YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
duduyka, да вполне может сразу после этого кода, пора уже да и Екс любит такие финты выкидывать :yes:
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Наталья, на смирительный джемпер похоже, для тех, кто руками много машет.:ag:

да не))) там вообще рукавов как таковых нет) помните белое платье у Гвинет Пелтроу с плечами - такого же плана, ну по крайней мере у меня такую ассоциацию вызвал.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, ну успокоили, а то я думала, что только у меня 15% выдает:ag:

Девочки, у кого 40% - бегите, пополняйте, покупайте!! потом локти будете кусать, уже все столько раз жалели, упущенные возможности..

Полностью поддерживаю, бегите пока не передумали на YOOX:aq::ax::ay:
 

JuicyJuicy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
37
70
0
Геленджик
Девочки, снова готова поделиться своим Блэк Старом (-20% + БД) на американской версии. (Доступ к аккаунту, к сожалению не дам, но либо я вам могу выкупить, либо через организатора СП)
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Все перечитала, но спрошу все же, потому что мучаюсь "ЧТОЖЕДЕЛАТЬ" :)

Ботинки хочу купить CAFe'NOIR, у меня большая нога, 26 см, при этом американская 10 мне большая на полразмера, стараюсь брать 9,5. А тут вроде 40 размер мой, но я переживаю, что нужно брать 41 ...
Помогите, а :)
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
А вот интересно кто-нибудь успел воспользоваться "технической ошибкой 40%" и купить действительно что-то дорогое и желанное? Мне вчера сестра попутала, ей срочно надо было сумку для ноута мужу, я и заказала... Тоже получила письмо про ошибку и сюрпризы Рождества ;)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Набила Дрим, ушла спасть. Что останется, куплю:) эх, Живанши по 98€ расхватали! Жалко прямо! Может на 37 их 36 засунуть все-таки реально? Кто покупал? Посмотрите те кому повезло:)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, перелопатила Клиен. службу, Юр. раздел, но не нашла пункт про возмещение в случае если товар подешевел. Помогите, плз!!! Токо обнаружила, что сумка заказанная в прошлую пятницу подешевела на 14 еуров. Было б неплохо вернуть их..
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Посдкажите по обуви Loft большемерит, маломерит, как носится? нога у меня 22,5 (второй палец длиннее большого, если до большого пальца-то 22 примерно) 36 размер этой фирмы будет в пору?
еще хочу спросить про бернд ESSEutESSE. Из понравившегося мне у них только 35 размер. Боюсь, будет мало.В составе написано "кожа наппа" интересно, если будут малы-потянутся?

Брала себе вот такие ботинки LOFT http://www.yoox.com/us/44365962MJ/item?dept=women&, 38-ой размер, длина стопы у меня 24,5 см, и вообще вся обувь у меня 38-го размера. Ботинки как раз в пору, очень мягенькие и легкие
 
  • Like
Реакции: Saika и vetikop

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Это понятно,что покупаем не для того,чтобы в химчистку отдавать!!!Кому нужна такая вещь,даже,если с 70% сейла!!!Да,предпочитаю сейл-70%,а почему бы и нет!!!Но,если брак,то извините,в этом случае только бесплатно!!!:yes:Сервис ШБ в случае брака разрешает оставить вещь себе бесплатно,а,если взврат,то даже позиция с 70% сейла бесплатно+ за неприятности покупателю на аккаунт $25.
Вещи с браком на ШБ ознозначно за счет магазина возвращаются+ еще сертификатом за неудобство компенсируют в $25.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
отчасти я согласна, часто бывает так, что вещь сидит не так как хотелось бы, и возможно в оффлайне я бы ее не купила, а здесь из-за неохоты заморачиваться с возвратами и потерей времени и денег - вещь оставляешь

И я согласна. У моего нет ни одной вещи, которая лежала бы, все, что тщательно примерил, то и носит. Но нас, женщин, да и многих мужчин, как я вижу на форуме, горячка покупок в он-ланйе захватывает :ag:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
kat33,
Посмотрела. У меня пиждак маркирован Lauren Ralph Lauren. Он большемерит. А юбка просто Ralph Lauren, она маломерит. По верху не скажу. ) Юбка прекрасна, зараза.
 
  • Like
Реакции: kat33

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Очень лояльны они по отношению к клиентам!
На самом деле тоже по разному, в том числе, и у меня был не самый приятный опыт общения с клиентской службой в США... Тем не менее, пытаться общаться нужно, вопросы не редко решаются в пользу клиента и там, и здесь.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, коньки:ag:
Я-извращенец:ag:
Дождаться бы еще скидки. За 10 тысяч куплю. Не буду есть и пить, но куплю! Если до меня их не заберут)))

P.S. если не куплю руко лайн в Дубае, то по приезду заберу Ваши, если не продали еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.