YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
Я тут на днях, предварительно пошарившись в поиске по брендам (вроде пишут в размер), заказала муж.сланцы DOCKSTEPS 42 размера на стопу 27 см. Вот ждем.

tauga на всякий случай предостерегу вас, был печальный опыт покупки вот таких мокасин http://www.yoox.com/ru/44379395WK/item?dept=#sts=orders80, заказала 42 EU, на 27 см. пришли просто снегоступы :ag: на наш 43 р. подошли)
В geox на мужа 40 р., так что еще та лотерея :ag:

Удачи!
 

Lodeon

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
27
4
0
Москва
Да, подтверждения и от палки и от магазина приходили. Статус.- что передано на склад

точнее

Il tuo ordine è stato correttamente registrato dai nostri sistemi. Siamo in attesa di elaborarlo.

Ваш заказ успешно вышел из нашей системы. Мы ждем, чтобы обработать его.
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
И у меня упали заказанные вчера. :(
Подскажите, о возвращении скидки писать лучше на почту help@yoox.com , прикладывать скрины? И нет ли шаблонного письма? И возмещают только если в том же размере остались? Если в том же размере был последний - не возмещают?

Спасибо
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
irina-p,
не рискнула купила другие только что, благо те не в последнем экземпляре
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Strikozka,
Почту России заявлением на розыск.
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Девочки, скажете что-нибудь про обувь KG KURT GEIGER? Говорят, жестковаты. Хочу эти
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Матрёня,
Не знаю но вскрыть коробку YOOX аккуратно не составит большого труда и так же уложить обратно вместо куртки барохло тоже много ума не нужно, ( я практически всегда вытаскиваю вещи с их пакетов не разрывая их тонкую бумагу и возврат отправляю в ней же , если есть таковой). И коробка тупо заклеина прозрачным скотчем, все делается просто и аккуратно, если есть цель...
Так что все фоткайте и пусть возвращают деньги....
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксан, я правильно поняла, что вы указали реквизиты своей карты, только в полях Биллинга адрес посредника и это сработало??

Да.
Интересно конечно,но главное получилось..
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
У меня еще вопрос. Хотела купить юбку, в корзину положила, оплатила. Но потом йокс мне пишет, извините, данного товара нет на складе, оплату не сняли на эту сумму. А на сайте до сих пор эта вещь в нужном размере есть. Рискнуть еще раз?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с 1 июля невозможно будет получить деньги за возврат в зарубежных интернет-магазинах!!!-им будет запрещено переводить ден средства на неизвестные счета!!!! Получить можно будет только наличными!!!!
Наташ, давай пока без паники. И слушаем или читаем внимательно. Положение ЦБ затрагивает только предоплаченные пластиковые карты или неперсонифицированные электронные кошельки, к которым эти карты привязаны. Осторожность необходимо проявить тем, кто пользуется неименными картами или анонимными электронными кошельками. У остальных проблем возникнуть не должно. Кроме того, помимо возврата наличными, оставлена возможность предоставить магазину реквизиты своего счета и получить средства денежным переводом.
 
  • Like
Реакции: Джулья и Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
С такой доставкой последней посылки (7 дней со дня оплаты) хочется еще заказывать и заказывать, только кроме сумки багажной ничегошеньки не нужно, блин:ag::ah::ag:
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Изюминк@, а у вас получается выйти по ссылке именно из своего заказа на эти сапоги и на свой размер? скорее всего их заказал уже кто-то
Доступны они, причем на сайте все размеры. Что делать то? Ждать до понедельника?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня из дримов, т-т-т!!!, ничего не исчезло сэмплсейловского.
Конечно, может, и появятся после окончания действия кода, это только Юксу одному известно. Но часть позиций с прошлого лета и даже этой осени-зимы я вижу в этой коллекции весна-лето и по ценам огого.
Очень уж обидно,все думала заказать или нет это платье!значит наверное не мое:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.