YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Нет, ну опятьдвадцатьпять. YOOXgroup управляет официальным онлайн магазином DSQUARED, равно как онлайн магазинами порядка еще 30 брендов, а также хранит на своих складах их продукцию. Все, что не продается за сезон в новой коллекции, плавно перетекает в стоковый онлайн магазин под названием YOOX. Торговля контрафактом в подобных условиях влечет за собой не только разрыв отношений группы с конкретным брендом, но и лишение лицензии, а также уголовную ответственность по европейскому законодательству. Это касательно yoox. Паспорта изделий, голограммы и многое многое давно уже подделывается, если что, не хуже, чем сами изделия. Все, что не пришито намертво к изделию, в стоковом магазине также может теряться. Далеко не все бренды ставят ID-защиту на свои изделия, и уж совсем у ограниченного количества эти ID-номера можно "пробить" онлайн. Не желаете контрафакта - покупайте исключительно в официальных магазинах. Вопрос будет решен кардинально.
Что касается качества товара на yoox для России - все абсолютно то же самое, что и для других. Те, кто покупает не только через российский yoox, вполне получают тот самый "последний экземпляр" в страну доставки, и это может быть любая страна - Россия, Италия, США. Так что можете получить идеальный товар в Россию и брак (или на 20 раз примеренную вещь) через посредника. Ассортимент может несколько отличаться от страны к стране, как и цены, но если вещь продается на сайтах нескольких стран, то это одна и та же вещь. ее качество уже не изменят в зависимости от того, в какую страну ее заказали.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
derty2012, vможет это последние трусы,которые армини сам носил)))
shandy85, я без проблем сегодня оплатила заказ
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
люди, времени осталось мало, подскажите про половинчатые размеры-они очень отличаются? 38,5 значительно больше 38-го?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А новое что-то в коллекцию весна-лето добавляют?

duduyka добавил 19.09.2012 в 14:59
А марку BETTY BLUE кто-нибудь брал? Как с размерностью? А то не найду инфы никакой...
 
Последнее редактирование:

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Отправила пиьмо) а я где-нибудь могу просмотреть отправленные мной письма или нет?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Если дадут код, а у меня есть код на БД, я не смогу им воспользоваться? Можно только " или" -"или"?. Сегодня ночью увели сумку.......Вот и конец Света:(.
КСТАТИ, поздравляю всех с наступившим сегодняшним днем!!!! Планета жива!:aj:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
Нет, увы, не играет. Если бы Вы делали заказ сегодня, и при баннере на БД Вам насчитали бы 25 евро, то вернули бы.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lady S., может не глюк, может и правда поменяют цены...Ну иначе не понятен смысл промоакции...
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
видимо у уоох была раздача слонов и они наконец-то мне дали статус суперстара, все же склоняюсь что они его дали исходя из суммы покупок
на сумму покупок они точно не смотрели, я за последние полгода не сделала ни одной покупки, и вот я суперстар :ag: от удивления кинулась забивать корзину до отказа и даже успела сделать заказ с 40% скидкой!:haha:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наташа, я верю. У меня такое же состояние.
А с отменой БД я вообще 300 раз подумаю, стоит ли брать в Юксе, раз вещи бывают с браком и возврат за свой счет. Есть немало магазинов, где брак не присылают, доставка дешевле, а возврат (и не ЕМС-ом) оплачивает магазин.

Да у меня еще и уводят сразу:( Спросила здесь про Cacharel-сразу увели, спросила про DKNY-сразу увели....уже начинаю верить в приметы:)ТТТ

Ponatalia добавил 08.09.2012 в 11:18
Я теперь наверно,если буду заказывать,то при получении посылки буду всё на видео снимать,крупным планом!

Может, напишеим им коллективное письмо-претензию?:(
 
Последнее редактирование:

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Подскажите, пожалуйста, по размерам джинс у Liu Jeans . Уже заказала 3 пары разных брендов и все пролет, теперь лежат , надеюсь на лиу теперь)))) На объем бедер 90 какой лучше взять, как думаете,девочки?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Я тоже стала замечать, что на зиму я закупилась великолепно, а на лето цены что-то стали просто недетские, все больше стала на итальянской версии околачиваться, со скидкой в 10% получается услуги посредника отбиваются, плачу только за доставку, которая конечно больше: около 50 евро и по времени дольше и возврат не сделаешь, а так отлично:ag::ag::ag: вот и написала все плюсы и минусы:ah:

Galink добавил 10.12.2012 в 16:27
pelena,
посадка балерины:ah::ag: постоянно спина на контроле:ah:
 
Последнее редактирование:

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Brandaddicted, Естественно:))
Девочки, может уже писАли об этом-сскидка в 10% действует и на вещи с Sample Sale!

пытаюсь ввести код - пишет "неверный". Может только один раз им можно воспользоваться (уже заказывала на этой неделе)?
 

Hampp

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
18
2
0
Казань
А если написать и попросить уточнить они отвечают ?

Я как то спрашивал про ремень, на что мне ответили:

Здравствуйте, Oleg,

Все бренды и товары , имеющиеся у нас в наличии, представлены онлайн на yoox.com во всех доступных размерах и цветовых сочетаниях.

К сожалению, мы не можем получить размеры или другую информацию об интересующем Вас товаре. Широкий ассортимент товаров в нашем каталоге не позволяет нам проверять каждое изделие по отдельности.

Мы просим вас пользоваться страницами товаров, на которых вы найдете всю имеющуюся информацию о наших изделиях.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Vera
Customer Care
yoox.com

Hampp добавил 27.12.2012 в 15:23
Кстати товар в дрим боксе подорожал(
Ждал что может еще цены упадут, так они подняли их от 2 до 10 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aaloha

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
девушки , обувь PRADA как у нее с размерностью кто -нибудь знает, подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.