YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Татьянка_К,
42, 42 40 38 38
35 и 36 тоже встречаются в модельных. Но, это надо видеть замеры. Можно прикидывать по модели, конечно.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки и мальчики, вопрос по обуви LENA MILOS. Как у них с размерностью и качеством?
Хочу заказать маме вот эти сапоги
http://www.yoox.com/az/44421113CP/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44421113CP&sizeId=
обычно мама носит 38 размер (хотя, купленные в Карло Пазолини 38-е сапожки были ей велики). А тут остался только 37,5. Вот я вся в раздумьях. Жду советов...
думаю, может, взять 37,5, а, если что, растянуть?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
:bu: я вчера индивидуальный код использовала на 10 проц...
а где вы его нашли? я по рассылке не получала такой код? (я на будущее чтоб знать)


оформляла заказ пару часов назад - не было кода, сейчас покупаю балетки и уже он вывешен на хелпмарте, в рассылке пока мне не пришел
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Платеж не проходит
Свяжитесь со своим банком (тел. на карте, круглосуточно), уточните, был ли запрос на авторизацию от yoox и, если бы, по какой причине отказ (не забывайте, что денег на карте должно быть чуть с запасом, хотя бы + 5-7%).
Система выдает какую-либо ошибку при чекауте?
 
  • Like
Реакции: sunshine61

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Desired, Туфли Ruco Line 38 на 24,5 в ширину очень узкие, а в длину немного сваливаются:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если дадут код, а у меня есть код на БД, я не смогу им воспользоваться? Можно только " или" -"или"?.
Именно так, Наташ. Сама сижу с кодом на БД, действующим до 31.12. Так и пропадет он.
Не переживай насчет сумки, встретятся еще лучше!!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, сама не знаю:( теперь сижу и жалею, а аннулировать аннулирование нельзя?:) :) :)
И когда появятся снова вещи мои( все было в последнем экземпляре....)?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
После почти трёхнедельного ожидания ответа от yoox,только сегодня получила ответ...
Надо сказать,что за это время я отправила четыре письма,с кучей фоток.(принципиально отправила те же фотки что и в первом письме,поскольку там всё видно)
В последнем,я написала всё что я думаю про эту ситуацию с игнорированием писем,просто уже реально напрягает такое отношение,я его расцениваю как неуважение к клиентам.
На американской версии,отвечают почти сразу!

Вчера,я уже написала,что если не ответят,напишу об этом на Фейсбуке..
Сегодня пришёл ответ. Они извиняются,что прислали заказ в грязном виде. Что на одном из платьев они всё же не разглядели пятно:ai: Это уже просто смешно..
Короче предложили сделать компенсацию за химчистку только одной вещи. Тоесть,я по факту получается купила вещь, которую нужно нести в химчистку! Вещи кстати стоили каждая 245 долл.
И теперь я ещё должна в химчистку тащиться!

Ну а если мне не нравится,то возвращайте нам назад:ag:

Надо заметить,что даже не извинились,что реально игнорировали письма три недели.:dance4:
 
Последнее редактирование:

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Pelena, доброго времени! Из dream box-a исчезли вещи прошлого лета. Есть ли надежда найти их по ссылке со скрытым сейлом? Была такая в прошлом году...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да и не будешь же заводить аккаунты во всех странах куда едешь )))
Удивительно, но покупки с yoox можно делать и без аккаунта :) Хотя, ради lovemydremabox иногда можно и обзавестись...

но это подгадывать надо.
По Европе доставка пара-тройка дней. Это Вам не ЕМС вкупе с таможней :ad:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девочки, вот и я думаю, что 44 ИТ на мои 92-72-100 и рост 175 должно быть нормально. На официальном сайте очень "умная" размерная сетка: 8- это 44 ИТ. По нету пошарила, вроде как 44 ИТ должен подойти.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Эль, сейчас же модны легинсы с рисунком, а это два в одном, ну естественно и вверх соответственный не пошлый и тогда.... я нарисовала себе и завидки берут:ag::ag::ag:
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Девочки, с обувью Grey Mer кто нибудь сталкивался? как она по размерности?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у вас положительный опыт общения с клиентской службой,
Оксана, у меня абсолютно разный опыт общения с клиентской службой. Ну, вот совершенно. Единственное, что обычно мне все же отвечают. А результат общения - абсолютно разный. Негативный по результатам в том числе.
Знаете, когда здесь на форуме все сидели и кричали по поводу зависших посылок и молчания yoox касательно их судьбы (видимо, исходя из того, что чем больше на форуме напишешь, тем быстрее yoox ответит), я пошла и и спокойно описала ситуацию по поводу одной конкретной посылки (не своей) на ФБ. И мне совершенно спокойно предложили решать вопрос вплоть до "давайте мы с Вами созвонимся". С человеком, кстати, в итоге созвонились. Решение вопросов зависит от самого процесса их решения. Способов есть много. Считаете, что российская служба поддержки Вас игнорирует - пишите на английском с электронной почты, не имеющей отношение к Вашему аккаунту. Мало ли, вдруг он действительно на сервере в блэклисты попал. Поднимите вопрос на ФБ, только не сразу конкретно о браке, а о том, что не можете до службы поддержки месяц достучаться.

что если они посчитают,что это не брак
Вы хоть одну такую историю помните? Ну, чтобы лямки были оторваны, или швы распороты, и написали, что не брак.

А если вдруг это например недорогая вещь,то получиться накладно!
Ну, если вещь за 20-30 евро, то да. Может, ну его, тогда, этот интернет-шоппинг в стоковых магазинах?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Prin,
Елен, не знаю даже, я только в ателье брюки подшиваю или по фигуре что-нибудь перешиваю, а такие вещички еще не делала:ad: но думаю не будет очень дорого, главное, чтобы хорошо сделали и не потянул подклад какую-нибудь сторону:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.