YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вообще, все совсем не так. Это если Вы решили играть в переговоры, Вы можете так думать. Но, по правилам покупки-возврата Вы принимаете решение без всяких их ответов, предложений и прочего. То, что Вы решили поиграть в переговоры - только Ваше решение. В правилах компенсаций нигде не указано, напишите нам, и мы, если что, предложим Вам какой-нибудь оптимальный вариант.


Ну, не знаю. Я, лично, хожу туда и без всяких "посылов" со стороны магазина. И мне тоже приходят вещи со следами примерки, особенно, с глубоко сейловых позиций, и не только из yoox. Только писать магазину по этому поводу я как-то не додумывалась. Все-равно, по получении, либо химчистка, либо стиральная машинка, либо возврат.

Так я и говорю,что если возрат,то незачем и письма писать.
Я вроде ясно написала.

Но если брак,я не пойму,что писать не нужно? Сразу назад отправлять?
Вы же сами обращаетесь к ним,по этому поводу.

Про химчистку...
Не знаю вещи должны продаваться в нормальном виде. А если химчистка не очистит,что тогда?

Ну и естественно я никогда, не просила никаких компенсаций на химчистку.
Поскольку я изначально против.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, я помню как я туфли одни пропустила! Потом сверкая пятками бежала покупать дороже и с платной доставкой:ag: а они, заразы, еще и узкими оказались. Еле разносила.
Yulius Zharko, ох, вы как будто мои мысли прочитали. У меня один в один ситуация.
Я себе сумку присмотрела на ШБ, и никак не могла из двух цветов выбрать.
И как раз была 3-х дневная акция с многоуровневой скидкой до 35% в зависимости от суммы. А я все думала и думала балда.
А потом бах - и резко закончился один цвет. Так вот нет, чтобы быстро хватать второй. Неееет. Я решила, что мне нужен именно тот первый закончившийся. Как говорится, маразм крепчал.
Тем временем закончился и второй цвет, а следом и акция. Ну и вот что теперь делать? Сумка то мне нужна позарез! Именно эта! Хоть иди теперь и покупай по полной цене (с цветом, кстати, я не определилась до сих пор :bu:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Тьфу тьфу все, что с йокса ему заказывала - все подходило.
Мой категорически отказывается покупать что-либо в он-лайне, боится, что не сядет. Никак не могу сподвигнуть :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yan20,
Вам просто дали статус суперстара. Ссылка на Главной странице МYOOX справа от личной информации (просто жмите на код и сумма в корзине будет пересчитана). Код там прописан все время, что у Вас действует статус. Действие кода периодическое. О сроках действия либо приходит рассылка, либо появляется информация в личном кабинете.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Вообще, yoox всегда было все-равно с картами. Единственное, что приходит на ум, банальное количество средств на карте. Если, конечно, yoox условия не поменял. Пробуйте другую карту, если есть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
У нас этот код уже с субботы висит - там бесплатная доставка. Заканчивается 18 ноября.
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Написала в службу поддержки по поводу скидки, потом отпишусь вернут ли деньги. Может будет полезно кому-то
 
  • Like
Реакции: Mila-Prada

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Ponatalia, да, это одна сеть обувных мастерских Gut. Но не везде мастера аккуратные. В О'Кей(е) на Жукова мне пришлось устраивать 'разбор полетов'. Накосячили.
Да, еще совет: если сдаете именную и дорогую обувь то просите, чтобы в квитанции обязательно указывали бренд!
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
подскажите пожалуйста (не в тему конечно) где кроме екса можно купить с доставкой в РФ Pierre Cardin ?? на ексе выбор мрачный (двое брюк и тапочки)
нигде не нахожу эту марку чтоб не фейк
зачем он вам? вроде лицензию на него продали черт знает кому, к пьер кардену уже не имеет отношения. так что это наверно не фейк.
 
  • Like
Реакции: NatalyaP

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
подскажите пожалуста. а то своим умом не дойду
смотрю обувь уже неск дней.уже наизусть наверное выучила. но сегодня смотря хвасты и перейдя по этой ссылке обнаруживаю доселе невиданные мной босоноги http://www.yoox.com/ru/44402452je/i...azione_ru&utm_content=deeplink#cod10=&sizeId=
пошла опять в поиск ввожу -оба сезона,низкая цена - но их там нет в списке,цена от 39евро начинается. что я делаю не так? почему я их не вижу в списке? ведь получается я так не одну пару прокараулила

более того сохранила их в дрим- но в дриме его нет.хотя пишеь что - вы уже добавили
сейчас поискала их с итальян.и американс. страниц и все равно через поиск их нет,если только в ссылке менять на it
это какой то секрет видимо,типо закрытой распродажи да? ))
 
Последнее редактирование:

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
У кого-нибудь есть маил юкса? Я пишу им с формы на сайте, но из 2 запросов ни на один не ответили. Как вы с ними контактируете? Пишу на англ
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Елена7777, я для себя определила опытным путем, что реплей не моя посадка, заказывала и мерила в оффлайне, брала себе привычный 26р, но мне в них туго, а в 27 слишком свободно. в общем, не мое
 
  • Like
Реакции: Елена7777

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Промаркированы на ярлычке изнутри они именно 40-м.
Бренд маркируется только итальянскими размерами. А этикетку как раз можно прилепить любую. Могут вообще отрывать, чтобы на таможне вопросов не возникало, почему на этикетке одна цена, а в инвойсе совсем другая.

Полуобхват талии: 40см (по верхней кромке пояса) - 42.5 (по нижней).
40 см (80 по поясу) это вполне нормально для брюк 40IT, если посадка низкая. Длину по бедрам никто, разложив вещь на поверхности и приложив по длине см. ленту в один прием, не измеряет. Большемерить брюки вполне могут. Брюки итальянских брендов в принципе часто большемерят и отшиваются на высокий рост (здесь для низкого можно вычесть размер спокойно), в особенности это касается люксовых брендов.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
irene87, лимит юкса 7 изделий, лимит на ввоз без пошлин в России 1000 евро в месяц, дальше будете заполнять документы на пошлину.
если нет какрты с CVV кодом вроде Юкс предлагает другие варианты оплаты, типа веб - мани, если у вас альфа карта без CVV кода, там можно подключить эту услугу за 50 рэ в мес и CVV код вам присвоят..
посылки идут в среднем 8-20 дней.. кому как повезёт..
 
  • Like
Реакции: irene87

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Да я думал об этом но это подгадывать надо.
да и подгадывать особо не надо, главное с отелем списАться и предупредить о посылке. Меня вон уже с субботы ждет посыль, а я буду только в пятницу...с ресепции отписались, что все получили и хранят до моего приезда...:yes: сервиссс, понимаете...:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
420880 Казань EMS СЦ Прибыло в место вручения. Мне его там получать? Ехать в другой конец города.
Нет, если прибыло в место вручения, и это СЦ ЕМС, то курьер привезет. Его услуги уже оплачены отправителем. Если курьерской доставки в городе нет, то доставляют в почтовое отделение по индексу и приносят извещение. Судя по трекингу, последнее - не Ваш случай. Ждите курьера. В Москве обычно привозят на следующий день после прибытия посылки в место вручения (это сортировочный центр ЕМС).
Вы всегда можете позвонить на горячую линию ЕМС и уточнить, осуществляется ли у вас в городе курьерская доставка или нет.
 
  • Like
Реакции: Hampp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.