YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
kelp, а платья все маркированы S или есть какой-нибудь иностранный размерчик?
Какой у вас ОБ (че-та в хвастах не нашла)?
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
pelena в том то и дело, что и пару дней назад по коду он не находил в поиске. Думала может есть какой то другой способ.
Может у кого то сохранилась ссылка на "модный переплет". Нужны сандалии Trussardi 1911 код 44496064BU
 

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Спасибо за совет!
Я планирую еще завтра с почтальонами акт составить о наличии/отсутствии вложений по артикулам. Его тоже в екс отправлю.
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Desired, мне кажется, маловато будет. Я пуховик брала 44 IT
http://www.yoox.com/ru/41219424QX/item?dept=
На ОГ 93, так вот он ну очень плотно застегивается и только на шелковый топ. Может, Вам 40 IT еще и подойдет, но только за счет того, что трикотаж тянется, но 38 ... на удачу,если только ооочень хочется и есть, кому пристроить, в случае чего.))
Удачи!)
 
  • Like
Реакции: Desired

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Девочки, как меня порадовал юкс и емс
31 прием и экспорт, 1 импорт таможня и обработка!
Ну вообще, я давно таких сроков не наблюдала у емс ....поклон)))
Теперь курьер только)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Правда, я с айфона смотрю (пока дети дрыхнут), может в этом дело?
Here
На ноуте тоже самое. Видимо, выделили в отдельный раздел, но анонса скидок пока нет и ссылку на него еще не рассылали.
 
  • Like
Реакции: Strikozka

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
:friends:Может есть кто из Питера для совместной покупки на thecorner.com - у меня 145 и Ваши от 105. Плюс у меня есть скидка 10%, но нет бесплатной доставки. Пишу здесь - сайт из группы юкса, на их прямом форуме тишь и благодать, туда редко заходят... Питер - жду, пока там не ввели платной доставки полностью, как на юксе...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки и мальчики, проблема такая: в государстве Азербайджан, в котором мы с супругом на данный момент работаем, действует лимит в 200 евро при заказе онлайн. меньше-пожалуйста, больше-никак. Но я рисковала и заказывала больше-прокатывало. Одни говорят, что, если раз в месяц такое превышение, то не останавливают, другие говорят, что посылки на предмет превышения лимита отбираются выборочно и мои пока прокатывали.
и вот предстоит мне еще одна покупка, а заказ был недавно, и он еще в пути. Если две посылки и обе превышают лимит и идут подряд, то таможня своего не упустит, и я не докажу им, что не занимаюсь незаконной коммерческой деятельностью, а гребу кучу тряпья для себя. любимой.
Проблема в том, что никаких документов с последней покупки Йокс у меня не осталось, я не помню указывают они того, кто платит (я заказываю по карте мужа, своей у меня нет), если я поменяю имя и фамилию получателя и адрес получения, удастся ли мне "сбить с толку" таможню.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
мне ни разу не присылали другое
Помню платюшко "Марраса", которое оказалось вовсе не Марраса, было ведь? :) К тому, что и в Штатах бывает ( и у меня бывало), а то опять народ подумает, что только в наш адрес косячат.
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Доброго вечера.
Прошу рекомендации. Покупала в Москве босоножки Прада на свои 38,5 подошел размер 39,5
Т.е. теоретически они маломерки.
Касается ли это обуви Прада на йокс?

Касадеи очень люблю на каблуке и всегда беру и в Москве и на йокс на полразмера больше, т.е. 39.

Уже столкнулась в одежде, что купленная размерная сетка в Москве не соответствует купленному на йокс...
Поэтому есть вопрос по поводу джинсов Роберто Кавалли - соответствует ли итальянский 42 российскому 44?
Заранее всем спасибо!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Yulius Zharko heidy -спасибо за помощь рискну все таки 39 взять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.