YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Нет, не имеет. Я не читала юридический раздел на украинской версии, но, думаю, он мало отличается от того, что на российской. Пункт 2.9. По сути это публичная оферта. Полагается, что размещая и подтверждая заказ на сайте Вы соглашаетесь с ней.
Появилась какая то экстра скидка 10% в корзине+ код 10% итого 20%. похоже не забыли.У меня и на американском аккаунте тоже при добавлении в корзину атоматически снимаеться 10%, также можно ввести код еще на 10%. Проверьте может глюк какой-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Yulius Zharko, у меня последний раз при возврате из-за курсовой разницы потерялось около 12%, +1000р.за пересыл, в итоге получилось не очень выгодно
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
сергей арт, на английском попробуйте. Я так на днях сделал и всё отправилось. И даже ответ пришел. Ответили по-русски.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka,
Немножко на зиму, кое-что из sample sale. Может, к концу дня включат скидки на бОльший ассортимент, как обычно все происходит не разом, а постепенно. Уже б пора давать до 30%.

да, я все жду-жду, мой Дрим не упал в цене,зато половину растащили уже. Хоть бы что-нибудь со скидкой успеть взять. :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hampp,
Сейчас Ваша посылка будет сортироваться в Москве для отправки в Казань (статус Москва СЦ Сортировка). Далее ее направят в Ваш город. Контрольные сроки доставки отправлений из Москвы в Казань 2-3 дня (правда, ЕМС их не выдерживает). По трекингу должны быть еще статусы Сортировка Казань (если у вас есть СЦ) и Прибыло в место вручения. После последнего статуса ждете доставку примерно на следующий день.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ная88,
Есть. Почитайте раздел, хотя бы стартовые сообщения по различными магазинам, побродите по ним, посмотрите ассортимент.
 

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Retailmenot прислал новый код YOOXTHANKS -15% скидка, но что-то не получилось применить. Или это только для амер. версии?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Ан-Эн, позавчера я делала заказ и налога не было, за 20 заказов никогда не было налога, отправляю постоянно на один и тот же адрес
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Девушки, нужна помощь.
Регистрируюсь на yoox.com для заказа нескольких вещей.
Возник вопрос с правильностью заполнения адреса.
Как написать улицу, дом, корпус и квартиру в одном поле?
Очень жду Вашего совета.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
На yoox - однозначно стОит. Цены и размерность на VB можно посмотреть на НАП, с учетом того, что на НАП VAT уже вычтен (минус 20%), а yoox в жизни этого не делал фактически.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста. Пришел вчера мой заказ от 30 августа с чемоданами, на чемодане заедает ручка, на фото этого, естественно, не видно. И возмещать деньги за пересылку они не будут. Что можно сделать в такой ситуации?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
ocsana5 , все равно напишите им, без всяких ссылок, как видим, кому-то возвращают, а кому-то нет. Вдруг вам повезет и они вернут разницу.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Сегодня,случилось чудо!
Мне позвонили и это оказалась любезная девушка, из клиентской поддержки yoox!:)
Сказать,что я удивилась,ничего не сказать.
Подозреваю,что главной волшебницей была pelena, Если это так - спасибо!:ax:
Все вопросы решили за пять минут. Извинились и дали компенсацию за брак.
Сказали,что не получали от меня писем с почты. Получили только последние,с контактной формы и очень удивились. Советовали писать через контактную форму,тем более там и фотки теперь можно загружать.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
У меня есть только летние сандалии. На мои 24.2 их 37 просто идеален. Только вчера была в московском аутлете, порядочно так завезли обуви этой марки. Вот если бы написали пораньше померяла бы сапоги и полусапоги. Кстати, сапоги этой марки у нас стоят 11.5 т. руб:yes::ay: Босоножки - 4.5 т.руб. Качество и вид просто закачаешься. Сандалии относила 2 сезона - неубиваемые.

я вот не оч разбираюсь в см и размерах, вы себе как брали, размер а размер или они большемерят? Мне в Барнис написали что идут вроде как больше на размер

странно , у нас боты под тысячу стоят, точно это та же самая марка?

elysium добавил 07.01.2013 в 07:22
На русском Юксе значительно дороже :ai:

в штатах тож дороже, ботинки 800 и выше, сапоги ок полуторы :ai: Может девушка спутала марку
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
LarusL, у меня возврат был на итальянской версии, посредник отправил 2 января возврат, вот только вчера деньги на карту поступили и никто ни разу не ответил на письма...Что-то и правда у них там после праздников приключилось...
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Мы уже много лет за покупками по нашим магазинам не ходим. Иногда бываем в ЦУМе. И то вместо прогулки. Вот придется ему там в декабре на распродаже покупать зимнюю обувь, на Yoox ее практически нет. А мой любимый привередлив стал, просто ужас. Да, еще и экспериментов не любит, покупает одежду и обувь буквально 5-6 брендов. Вот такие нынешние мужчины. Хорошо, хоть меня в тратах и желаниях не ограничивает.:yes:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Ponatalia,
Наташ, этих уже нет, да и на работу даже просто дойти я бы не рискнула - не поймут.

Елена, Наташа - вот и я теперь выбираю между Хлои http://www.yoox.com/ua/44400477DE/item?dept=shoeswomen#sts=sr_shoeswomen80&cod10=44400477DE&sizeId= и Д/Г http://www.yoox.com/ua/44477791AE/item?dept=shoeswomen#sts=sr_shoeswomen80&cod10=44477791AE&sizeId=. Хотя, Д/Г вроде как не на слякоть выглядят.
А по магазинам раньше выходных не выберусь, а через Юкс в четверг/пятницу уже принесут. И на итальянские резиновые у нас цены реально космос: 1000 грн=100 еур (http://shop.helen-marlen.com/catalog/18143071.html) даже демократичные Геох сейчас от 200 евро, а то что за 40-50 евро, то разве что на рынке и резиной будет "пахнуть" так, что.... Утро вечера мудрее... Всем спасибо!!!

Вот нашла у нас то,что точно бы подошло (не смотря на цвет), так моего размера нет....http://shop.helen-marlen.com/catalog/18224609.html. Блин, завтра вырвусь померять ведь рядом магазин, а вдруг не сильно большой 41 будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.