YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Подскажите скидка только на Россию распространяется или есть шанс, что на Америку тоже перепадет?
шансов нет, т.к. праздника нет... и вообще, Америку балуют - скидки раньше, кодов больше, да и доставка не такая конская со сроком 1-3 дня.
ТДва раза брак. Вещи реально дорогие.
Клиентская служба молчит,даже на американской версии(там брак прям реальный,дырка).
я так понимаю, что вы хотите вещи оставить себе, но выбить скидку? Просто я бы с браком, да еще и дорогую вещь отправил бы обратно без разговоров. Судя по фейсбуку, пишем в йокс только мы, остальные заворачивают все назад )))
PS погуглил отзывы, Амерканцы тоже не довольны йоксом...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
inaia, я на свой 36..брала 36.5..чуть велики..в следующий раз буду брать свой 36..а Эмпорио мне 36 маловаты.
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Девушки, у меня код на бесплатную доставку пропадает,выдали за косяк,как считаете может он с другого аккаунта сработать и кому нибудь пригодится ? на всякий случай :

Смотреть далее

alena65 огромное спасибо ! воспользовалась Вашим кодом :ax::aw::Mauridia_25:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, я тоже хочу такой бюстгальтер, но моего размера нет :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто-то ведь заказывает с американской? Подскажите, пожалуйста, как?
Через посредников. Но, одну вещь таким образом заказывать не выгодно, и имейте ввиду, что вернуть тоже будет не возможно.


А брюки/джинсы тогда какой размер?
26 или 27 в зависимости от Ваших параметров.
 
  • Like
Реакции: karinka89

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ocsana5, Так Вы его отправили в итоге назад?
Или оставили ремонтировать?

Ponatalia добавил 18.03.2013 в 12:27
Слушайтк, мне прислали туфли не того цвета. Я уже кучу фоток отправила им, с разных фотиков и при разном освещении: козе понятно, что туфли золотые, а не платиновые. Шлю им для сравнения фотки с их страницы. Разница на лицо. Отвечают, как заевшая пластинка: "нет, мы выслали вам туфли платинового цвета". Просто кашмар!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kelp,
Платье и юбка тоже несколько отличаются. Все-таки платье держится на плечах, а юбка - на талии. Я платья не беру себе как брюки почти никогда 36-ой, потому что в ОГ не пройду. Можно, конечно, трикотаж, но будет совсем в обтяг. А вот юбки - по разному. 42-ой, имхо, должно быть хорошо.
На офсайт к ней, кстати, заходили? Там есть онлайн-чат, можно помучать поддержку :)
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
девчонки, регистрируюсь на русском йоксе, в поле адрес, ввела адрес на латинском и мне пишет заполнено некорректно, причем когда я начинаю вводить подъезд и домофон

И еще , поле Для передачи адресату, туда что писать?
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Anna_vredina, У меня также. Я купила брюки Cacharel, если кликнуть по моей ссыоке на пркупку, они есть в другом размере. А на странице Cacharel их нет! И они не из симпелесейла! Они из зима-осень. Так что, не заморачивайтесь, надо-берите.:)
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Покупала шорты See by Chloe, качеством осталась ооочень довольная, размер тоже подошел (не маломерит и не большемерит, брала 40 ит)
Спасибо, на картинке выглядит супер,если решусь, узнаю, как в жизни)))) А 40 на какие параметры?
Bullet_60, вот буквально сегодня забрала маечку SEE by CHLOE вот такую - http://www.yoox.com/ua/37333667hu/item?dept=women#cod10=37333667HU&sizeId= , 44 размера не было (до этого брала шелковое платье этой же марки 44 размер - село как раз), взяла на свой ОГ (в подписи) 42 размер - оказалось, что большемерка. на мне она прям даже свободненько, особенно в талии. качество среднее. тоненькая, мягенькая, бретели очень жесткие. шелковое платье на Идели когда-то покупала - качество отпад. 44 размер мне в груди и бедрах прям только-только оказался. в талии ожидаемо великоват, но платье было под пояс, так что нормально село.

Love Moschino - размерность примерно такая же. тоже на свои параметры беру 44 размер, а плащ у меня - так и вообще 46 размера. но немного великоват, конечно же. в принципе, если вещь трикотажная, то можно и 42 размер брать.
по качеству - ну на 5- примерно. нет такого, чтобы АХ, но в целом хорошее.

по третьему брэнду не подскажу - ничего еще не брала

спасибо!)Среднее не хочется,хочется прям хорошего))) про Betty Blue читала, что все в восторге и качество прям очень, но это всего 2 отзыва, а Love moschino я давно люблю, у меня много вещей, с размерами не угадать. есть платье 42 как раз, а плащ заказала 42 так ушивала половину практически))) качеством довольна, среднее , не ах, конечно, но получше, чем версаче джинс , например))
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
  • Like
Реакции: Ponatalia и Earen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Красиво сделали с кодом))) а я уже зинего гору накупила, думала когда там начнутся осенние скидки))) суперстар же))))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
так я и удивилась чего девочки то код ждут на 23..думаю может я забыла..:yes:
Девочки, а если покупать тот "джемпер с круглым вырезом", что Yamamoto присмотрел? :ag: :ad:
"Вот оказывается какие в моде мужские джемперы с круглым вырезом в новом сезоне!"
Вполне себе код на 23 пригодится :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
весит 5 грамм.
Here
Лена, вполне возможно, однако ж полный комплект документов на отправку обычно весьма весомый, если в возврате больше 2-х позиций, да еще из разных заказов :yes:
Вполне тянет на вес футболки или шелкового топа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.