YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
девочки подскажите что это такое? захожу в екс,набираю обувь,не открывается ничего,пишет ничего не нашли,что соответствует вашим критериям,начните новый поиск .и так и содеждой и со всем остальным.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У кого-нибудь еще есть проблема с выходом на распродажу? Войти из своего аккаунта не могу, обезличенно - пожалуйста. С любого браузера (а у меня их 4!) Ну что же такое?
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
VOGUEWEEKEND - 10 % скидки на осеннюю коллекцию, включая сэмпл сейл. Действует до конца выходных.

Ошиблась, конечно "не включая сэмпл сейл", написано exluding, а я почему-то прочитала in )
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
irene87, не за что... сверху в шапке темы всё есть :ad:
вот прочитала, что веб мани не принимает.. я не платила веб манями, у меня карта..
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
А я вот всё равно уверена, что это не баг, не ошибка, что это всё продуманный ход. После того, что случилось весной на на 6pm (кто не знает, все цены упали до 49,95 долларов, ВСЕ. Даже на то, что стоило больше 1000 баксов) об этом говорили ещё год. Да и сейчас мы опять об этом вспомнили. Представляете какая реклама? А теперь после очередных рассказов о Юксе, после случившегося, внимание на магазин обратят те, у кого руки не доходили. Главное привлечь, а там- мы все отлично знаем, стоит только начать просматривать страницы, захочется всего и сразу. Потерянное бабло спишется на расходы по рекламе:))
Не знаю, теоретически, конечно, такое возможно... Но тогда я требую продолжения:ag:
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Скоро, Олег! Готовтесь! )))
Ну обычно 3-5 дней мне идет после того завершено таможенное оформление
 
  • Like
Реакции: Hampp

Natali Sochi

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
401
91
0
Сочи
Добрый вечер девочки! Может кто подскажет-что там Емс отдыхает? У меня 2 посылки с 19 числа на Италия ITMXP(Экспорт) отвисают-может у них что-то случилось? А вот 3-я посылка от 22 числа-прошла таможню в Москве! :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, мальчики, поддержите хваст нашей Юли (Yulius Zharko)! А то, сейчас глянула, кто в лидерах.... Слов нет! "Приветулечки", "фоточки", "хвастунишки", "снялася", "сапожки", которые на балконе выветривались от запаха... Да еще и "дермаНтинчик". Чуть не стошнило! :( Реквием по русскому языку.
Юлины чемоданы - это haute couture.

Lulia добавил 12.12.2012 в 15:16
Я тут пару дней назад суперстара получила :haha: Вот понять не могу. Скидка 15% когда закончится?

17 декабря в 23.59
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjusha и shish

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Не паникуйте. Этот баг с месяцем уже год как существует и ничего. И на ВТБ и на кукурузе был предпоследний месяц. Всё проходило.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Честно, даже никогда не обращала внимания на каких башмаках у меня строчки, наверное не мешает просто, поэтому и не обращаю внимания, посмотрим теперь, что по колодке:ah:
Да, Chloe разница на порядок с итальянцами отличается:)) я все по платьям зависаю, ни как не могу остановится на одном:ah: так бы с десяток взяла, чтобы не выбирать и не мучиться :ag::ag::ag: тока где столько ж финансов урвать:ah:
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Подскажите пожалуйста что делать!!! Только что привезли посылку, открываю коробку, а там ничего нет. Инвойс есть, бумажка юксовская в которую они заворачивают есть, а самого белья нет. Сижу в шоке.

проверьте не был ли разрезан скотч которым юкс запечатал коробку.
делайте фото коробки , пишите в юкс с описанием ситуации и приложением фото.
 
  • Like
Реакции: ежевод

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, Кать у ребенка тоже мех торчал из голенища..он только в щиколотке по факту..и чуть по бокам..они аккуратные..если взять на размер больше и стельку вложить суконную то ходить зимой можно..но в носкЕ меха тож нет...пару тройку страниц назад обсуждали я я писала марку где точно мех всюду..они не фонтан..но на фитнес ..до магазина или для мамы вполне..
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А что дает этот статус "Суперстар"?

duduyka добавил 04.12.2012 в 23:35

4 фото к каждой вещи :ai:, вместо 2-х, как обычно. Это только старам или теперь всегда так будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
TataFrKem, ну а почему нет? Зависит от магазина, конечно. А при двойных блокировках одной суммы, как правило деньги разблокируют без проблем. Со сбером у меня так было. Буквально пару дней. А вот если хоть на цент, то могут и 30 дней..тоже так было.
Oksana_kiev, спасибо! Только я - Яна! =))

Подскажите плз, а код минус 10 на лето работает? Чет у меня не скидывает, пишет неверный код?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.