YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вопрос всем.
Вот кладу вещи в дрим бокс,жду скидок,50 или 60 процентов.
Но обычно в 30,40 уже их разбирают. Или даже,когда только коды дают.И какая-то бессмысленная работа получается:сохраняешь вещь,потом удаляешь,кладешь новые и опять по кругу.И сама я беру то,что нравится уже с небольшими скидками.
Дождался ли кто-нибудь таких скидок на свою вещь 60 или 70 процентов?
Мне кажется,что yoox вдруг выкладывает в суперсэйл вещи с большими скидками из своих загашников.
Как я 2 рубахи Ковалли купила(спасибо Ponatalia) за 69 евро при цене 1900 евро.
А платье Malandrino сторожила,когда с 980 евро подешевеет,но за 500 его купили.
Смешных цен не дождалась.
Некоторые марки всегда разбирают до больших скидок...Вот Миссони например, до 60%-70% никогда не долеживает, за некоторым исключением...причем эта марка дороже например на итальянской версии, пока не знаю сути вопроса, почему так...Я вот не стала ждать скидок больших и взяла платья Миссони с 40%...Одно платье есть только на итальянской версии, больше нигде...Конечно я не могу их за 300 евро взять, для меня это дорого, но за 170 евро можно...А все потому, что мониторила цены, ниже 250 евро нет цены на платья...А вот Маландрино почему-то лежит до скидок, хотя марка прям здоровская....Тоже пока не проследила закономерность до конца :ad:
А с большими скидками я брала вещи, причем очень классные...Девочка на работе первый раз заказала, так положила маккуиновскую куртку в дрим в августе, она стоила 190 евро, не заглядывала в дрим, очнулась в декабре, а курточка то лежит и взяла она ее за 59 евро ))) Конечно никогда не брала вещи, которые стоили больше 1000 евро и оказались 60 евро, это прям для меня мечта ))) я чет такие в дрим даже не кладу )))
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
На дату выпуска из таможни ориентироваться?

Ага. И учтите, в этот лимит входят ВСЕ посылки из ВСЕХ зарубежных магазинов. Я, просто, по горячим следам: приятельница, забыв об этом, нарвалась в ноябре на пошлину...
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
loveasia,
Срок действия истек, он, оказывается, до 10 октября.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Кто-нибудь знает когда начнутся скидки -50%? Вроде уже пора бы...
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
У всех код работает? У меня вчера работал, посчитала сколько нужно, пополнила кукурузу - а сегодня он уже не работает. Сменила бразуер, страну, ввела заново - все равно не работает, только окно ввода исчезает. А заказ сделать надо - вещи в последнем экземпляре. Помогите)
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Добрый день.

А кодика на скидку нет на российском Yoox ?
Заранее благодарю за информацию.

vnb244 добавил 04.09.2012 в 16:45


У меня такие туфли D&G http://www.yoox.com/ru/44407756ET/item?dept=#sts=orders80&cod10=&sizeId= я брала 38,5 идет четко в размер.:ay::ax:

вы не могли бы померять длину стельки? просто евро размер 38 ,5 обычно меньше размер американского 38 ,5.. У меня америка вся 37,5 , а италия 38, а длина стельки и там и там 25см, но это марки нет к сожалению.:((
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
В продолжение темы о недокладеных (отсутствующих при отправке) в заказе вещей: как я писала утром из 8 вещей 1 мне не положили, т.к. уже не было...В сообщении Юкса об отправке об этом указывалось и сообщалось, что спишут меньше чем заблокировали. Я им ниего не писала, т.к. всего одной вещи не оказалось...Так вот, токо пришло от них сообщение
"Мы приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство и заверяем Вас в том, что уже вычли стоимость отсутвовавшего товара/ товаров и стоимость доставки из исходной платежной операции. Пожалуйста, обратите внимание, что в деталях Вашего заказа будет присутсвовать стоимость доставки, однако, мы уверяем Вас, что стоимость доставки с Вас снята не была."
Вот озадачили, доставка то в Украину 30 еуров и не зависит от суммы заказа (по случайному совпадению полный заказ был на 300 еур ровно), то ли мне отправили стандартный текст как для России, то ли таким образом решили сказать сорри :ag:. В банке еще не видят суммы списания за этот заказ....
lenairena, вам то точно должно было прийти подобное сообщение...
 

marmarine

Душа компании
Шопоголик
27.08.2009
98
305
53
Липецк
Жаль мне не досталось 40%-ой скидки:ag: (кстати всё дорогое и желанное осталось в дримбоксе не тронутым, прям как знали, кому не нужно давать 40%:ag:)
Скорее всего, после случившегося бага, политика YOOX в отношении скидок ужесточится, все-же деньги-то отбивать как-то нужно. Как думаете?
Помнится после подобного, но более глобального бага на 6pm, хорошие скидки туда вернулись очень не скоро((

А я вот всё равно уверена, что это не баг, не ошибка, что это всё продуманный ход. После того, что случилось весной на на 6pm (кто не знает, все цены упали до 49,95 долларов, ВСЕ. Даже на то, что стоило больше 1000 баксов) об этом говорили ещё год. Да и сейчас мы опять об этом вспомнили. Представляете какая реклама? А теперь после очередных рассказов о Юксе, после случившегося, внимание на магазин обратят те, у кого руки не доходили. Главное привлечь, а там- мы все отлично знаем, стоит только начать просматривать страницы, захочется всего и сразу. Потерянное бабло спишется на расходы по рекламе:))
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Ponatalia, это дублёнка в чистом виде судя по внешнему виду-соответственно мех внутри везде.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Ну вот, с утра платье увели, которое так долго выжидала..Дождалась
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Kisa Alenka,
А у меня есть доступ в суперстару итальянскому:ah::boast: спасибо огромное посреднику:ax:

Galink добавил 10.12.2012 в 16:46
P/S. И Кате за посредника:ax:

Я рада, что все получилось с посредником :ad: а цены на некоторые платья на итальянской версии почти на 500 евро ниже...я в шоке...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,

Вот прямо так слово в слово?


Галя, а как должно быть сделано? На данный момент получено товара на 713 евро, правильно? Идеальный вариант в таких случаях - вообще не принимать посылку. Но, коль уж нужна была пара вещей из нее, то, может, стОит все-таки дождаться ответа от клиентской службы с комментариями? Предложение о возврате вполне будет рассмотрено, но вряд ли кто будет ждать возврат, чтобы определить, какую сумму в итоге нужно будет выставить. Поэтому чисто технически самое логичное решение - счет на полую сумму, рефанд за возврат + моральная компенсация. Что, скорее всего и будет в итоге. Магазин точно также не виноват, что почтовые службы потеряли документы и развернули посылку.

Лен, озвучиваю слово в слово:ad: : я: "как мне теперь купить свитер, можете сообщите мне, когда будет выкладывать на сайт" ответ: " нет, следите сами, если не купят может успеете купить Вы" так видимо по-другому звучит, но суть от
этого не изменилась...
Лена, Я, к магазину YOOX не имею никаких претензий и не писала, что YOOX виноват :ag:, я описала мою ситуацию. А покупать те вещи, в которых мне же отказали несколько раз и по телефону и в переписке я не собираюсь, вроде в здравом уме и твердой памяти... А если проявить чуток хитрости (я просто писала честно) я могла забрать посылку с почты просто как с YOOX (не одна же она у меня идет). Если бы я не отслеживала свой свитер, я бы знать не знала, что это она ко мне пришла.
Сегодня я уже ее отправила домой!!!! Надеюсь деньги на карту мне не вернут за возврат:ag::ag::ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
WTF? Это только у меня, или еще "счастливчики" есть? :shopping-025:



Да, и это не единственная "шутка" лавмайдримбокса.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Интересно, они его каждый год будут продавать?
Ага, пока запасы на складе не кончатся. Нормально так поддерживают покупательский интерес "последним экземпляром". Цена стартовая хоть с каждым годом чуть уменьшается, и то ладно.
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
на американском YOOX сработал код скидки

на американском YOOX сработал код скидки

сработал даже там, где цена final
так что делюсь - пользуйтесь на здоровье


JUSTFORYOU@YOOX

Save 10% on Your Order and Receive Free Shipping. Expires 9/25/12.
 
  • Like
Реакции: heidy, cherry111 и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.