они отправляют Федексом, стоит доставка дешевле, чем ЕМС, хотя всё-таки расстояние значительно больше. Так вот, когда через 4 дня после того, как выслали заказ, мне в выходные утром позвонил утром курьер и привёз посылку, то я, не избалованная нашим сервисом ЕМС, прямо таки потеряла дар речи. Так что... мы платим за доставку и вполне в праве ожидать качественной работы, ИМХО. Интернет шоппинг или нет - это не благотворительность, всё имеет свою цену и должно ей соответствовать.
Пардон, наболело просто. Жду две посылки с юкса и гадаю на кофейной гуще, когда они до меня доберуться...
 
  • Like
Реакции: Lil1, Zelia и Laruscha

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Добрый вечер!
Прошу подсказать по поводу размерности обуви Миссони.
Являются ли они маломерками (закрытая обувь)?
И как на счет удобства колодки?...?


Еще есть вопрос - как становятся суперстаром на йоксе? Сколько нужно там заказать ...раз... или на какую сумму?!?)

Заранее всем благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, ну это просто беспредел! Написала им про мои разломанные чемоданы 10 дней назад. И ни ответа, ни привета. Что делать то? Отправлять не хочу за обратно 4500... жалко как-то..
В фэйс бук писать?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
читаю про разницу курсов, и всё печальнее и печальнее, посылка наша от 26.04 так и не нашлась.. я так понимаю через 2 недели светит рефанд и потерять придётся много :(
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Народ, это кино!!!:ag: На стационарном компе я обычный шоппер :), на планшете - я суперстар!!!:ag: и баннер про скидку до 13 февр висит и дрим черненький на 70 позиций:ag:

а что за скидка до 13 февраля? тут не писали вроде, во 2 посте нет
 

Prostoelya

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
15
0
0
Пушкино
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта!
Помогите мне, пожалуйста! Получила посылку с yoox, это оказалась маленькая коробочка с сумочкой. В инвойсе написано 7 позиций, я и покупала 7 вещей, деньги списали за 7! Вес посылки указан 4,100, ручкой на коробке написано 0,970... Коробочка слишком маленькая чтобы уместить то,что я заказала. Что бы это могло быть?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А кто-нить в курсе, можно ли оплатить web-money частично? Если денег меньше будет предложено остаток оплатить картой?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anchen_Kiev,
У меня вообще не сработала нарастающая сейчас, может, действие закончилось? Но, мы пойдем другим путем. Пишу в шапке новый код на 20%. Проверила - работает :)
 
  • Like
Реакции: Anchen_Kiev

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
На российской версии,клиентская служба,не отвечает на вопрос по браку,уже полтора месяца
Оксан, я бы отправила этот брак назад, надеюсь, номер возврата Вы получили? Да еще DHL. Пусть оплачивают и стоимость доставки.
Брак, насколько помню, явный?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
blackhair, готова к лимиту в 200 евро? или услуги брокера?
или по ДЧЛ возможны какие то изменения?
ну хоть выбор был бы, например нужно вещь через неделю, так ДЧЛ, а брокерские 500 с лишним рублей, кому надо быстро и больше 200 евро сумма так думаю будет готов заплатить
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
vetikop, ну, и я, как всегда, дотянула... Ведь я их еще вчера увилела... Сама виновата:(
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Чужая,
Елена, не знаю как у женских, но мужские пиджаки маломерки жуткие: на 1 или даже 2 размера.
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Девочки ,кто нибудь брал детские кеды BIKKEMBERGS и SERAFINI JUNIOR .? как у них с размерами?размер в размер или маломерят или большемерят?хочу дочери заказать ,а отзывов что то не вижу.


Сегодня получила SERAFINI JUNIOR такие. 34 р-р. Длина по стельке 21,5 см. Дочке 8 лет, лапка 21,5 см. Сели не впритык, можно тонкую стельку положить: короче, то что надо. Выглядят как на картинке, бонус - серебряные шнурки. Стелька вынимается.
 
  • Like
Реакции: Катечкин и shish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.