YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
7mila,
Зайдите на www.trackitonline.ru - мелкие пакеты по Италии можно отслеживать там. Или на сайте Почты Италии (в принципе все эти ссылки есть в теме доставки).
ЕМС проходит таможню с такой же скоростью (вернее, ЕМС всегда долго проходит таможню, ПР иногда проскакивает за неделю). Если хотите быстро - возвращайте DHL, TNT, FedEx или UPS - возврат займет около 3-4 дней (единственный минус - стоимость).
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
MARSÈLL и ELISANERO,как-то очень похожи. И внешний вид обработки кожи,да и модели. Правда,ни одну в руках не держала.Только по картинке сужу. Как-будто два компаньона переругались и разделились... Или сапожники у них родственники.:)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ни у кого с оплатой проблем не возникало?? Мне приходит отказ по оплате, в банке утверждают что это проблемы с магазином, у меня все в порядке. Не могу заказть
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Не код,проходит,ввела вручную.

Они пишут,отказ в карте.
В банк звонила,говорят даже запроса не было по карте.

Вот продавать,не хотят...

Оксана, у меня такая же проблема с картой банка ВТБ. Я тут уже писала об этом. Сначала платежи проходили, а потом проблемы стали такие же,как у Вас. В других зарубежных интернет-магазинах проходит по этой карте, на Екс же - нет. Стала платить другой.
В банк,кстати, звонила тоже, они даже запроса на оплату не видели, магазин пишет,что тоже "не при делах".
У вас карта какая?
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Девочки, пожалуйста, подскажите как застёгивать этот ремень http://www.yoox.com/ru/46241976CD/item?dept=#sts=orders80&cod10=46241976JN&sizeId=6
Пряжки на нем нет, на одном конце внутри две кнопки плюс шлевка на внутренней петле, она прикреплена изнутри к кнопке. Не знаю, понятно ли объяснила.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Катечкин,
Все правильно, 5 профайлов лимит, т.е. 5 разных человек в 1 аккаунте. Чего нет то? :)


Ksunika,
Да, из всех "печенюшек" сейчас только полностью БД.
Сколько продержится БД никто не знает?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Катечкин,
Катя, тоже начиталась в нете, что SEE BY CHLOE маломерит, заказала себе на 25,7 см 40 европейский.....правда на каблуке 10 см. Посмотрим, как там на самом деле:)
 
  • Like
Реакции: Ная88

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сейчас посмотрела,нет ничего....
Утром точно было,так как была эта надпись на вещах даже из раздела распродажи,поэтому запомнила.
Интересно,а почему всё отменили?
Я постоянно зависаю на Юксе и гипнотизирую свой дрим....и ни утром, ни днем этого кода не видела
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, начинающему покупателю якса.
Заказала копеечные балетки, выбирала 40 европейский- прислали 41.
Великоваты, конечно, но возвращать не буду - проблематично, что-нибудь придумаю.
Стоит писать об этом яксу, они дают что-нибудь типа кода за свои ошибки?
Как лучше написать, надо что-то просить или они сами предлагают, фотография нужна?
Это будет первое общение со службой поддержки, хотелось бы знать подводные камни и на что рассчитывать.
Спасибо заранее за ответы.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня тоже ВТБ. Ни разу не держали 45 дней. Суммы, заблокированные из-за двойной транзакции снимали сразу же по звонку в колл-центр. А раз было так, что из-за отсутствия одной вещи сняли меньшую сумму, но тоже по второй транзакции. Я позвонила, они отправили запрос в банк юкса. Перезвонила через 10 дней, и сумму тут же разблокировали.

А какая у Вас карта банка ВТБ? У меня Мастеркард перестали принимать к оплате,т.е. платеж не проходит на Ексе,а банк утверждает,что ни при делах и ничего сделать не может...Вот в чем причина понять не могу:(
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
NZhorik, даа, кеды что надо, я про них уже писала: на мои 25,5 см чуть великоваты в длину и очень широкие. Это если учесть, что я меряю новыми и толстый мех не примялся. Думаю, длины в них на все 26 см, а то и 26,5 см. И не на узкую ногу. Отдам по себестоимости, конечно.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Похоже, что о "ГРАНДИОЗНОЙ" распродаже объявили только нам...ни на один из европейских ящиков такого сообщения не пришло...может шюютка.. действительно, только на парочку вещей в дриме на 5-10 евро цены упали
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Куда делся sample sale??? Или лавочка уже прикрыта????

Окса72 добавил 19.10.2012 в 20:18
Дайте ссылку, на Айфоне только вкладка промоакции с зимними скидками
я с компа и у меня все видно. жму на промоакции-вылезают три акции: по дизайну, по новой коллекции и сампл сэйл.

Людиииииии, мне надо сделать заказ до завтра:clapping:
Пожалуйста, отпишитесь по этим джинсам: расклешенные они или нет.
http://www.yoox.com/az/42235329AG/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42235329AG&sizeId=3
Я-то в таких делах новичек, но есть в теме те, у кого глаз наметан:aj:
 
  • Like
Реакции: Окса72

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Ну вот, а я думала, одна я такая золушка) Может подскажите, Givenchy на наши 22,5 какой размер брать? Лежит в Дриме мечта моя, ждёт скидочки хорошей)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.