YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ohlyalya, если Вы напрямую заказываете, без посредника, то почему у Вас цены в фунтах? Должны быть в евро. Вы на российской версии сайта зарегистрированы? Если да, то заказ придёт ЕМС почтой и принесёт курьер домой, если Вы в Москве. 25 евро доставка, увидите при оформлении заказа полуную сумму в корзине. Деньги будут зарезервированы на карте до отправки, снимут при отправке заказа. Вы увидите в личном кабинете ссылку на ЕМС, и номер отправления, сможете отслеживать по этому номеру на сайте ЕМС. Также получите уведомление на емейл, что заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: Ohlyalya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaKlimova,
45 евро по курсу. Если, конечно, Вам посылки просуммируют.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В MYOOX появился раздел "Мои размеры / My sizes". Можно задать и сохранить необходимые размеры для разных видов одежды и обуви. Профайлов можно создавать несколько. На странице они будут отображаться в панели Размеров (вместо XXS, XS и т.д.) Желающие могут "поиграться". Я пока не определилась, насколько это удобно/неудобно. Похоже, работает все еще не совсем корректно, т.к. попадаются и другие размеры, да и хотелось бы, чтобы на штаны, например, можно было поставить не одну выборку, напр. 36IT, а две - 36-38IT
ГуглХром - работает отлично. Опера пока "глючит", по-моему.
 
  • Like
Реакции: Джамка

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Kisa Alenka, смотря какая. Маме брала педра гарсиа - размер в размер, а себе брала 67 - безбожно маломерят, больше чем на размер, да еще и очень-очень, просто невероятно узкие.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вот и у меня так, попробовала сто раз и никак, а учитывая, что писать им бесполезно, то и не знаю, что делать.

Думаю,что это у них какие-то "косяки", т.к. карта платежна, не пойму только, что за карты бракуют. У вас какая?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, а вот штаны внизу в подписи со штаниной 17см? На фото явно 14см.
15, я сейчас померяла :)
Да, явная ошибка в описании, не догадалась я потребовать возврата за их счет :(
Но в щиколотке мне налезли нормально. Возможно потому, что разрезики по бокам.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tari,
Вообще, по ссылке идет переход на сам товар. Можно сразу нажать на "добавить в корзину". Все, что у меня приходит по таким вещам, в продаже появилось, хотя, из ДБ было удалено и там, соответственно, не отображается сейчас.

PS: Посмотрела, из 3 вещей одной действительно нет. Значит, глюки присутствуют.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
А у меня тоже посылка застряла на сортировке в Москве, неделю сортировалась, сегодня вроде покинула сортировочный центр.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
То ли не менялось ничего, то ли изменения не вносились. Скорее второе, хотя, кто их знает.
Лично у моих 3-х посылок вчера вечером и сегодня днем на сайте ПР обновилась информация, меж тем на сайте ЕМС ничего не работает уже больше суток.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, нужен Ваш совет!
Посылка пришла с актом о расхождении в весе и внешнем повреждении.
Но подавательский вес отправления больше,чем вес фактический.Это часто бывает. Звонила в ЕМС ,там у них в онлайн акте вес фактический меньше,чем подавательский.
И вытащили из посылки 2 вещи,то есть заказывала комплект из жакета,платья,пояса-пришел только жакет!Вытащили до прихода посылки в Москву.Вот вопрос-присылать YOOX акт,ведь получается,что вещи из посылки изчезли,но вес у посылки прибавился!
Информация для всех:не забывайте уменьшать фото в письмах!
До 4 мбайт,по-моему.можно только!
Вот я как сфоткала проформу,так и ее отправила(сканера дома нет),не уменьшила размер,и поэтому 2 месяца YOOX ее не видел в моих десяти пересылаемых письмах.У них автоматическая программа,которая удаляет большие фото!
Потом они мне позвонили,я все исправила.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, спасибо!
И ещё вопрос, те посредники, кот. тут на форуме дают свои данные, надежные (в частности Tiramisu и Olga Italy)?
С нетерпением жду Вашего ответа :) (если что можно в личку)
Я думаю, что если бы они были ненадежные, то наверно давно народ бы отрицательных отзывов им накидал...Я услугами этих посредников не пользовалась, Вам бы в их темке поспрашивать :yes: В любом случае требования у нас всех отличаются и чьими услугами пользоваться каждый решает самостоятельно :yes:
 
  • Like
Реакции: Prin

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
pelena, подскажите пожалуйста какой размер мне брать http://www.yoox.com/uk/44461676mi/item?dept=women#cod10=&sizeId=
Девочки, кто носит обувь STUDIO POLLINI, как вообще качество? Резиновые сапоги кто-нибудь брал этой марки? Заранее благодарю!

Мне на 25см подходит 38 размер. Делаю вывод, что идут в размер. Качество очень хорошее. На каждый день за такую цену - отличный вариант!
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
HELENA 72,
С утра была полная коллекция, включая одежду и обувь. С завтрашнего дня на yoox будут объявлены скидки до 90% на весну-лето, так что потерпите, в распродажных отделах идет сортировка.

а бесплатной доставки больше не будет? или купона на доставку, вы случайно не знаете?:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
мне сразу перечислили чисто рефанд, а не всю сумму заказа,
Так не бывает, если рефанд на карту частичный. Полное движение денег можно увидеть, если Вы подключены к онлайн-банку или возьмете выписку с карточного счета за соответствующий период.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alexandra_spb, данные на сервере не своевременно обновляются,поэтому не беспокойтесь!у меня такая же ситуация,только посылка от 05/11
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.