YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Посылку, которую неделю не могли довезти с Вернадского, привезли сегодня,
А мне доставили только 2. Одну, числящуюся в доставке с 17 марта, снова не привезли, причем, как обычно в этом году, ее и не выдавали курьерам на маршруте.
Но жалобу в Роскомнадзор я уже утром накатала!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, Кать не знаю..я считаю у меня 36 размер..у меня Пуччи 36 и Прада 5 пар 36..37 мне часто велики я стельку вкладываю..Армани у меня 36.5 так свободноваты..я ногу по стельке мерила разы 4..всегда одно и тоже выходит..36 мне бывает маловат но 37 всегда свободно прям как раз никогда не было..
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки-мальчики, подскажите, кто с таким сталкивался, имеет смысл общаться с клиентской службой, или бесполезно?
Получила сегодня заказ, сделанный с 10% кодом, по двум парам обуви есть претензии. У мокасин плохо приклеен резиновый задник - устранимо, но хотелось бы какой-нибудь компенсации. Идет yoox на это? С учетом того. что и так была скидка... Еще у одной пары проблема с размером - в заказе 39, этикетка 9 US. В реальности у этого 9US размер 40,5 - и на коробке, и по ощущениям :( Можно ли их вернуть за счет магазина по причине несоответствия размера, или они ориентируются на то, что указано на этикетке?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
может кто сталкивался с ситуацией - на карте не хватает 1тыс. (завтра доложу) для заказа. Если я делаю заказ сейчас - что будет... не будет заказа вообще или будут ждать остаток денег сколько-то времени?

Даже если не будет хватать всего 50 копеек, заказ не пройдет:(
 
  • Like
Реакции: wind375

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Появился код 15% на детскую коллекцию весна-лето, действует до 20.03.2013

И, похоже, появилась возможность платить PayPal на российской версии. Ну, наконец-то.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ManekiNeko, Спасибо! Моя от 7-ого пока висит. Но будем надеяться!
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Окса72,
Объемы очень быстро растут. А логистика не совершенствуется.


Ничего и никуда они не списывали, если Вы заходили хотя бы на их главную страницу. Они бодро рапортовали, как у них все совершенствуется, и вообще все чудесно и стремительно быстро. Про задержки были исключительно отдельные сообщения в связи с погодными условиями (даже не у нас).
Да, Лена, читала))) .... А еще на главной страничке ПР (это ж все одна контора) висел баннер с веселой картинкой и лозунг типа "для нас выходных и праздников нет", а под ним в ленте новостей сообщение, что выходные до 8.01!!! (Дату точно не помню) И экспорт в то время длился по месяцу.
Я честно говоря не хотела поднимать опять вопрос работы нашей почты, тк дело это неблагодарное, просто хочу чтобы одна маленькая коробочка со шузскрайба, которая уже 15 дней в экспорте, наконец то сдвинулась с места.:yes:.... Потому что хочу еще одну пару, а я еще эти не получила :ag:

Окса72 добавил 21.03.2013 в 14:28
И еще вопрос: на корнере вообще когда нибудь бд бывает или коды с бд....
 
Последнее редактирование:

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Alarm,

а вдруг не влезу(((

у меня из итальянской обуви только сапоги see by chloe 37 размера.

у Вас тоже 37 размер, Вы обычно 37 у итальянских марок берете?
 

Одри Д

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
0
0
Москва
Девочки,цены на предпросмотр после общего доступа всех покупателей не вырастут?)

Одри Д добавил 07.05.2013 в 16:12
и еще,что-то никак не пойму ,
как посмотреть предпросмотр на американской версии сайта?)
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Desired, я тоже поддалась на новые технологии
,у нас же ужасно жарко тут летом.
Думала-вот оно,спасение!
Но нет.Лучше нат.тканей ничего нет!
Конечно,для платья эту ткань в другом виде производят,более тонкую-не плащевка. Но смысл остается тем же. Так что если есть выбор взять шелк или эту лиоцелл -то лучше,конечно,шелк!


100% натуральность явное преимущество перед модалом, вискозой и т.п., для меня опять таки.
Волокна то-натуральные,но чем они обрабатываются,прежде чем превратиться в ткань?

Milavolga добавил 06.02.2013 в 12:15
Liud-ok, DSQUARED2 советую взять на размер больше,чем обычно берете. Так как шелк в обтяг не должен быть-не джинсы.

Milavolga добавил 06.02.2013 в 12:22
Вот,про лиоцелл.
Альтернативой вискозному производству стал технологический процесс прямого растворения древесной целлюлозы (без химической модификации) в сильно полярном органическом растворителе - N-метилморфолин-N-оксиде (NММО). Экологическая чистота процесса обусловлена тем, что этот растворитель практически полностью регенерируется и не образует вредных продуктов распада. На рынке текстильных материалов такие волокна получили название "лиоцелл". Процесс их производства экономичен, так как включает гораздо меньше стадий, чем вискозный процесс. Общими для выработки волокон лиоцелла и вискозы остались только исходное сырье и химический состав получаемых волокон. В отличие от вискозной технологии, основанной на химических реакциях целлюлозы с щелочью и сероуглеродом,растворение целлюлозы в NММО - прямой, чисто физический процесс. Остальные стадии получения лиоцелла: формование, коагуляция, сушка - также имеют физическую природу. Эта технология позволяет сократить расход химических материалов в сотни раз в сравнении с производством вискозы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liud-ok

Koalala

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
3
0
0
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь покупал вещи D&G? Они как, в размер идут или маломерят? (хочется, конечно, чтобы маломерили))) Присмотрела платье, остался только 42й размер... а я обычно покупаю итальянский 40!
 

helali

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
17
52
0
Estonia
Очень уж обидно,все думала заказать или нет это платье!значит наверное не мое:(

Да вы не переживайте, у меня так же сандалии ушли! Ждала-ждала скидку и кода, вот дождалась....Решила, что конечно же они не удобные и вообще так себе:haha:
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.