YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, хотела уточнить, у меня списана большая сумма, чем та, на которую сделан заказ. Написала уже 3 письма..не отвечают..выписку из банка им слать?или так разберутся?
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Радует одно, что Европа готовится к Рождеству , а не растаскивает наши дримбоксы:) А мы будем тихо ждать волшебного новогоднего кода....
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
подскажите,а они на посылках печатают мой номер телефона? или его надо в строку с адресом вписать дополнительно, чтоб на посылке высвечивался? (по хитрому)

хелп, подскажите кто-нибудь, оформляю покупку:ak:
 
Последнее редактирование:

Lerik@

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
58
7
0
РФ
Девочки, подскажите, а то я в yoox новичек. Понравились сапоги, но в shipping to Russia их нет, а есть в Shipping to Italy. Вот вопрос я с Italy версии напрямую в Россию не могу заказать? Только через посредника? В общем, подскажите как мне их заполучить????? очень хочется....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Нет, они не маломерят, они примерно соответствуют 38-му итальянскому. Низ я вообще не покупаю у Ralph Lauren ни в одной из линий. У Black низ большой, из двойки (на ОБ92 где-то) я вываливаюсь, 0 тоже свободно. В основном беру свитера Blue или Black, их можно считать маломерными по американским понятиям. XS как раз на мои параметры, включая рост. Самая маленькая на мой взгляд линия Blue. Petit - просто на невысокий рост (165см), т.е. просто другая посадка, другая длина изделия, (талия и линия груди там часто ооооочень завышена), а размерность большевата.
Кто-то когда-то писАл, что существует американский RL и европейский (типа, для Европы чуть меньше все отшивают). Не знаю, я в свое время закупалась через английский магазин (только они карты наши брали) - особых отличий в размерности не заметила со штатовским магазином, только в цене.
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Ха, Екс прислал письмо с извинениями за задержку заказа, 15% заказа на карту возместит и код на БД....Все же приличный магазин...отмолчались конечно, но извинения приятны...
и мне прислал! какая прелесть.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Mascot, просто пишете в клиентскую службу письмо с просьбой пересчитать разницу, при условии что не прошло более 7дней,прикладываете скрин вашего заказа, чтобы было видно товар и ссылку на этот товар сейчас, можно со скрином. если использовали код, то не пересчитывают стоимость.
код новичкам не дают и ничего не вкладывают в посылку
 
  • Like
Реакции: Mascot

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девушки, сапоги SERGIO ROSSI - как с размерностью, а главное - объем голенища очень узкий? Судя по отзывам, обувь маломерит на 0.5 размера. Мне подходят самые узкие голенища сапог - 36 см. На стопу 25.5 см, 9 см шириной подойдут сапоги SERGIO ROSSI 40 размер?
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, уже на кодик перестала надеяться.. хотя бы цены на осень падать стали..не предвидеться такое?))
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
ТатЛит, обалдеть, мне реплей 25 размер малы, 26 впритык только только, а вы 26 носите свободно..
:yes:Ну да-одни 26 мне впритык, а вторые типа бойфрендов даже свободновато я бы сказала:). Я, правда, их покупала не на ёксе-в магазине фирменном в Лондоне(так что не подделка точно). Может от модели зависит-думаю скины на меня бы 26 не налезли:ad:
И бёдра сами у меня узкие достаточно,у меня эта... сзади основные сантиметры,накачала))) Может из-за этого.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Все же мне приятней, когда вещь в Италии, Франции сшита, ну или на худой конец в Индии, например.
Так в России достал этот китайский ширпотреб от зубочисток до автомобилей, что неприятно от слова "Китай."
Но с yoox тоже пара вещей китайских есть. Там же все строго, не как у нас.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки, помогите определиться с размером. Интересуют шерстяные брюки- дудочки DG и DOLCE GABBANA. Талия 70, бедра 93-94. Сомневаюсь между 40 и 42.Заранее спасибо.PELENA , Вы сегодня аналогичные брюки показали в хвастах.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Я так понимаю, что временно включали код и оповещение в Дримбоксе - там появляется надпись. Рассылка приходит обычно чуть позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.