YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня нигде не пишется код, только в корзине уже пересчитывает и дурачится

Ponatalia добавил 09.01.2013 в 18:09
Девченки! Код бегающий! Только что скинул на блузку Армани, и вот она уже опять по прежней цене! И всё потому, что добавила в корзину еще вещи! ГАЛЯ ПРАВА-надо брать по одной вещи!!!
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Дамы, посоветуйте
Виктория, писать в любом случае: если присланные сапоги не устраивают категорически, то требовать компенсации стоимости доставки возврата+самой вещи; если хотите оставить, то настаивать на компенсации разницы в цене 225-189=36USD.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки! Нужен совет -обувь Дольче Габбана , а не ДГ- нужна длина стельки 25 см именно уже обуви-это 38 или 37,5?
Просто свой Америка 37,5;Италия 38 из-за широкой ноги. Стелька во всей обуви 25 см. Но меряла сапоги ДольчеГаббана и Гуччи-в 38 утонула и сказали мне,что эти марки полномерки. Теперь растерялась-хочу босоноги Дольче-есть 38 размер только.
Если кто знает или может померять стельку смежных размеров мне для ориентира-буду благодарна.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
все-таки неприятно такое безразличное отношение к новым клиентам
Девочки, я ненамного старше вас, покупаю на Yoox только с начала июня.
Согласна, в других магазинах клиентская служба лучше, но, тем не менее, мне всегда на Yoox отвечали в течение положенного срока, пусть и не то, что мне хотелось бы прочитать :)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с обувью Looky? В теме про покупки поиск ничего не дал, гуглю, но только Йокс и выбрасывает, больше нигде не могу найти информацию.
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Джулья,
Попробуйте, в талии могут быть прилично велики, хотя, еще от посадки будет зависеть.
 
  • Like
Реакции: Джулья

MlleOlga

Новичок
Шопоголик
Я вчера около 12 вечера сделала заказ...подтверждение на почту пришло...а вот в заказах на сайте не высвечивается...что это значит приняли они его или нет?

MlleOlga добавил 26.09.2012 в 11:55
Мою посылку отшипили 12 сентября, 21 сентября на почту пришло письмо с таким содержанием:
"Ваша посылка была отправлена с нашего склада в установленные сроки, однако из-за задержек в регистрационном процессе ЕМС Россия несколько партий посылок находятся на таможенной территории России в ожидании регистрации в базе данных ЕМС."
Сейчас посылка уже выехала из Москвы в сторону моего Сочи.



Мне тоже пришло такое письмо, с 12 числа на экспорте висела посылка,20- го высветилась в москве, на таможне пробыла 5 дней с надписью выпущено таможней, и вот только сегодня покинуло сортировочный центр( ну радует что уже скоро до меня она дойдет.....
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Для России скидок на новую коллекцию нет. К распродаже новую часто убирают. Прошлогоднюю коллекцию начинают скидывать только к концу распродажи и с очень маленькими скидками (в США и Италии скидки на порядок выше).
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ocsana5, Да, я тоже написала, что высылаю в последний раз это портфолио. Написала, что мне некогда заниматься фотосессией и если они не ответят в понедельник, высылаю брюки назад. А хотела скидку и оставить . Они стоили 69, а сейчас 29.Ну вот, пусть возвращают мне 69, а продают потом за свои теперяшние 29, флаг в руки :(
Положила деньги на карту, корзина заполнена, и , верите, не хочу......
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл писать в службу поддержки, если снизилась цена на сумку, но такого цвета на сайте уже нет. Покупала с кодом на скидку 10%, сейчас без кода дешевле. Прошло 5 дней. И лучше писать на русском или на английском? Как лучше отвечают?
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ТатЛит,
Прогресс (а, скорее всего, желание заглядывать в прошлое, и из-за несовершенства базы данных) пока не дошел до этой стадии. Пока. У курьерок дошел. Вообще, косвенных признаков одного и того же получателя-физлица может быть несколько - это и тот же самый плательщик при разных адресах, и тот же номер мобильного в инвойсах. Т.е. если надо и возможно - определят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.