YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я посылала фото с замером на сантиметровой ленте нормального 37 размера и большемерных..написала о том что указания о большемерности не было..в итоге расходы по пересылке мне возместили.
А мне уже оба раза отказали в таких же случаях.

Катечкин добавил 14.03.2013 в 07:15
А что федекс дешевле емс???
Все зависит от тарифов для конкретного магазина. В ряде случае и DHL, и UPS дешевле ЕМС.
Я, к примеру, делаю возврат в Юкс ДХЛом по корпоративным тарифам, мне много дешевле ЕМС обходится, а уж о скорости и надежности и говорить не надо.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Либерта у меня босоножки C'N'C, на 1,5 длинее моей ступни, а по ширине узковатые, но очень удобные
 
  • Like
Реакции: Либерта

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Катечкин, хныы мне тоже не на что, но такой фасончик - вдруг бы вуаля и что-то выросло в нем :haha:
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
По сравнению с прошлосезонным SS, когда к текущей распродажной коллекции были добавлены по вкуснейшим ценам монстры, типа Stone Island и Prada, эта какая-то ерундовая. Неторопливо целый час вытупливал, пытаясь найти хоть что-то новое. Корзину собрал еле-еле. Зато без подарков не останутся родители. Маман получит клевые Марни и пиджак от Пепе, а отцу достанется сорочка YSL. И весь заказ обошелся дешевле, чем стоит та же YSL в наших бутиках. Кстати, белая YSL осталась еще в 44-м по вороту (http://www.yoox.com/ru/38299811LC/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=38299811LC&sizeId=10 )

korzina.jpg


PS также хочется сказать большое спасибо милому доброму модератору Елене за ссылки на пропавшие распродажные разделы, пока вещи готовили к 90%. Благодаря этим ссылкам без подарков не осталась и моя девушка.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Alarm, а Вы отправляли себе UPS? просто в 2009 мне виктория сикретс отправила ЮПС и мне позвонили и сказали, что попала на растаможку. Я отказалась от посылки. С тех пор пользуюсь услугами шипито.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
народ, по джинсам UNIFORM маловато отзывов-((( Может, кто напишет о размерности, посадке и качестве?

Saika добавил 11.06.2013 в 11:54
Вот честно, понятия не имею, практикуют они возвраты по таким причинам или нет. Уж сколько раз писать, что за спрос ни денег не возьму, ни побьют...
ну, не побьют-это точно:haha: Я слышала, что некоторые магазины западные, особо вредных клиентов зачисляют в "черный список". Боюсь показаться "вредным клиентом":ag:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, " поиск" в сампле сейле не работает? Или только у меня?:(
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Milavolga, я лично нежно люблю всех этих леопардов (с зебрами такой любви не получилось))))), так что вопреки всему носить буду!))))) и пусть тычут пальцами и кричат, что у меня дурной вкус.


Galink, у меня 5 вещей улетело из дрима. в том числе и очки, на которые я долго медитировала (видать, слишком долго). народ ринулся к весне обновлять гардероб.
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
pelena, пробовала с другого компьютера и другого экаунта.С моего-через Опера, с другого-Мозила. Это продолжается уже неделю,сил нет. Наверное,проблема все таки во мне((
Может там какие хитрости при первом заказе?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Никто ЕМС не отменит. Можно ведь попросить именно выбор, т.е. еще одну службу дополнительно. В Италии прекрасно уживаются на доставке UPS и Bartolini. У нас точно также прекрасно могут уживаться ЕМС и кто-нибудь еще.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
написал претензию по поводу качества товара, приложил фото.. сообщение мое прочтено но ответа пока нет..(( через сколько они обычно отвечают, может ждут пока пройдут 10 дней, и уже и вернуть не смогу..?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sovchik,
Ох, у меня ни одной вещи этой линии. ОБ здесь не так важен, берите в зависимости от того, планируете Вы под эту куртку надевать свитер потолще или нет. Себе бы брала 38, свой обычный размер, и голову не ломала.
 
  • Like
Реакции: Sovchik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Дождалась наконец-то ответ по платью (которое уже в пути почти неделю):
вкратце : "мы не можем пока оплатить Вам стоимость возрата (то есть оплату доставки к ним), пока не получим посылку и не убедимся, что вещь БРАКОВАННАЯ:ai::ai::ai: потому что вы нам не прислали фото:ai::ai: я чуть под стол не упала от такого ответа, мне интересно они читают наши письма вообще!!!!!!!!
Пришлось еще раз написать, что моя вещь не бракованная, а перепутанная ими.... буду ждать ответ, а то получится получат, увидят что платье в отличном состоянии и вообще не возместят 1560 руб.:ah::ak: чудеса да и только
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Ponatalia, у меня две пары ARMANI COLLEZIONI, идут размер в размер
MELISSA брала на размер больше своего, немного большеваты, на полразмера наверное
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.