YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Katyash, после регистрации через 2 дня дают код на 10% скидку на первый заказ, код действует в течение 7 дней
ФИО и адрес все правильно пишете латиницей
Да возвращают, если посылка потеряна, но это долгий и мучительный процесс :bu:
 
  • Like
Реакции: Katyash

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
имею опыт двух неудавшихся самозаборов посылок.
У меня муж пытался забрать самостоятельно посылку, после того, как курьер приезжал в неудобное время, когда дома вообще никого не было. Позвонил - оформил самовывоз с Мясницкой. Благо в день, на который договорился, прежде чем идти к ним - позвонил. А они сказали, что посылка его не поместилась на склад на Мясницкой и её направили на Волгоградский проспект :bu:
Это слова моего мужа: :ag:
емс самая конченная компания доставщик
в результате поехали в субботу туда и забрали за 3 минуты посылку, народу никого не было, единственное, на общественном транспорте туда сложно добираться, да и с коробкой тащиться тяжко, только на машине надо, ИМХО.
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
russLanka, т.е., к примеру вы заказали вещь за 100, и в течении 7 дней она стала стоить 70, то если написать письмо - могут вернуть 30 на вашу карту
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
MagnolyaNataliap, а мне делали:). Тут, наверное, как они сами захотят, так и делают:)Мне, недавно например,на Shoescribe предложили за косяк БД. А я попросила дать мне ее на yoox-тоже пошли навстречу и дали...Были случаи, когда через пару дней после заказа, объявляли БД, я писала и мне возвращали 25€...
Но всё это абсолютно непредсказуемо, как поведет себя магазин в том или ином случае:)
 
  • Like
Реакции: Prins

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
у меня с 13 июня на экспорте одна посылка в Италии стоит без движения,а у меня там чемодан для поездки заказала и вторая с 15 тоже там же. а прошлый заказ пришел быстро за 13 дней.думаю получу я до 8 июля или уже нет свой чемодан ?
опять что ли вся таможня забита посылками?
скорее не таможня, а почта мутит - с 12 июля вышла с таможни и тишина... правда не емс, а мелкий пакет с треком. А за день до нее большая посылка (не емс) проскочила за 9 дней с импорта до меня (Пермский край) )))
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
А мне вернули 50% от стоимости куртки которая оказалась без внутренней набивки.За неделю решился вопрос.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А то, что есть этот же товар, но уже с другим кодом - учесть при такой системе не возможно
Систему надо обновлять - "продавать", то, что продано, и вносить в сток то, что в наличии. Неприятность в том, что у yoox возможность отсутствия товара на складе на момент отправки четко прописана в основных положениях о продажах. Т.е., даже утешительный код не получишь...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
animatic,
Это нормальное явление. Приедет в Махачкалу, отметится в сортировочном на месте, после "прибыло в место вручения" ждите курьера (если, конечно, трекинг будет нормально обновляться со всеми записями).
 
  • Like
Реакции: animatic

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, спасибо, увели уже у меня Emporio 38 из дрима, остался только 39..:( Вот и думаю сижу... Там сапоги, может стельку можно будет.... И за Milissa спасибки
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
А кто-то брал низок D&G ? Юбки, брюки, не маломерят? В отзывах мало что нашла. Хочу юбку взять 40ит или 38ит?

у меня огромный выбор низов ДГ. и такой же выбор их размеров с юкса.
у меня ОБ 88, ОТ 58.
есть джинсы 24,25 и 26 размера разные модели - сидят все одинаково.
есть такие же размеры джинс других моделей - велики/малы.
джинсовые юбки также есть 24,25 и 26)) результат примерно тотже самый))
получила вельветовые прямые брюки с маркировкой 38 - велики жутко, отдала подруге с русским 46-48.
получила плотные облегающие брючки 38 маркировка - великоваты... где-то на 42-44 наш.
получила узенькие вельветовые брючки, всё таже 38 маркировка - еле влезла, но разносились и хожу в них.
юбка вельветовая мини 38 маркировка ну ооочень впритык, ждет пока похудею.
зимняя юбка на подкладке 38 маркировка - болтается достаточно сильно.

в общем, угадайка полная, как повезет. себе всегда беру 38 размер, в большинстве случаев подходит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и shandy85

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Все на месте, и даже баннер на главной странице справа.
 
  • Like
Реакции: Desired

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
jenya-an,
Я их в офлайне покупала неединожды и перемеряла неединожды по пол-магазина. Идет размер в размер. Но большой размер на ексе, я смотрю, указан именно для этой конкретной вещи, а не для марки.

Yera добавил 06.02.2013 в 23:52
Да в том то и дело, что кроме джинс на Юксе ничего не брала и не ориентируюсь я в этих сороковых с чем-то размерах(((( Вот на параметры ОГ89-ОТ70-ОБ93 какой обычно берут? У меня только платье Карен Милен есть 38р-р, но сейчас я его застегнуть после родов не могу, думаю, что у меня 40р-р.
А у вас карен какой юк? Там же итальянский не пишут. Юк10 - евро 38? Евро 38 - это италия 42, кмк. Ну я исходя из этого заказывала. ) Или у вас карен юк6?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jenya-an и Liud-ok

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Ponatalia,
5 баллов! :ag:

Девочки, а подскажите по размерности Galliano, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.