YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наташ, можно и даже надо. Мне в нескольких случаях снижали еще. В остальных предлагали вернуть с оплатой за их счет возврата. Причем, как понимаешь, возврат я делала не ПР.

Фиг вам-сказал мне yoox:или 10%,или шлите назад...(естественно,с оплатой расходов).
В моем случае,10%-это 8Евро:ag:Не стоило и писАть:bu:
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, но у меня и в распродаже их нет!!!
поисковик не работает на Распродажу. Он, чаще всего, выдает только общее, а опции "искать в распродаже" вроде. нет... можно просто методом нудного тыка-искать в распродажных туфлях, например, просматривать все-авось найдете.
И еще: может, у вас разные версии сайтов? я вот сейчас на азербайджанской версии. Она довольно скудная, если товар с американской или российской версий, то, зачастую, на азербайджанской версии мне его не найти. А по ссылке, конечно, прохожу и вижу. Но купить не смогу... вот так-(((
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Я вот эту модель смотрю http://www.yoox.com/ru/46252231XO/it...231XO&sizeId=1
Мне очень мало какие очки идут, это форма всегда идеальна... Только обычно про пол см в бока торчат все
Here
что сказать, не выглядят они на узкое лицо...Оля, мне кажется, что в Москве совсем не проблема померять очки похожей формы....
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
тут Какая информация, на Ваш взгляд, должна быть обязательно указана на странице товара? я хотела бы несколько выбрать, а они не дают.. и как ответить, если несколько надо, косяк :yes3:

kelp добавил 30.05.2013 в 22:11
хех, а про службы что писать, ДЧЛ, СПСР быстро привозят, но 200 евро как то не айс.. как то трудно на вопросы отвечать..

Я написала другое,ни одна не нравится!:)
 
  • Like
Реакции: Nicas

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Они примут решение тогда, когда увидят пятно. Увидят они его либо когда получат свитер, либо когда Вы им вышлете фото пятна. Последнее может происходить как до отправки, так и после, возврат идет в среднем месяц, и есть куча времени попереписываться с клиентской службой и закидать их фотографиями. Все на самом деле зависит от того, какое решение относительно свитера приняли Вы.

Фото то они уже видели))). Спасибо за ответ.
А отправлять им лучше почтй россии или емс?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Помогите ,пожалуста, я перв раз заказываю на этом сате и у меня есть несколько вопросов. Зарегестрироваться я там все таки смогла, но теперь сомневаюсь можно ли было написать сво адрес на русском язке? И еще вопрос на счет оплаты. У меня есть карта visa, но никогда не пользовалась раньше. Надо просто положить на нее деньги и все?? и как это делать? положить русские деньги? или я вообще не понимаю как они потом в евро переведутся, ну или в долллары...

понимать не надо-надо просто класть туда деньги.:dersive:
У вас рублевая карта? тогда рубли кладите, у меня вот долларовая.
адрес у меня вписан латинницей, не знаю, можно ли кириллицей вписывать...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Заявление на розыск в Почтовое отделение. Больше ничего. В магазин писать смысл есть один раз, и толк будет только если им запрос с таможни пришел. Проекция ситуации наоборот. Покупка висит у нас в ММПО 1,5 месяца, а магазин нам на электронную почту письма шлет - сделайте хоть что-нибудь, а то сроки доставки давно истекли...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
Девочки подскажите плиз, платье Michael Michael kors, как с размерностью? На параметры 95 70 100 какой лучше подойдет 44 или 46? Поиск на сайте не открывается, т.к. через планшет пишу. Заранее спасибо.
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Галинк, ну вот теперь еще больше сомнений )))
Сейчас доп.скидка 13 процентов и бесплатная доставка... что же выгоднее?! )))

Да и еще вопрос: кто-нибудь знает что с размерностью мужской верхней одежды Dondup? Думаю какой лучше размер подойдет на мой 48/50 (M/L) ?! 50-й по объему то наверное хорошо будет, беспокоюсь за длину рукавов прежде всего
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Troynskay, я думаю, Италия тоже разная по качеству бывает)).
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки помогите по размеру определиться, пожалуйста. Хочу джинсы Burberry brit, состав: 98% хлопок, 2% эластан. Бедра у меня 93 см, какой брать 26 или 27? По отзывам вроде и в 26 влезу. Сомнения у меня.....
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Всех с пятницей! :haha:

Читаю ваши отзывы по испанской одежде и возник вопрос:
Обувь испанская тоже маломерит? Или все же идет по европейским меркам (как указано на Юксе)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.