YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
netochka, курс считайте по максимуму, больше вроде ничего не надо, ну мож 100 рэ, я как то делала заказ в ноль, оставалось 6 рублей
 
  • Like
Реакции: netochka

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Коллеги-шопоголики,
давно не могу найти приличный бумажник для документов на машину и прав.
мужской.
лимита по цене нет.
никто не встречал на Йоксе или на сайтах группы?
Конечно, хотелось бы нормального бренда, а не китайский ноунейм.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
А у меня есть еще один шанс, видимо :) Странно, конечно...
 
  • Like
Реакции: NatalyaP

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Здесь проблема даже не в переводе, а в размерности бренда. Женский Dsquared2 в основной своей массе маломерит, некоторые американские магазины приводят соответствие с учетом этой маломерности. Тот же yoox выдаст 42IT/6US, а не 42/4 правда, могут поставить пометку "малый размер". У меня подруга с параметрами меньшими, чем у меня, в верх Dsquared в 38IT не помещается - плечи шире моих. Так что осторожность не помешает, если с размерностью не знакомы.
А итальянский в немецкий переводить просто. Вычитайте 6.
Да? А мне показалось немецкий yoox и учитывает размерность бренда. например, платье Love Moschino 40IT/36, брюки MARLY' S 42IT/36 немецкий. Т.е. размер переводится не автоматически, а как-то там с учетом чего-то... Поскольку я не знаю точно почему такая разница в переводе, то мне и подумалось, что немцы учитывают особенности бренда
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
У меня суперстар на месте. На всякий разный записала номер,я его даже не разглядывала в принципе до ваших сообщений...:ah:
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
У меня сдвинулась посылке от 8 марта. Причём импорт вчера в 23-01, сегодня уже в 9 утра на сортировке. Радует :haha:. Даже не надеялась, что раньше выходных сдвинется.
Так что разбирает ЕМС завалы потихоньку. Ждёмс :popcorm1:.

Посылка от 13 - ещё импорт.
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Эль, так все щас одинаково кодика ждут!!!:ah: суперстаровский же периодический:(

и чуть не на каждой странице спрашивают за что дают суперстаров, а суперстары молчат и не выдают секретов.. у вас же от этого бонусы не пропадут, почему бы не ответить? :ai:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
pelena, спасибо Елен.
Значит по снегу прям никак нельзя, даже с профилактикой?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
allenka197,
Ален, я на свои узкие 25,7 чаще всего беру 40 размер на Юксе, редко когда были велики, гляньте поиском, вроде оставлял народ отзывы
 
  • Like
Реакции: allenka197

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, у нас есть балетки риплей, взяли 41 размер, у нас 40 у дочки :ad: так большеваты прям на размер...

получается, размер в размер.
Я на босоножки глаз положила, с открытым носком и пяткой. Возьму свой размер, но, думаю, при таком раскладе чуть больше или меньше-не критично...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Теперь нужно потратить возвращенную сумму на что-нибудь полезное в смысле в YOOXcике
Here
Галь, Наташа уже медитирует по поводу кодика :ag:

Катечкин добавил 29.05.2013 в 17:59
у нас в квартирах жара сумасшедшая, кондиционеры уже пашут во всю, что летом будет

Я уж вся обзавидовалась! Что у нас сегодня утром в Москве творилось, жуть:ai:
Придя на работу, джинсы выжимала, из кроссовок выливала воду, а домой поехала к счастью в неотвезенных еще ботильончиках с Юкса :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
По Вашим советам написала везде куда смогла:
МИНКОМСВЯЗИ РФ, Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП), ФТС, ну и естественно на все возможные и невозможные адреса EMS.
Ответ от ФТС мне пришел на следующий день:
Уважаемый(ая) ***. На Ваш запрос от 05.03.2013 сообщаем : В соответствии с Всемирной почтовой конвенцией ответственность за МПО (доставка, нарушение сроков доставки, порчу, кражу и т.д.) на территории России несет почтовый оператор! В Вашем случае Почта России. Таможенные органы не отслеживают МПО и не имеют информации о движении МПО. За все это отвечает ТОЛЬКО одна организация – ПОЧТА РОССИИ! Таможенный контроль МПО происходит на территории Почты России совместно с должностными лицами Почты России. Всю информацию по МПО обязана предоставить Вам только Почта России. Все жалобы на работу Почты России или любого почтового оператора направляйте в Россвязь или Минкомсвязи России, органы, курирующие деятельность почтовых операторов(можно через официальные сайты этих органов)
Но он меня не приблизел к истене:aq::aq::aq:
В очередной раз продублировала всем корме ФТС мое гневное письмо с заявлением на розыск и ответом ФТС - после этого ЕМS мне ответил - спустя два дня:
Уважаемый клиент, добрый день.
Ваше обращение принято и передано специалистам для решения сложившейся ситуации.
И опять тишина - я конечно понимаю они праздновали - на статус посылки так и остался - передано таможне :dub::dub::dub:
А две другие посылки - заказыные на две недели позже уже на подходе...

Девушки, так может вы будете покупать в оффлайн магазинах Москвы, Владивостока..Это ведь проще, не надо ждать, можно все померить..??!!
Если уж заказываете из онлайн магазинов, нужно быть готовыми не получить в срок посылку, получать долго, вообще не получить, не тот размер и тд и тп. Вы ж когда заказываете, то берете на себя все риски, че ж так переживать то?!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena1312,
У меня работает. Проверьте, насколько правильно вводите код (проблемы и т.п.)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Anna_vredina, Ну, если они выставляют фото с затяжкой, кстати, не первый раз:(, то тут уж сами думайте, какое оно придет....Они же не слепые фоткали и не слепые фото ставили- значит... Не знаю, что это значит:) Не заметили, или наплевать, или на лохов рассчитывают, или это только на фото с затяжкой:) Я бы не рисковала брать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.