YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
[OFF]Если на компьютере нет никаких графических редакторов, типа ACDsee, Photoshop, на будущее можно поискать какую-нибудь бесплатную программку, меняющую размер. Без программки банально загружаем фото куда-нибудь на radikal.ru или http://image11deleted11shack.us/, в общем, в любой онлайн фотоальбом, с разрешением 1200 на 1600, например, после чего сохраняем себе на компьютер полученное изображение.

Мне для целей массового уменьшения размера и, прежде всего, веса фото в кило/мегабайтах нравится Magic Image resizer - можно разом сразу кучу фото уменьшать. Но, она платная. Посмотрите, может, там есть какой trial период.[/OFF]
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, это не красиво. С другой стороны, они должны понимать, что Вы можете вообще ничего не оплатить, так как посылка к Вам уже приехала. Хотя они могут подать на chargaback в банк.
Тут им стоит согласится на Ваши требования. Требуйте оплату возврата и еще пусть скидку дают за честность.

Yulius Zharko добавил 12.09.2012 в 20:53
Кстати, почему интересно на скрайбе туфельки подешевли, а на yoox нет?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kat33, да, я о ексе. К сожалению в современном мире цена - совсем не показатель. Можно реплику найти за 100 рублей и за 10000.
pelena, ну почему же не шьют? Многие отмечают разницу в качестве вещей, купленных в России и за границей, даже онлайн (например коламбия, нос фейс и т.д.).
Мне то не жалко, я не хочу присоединяться к их рядам, купив ту же реплику не за 600 руб., а за 15 тыс.
Отсюда и созрел вопрос, упомянутый выше)) А конкретно есть ли какие-то номера, коды, быть может сертификаты, как в случае с очками. Кто-то писал в отзывах, что присылают, а может это просто технический паспорт?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ежевод,
Быстро получили, всего 13 дней и прошло с момента Вашего сообщения на форуме. Поздравляю. :)
 
  • Like
Реакции: ежевод

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
svetshe, про магазин сток итальянской обуви...
Тащилась я туда 2 часа, и оказалось что он закрылся вообще! Дело было два дня назад!
Вещи очень дорогие, со скидкой в 50% стоят как новая коллекция.
Влюбилась в куртку bogner, на этикетке бало написано 2006 год. Стоила со скидкой 43 тысячи!!! Но в интернете не нашла :((( просто расстройство!
Померила Marc jacobs. Его мне надо 38, а вот Marc by Marc Jacobs и 37 отлично!


Как закрылся?????? Временно или вообще? У них же обуви там валом было:ak:точно прям по названию магазина смотрели?

Мне кроме этого магазина по цене вообще ничего не понравилось... Подругу отговаривала от покупки двух платьев от луи Джо почти по восемь тыс каждое. нашла ей на йоксе дома их же по цене почти 80 евро

Вот вы меня расстроили с магазином, я в апреле еду опять, не переживу, если он не откроется
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Странная вещь с кодом на весну лето. Код принят, а сумма не уменьшилась:ak:

slastena27 добавил 03.12.2012 в 15:03
Смотрю в скобках указано предпросмотр. Получается, есть просто весна лето, а есть весна-лето предпросмотр?
 
Последнее редактирование:

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Ponatalia, пока вы ждёте ответа, может мне поможете? Вы случайно не покупали Kurt Geiger шпильки? Если да, то как с размерностью, на какую ножку - узкую/широкую? ( В другой ветке кто-то сказал, что к вам можно обратиться по этому вопросу:)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
С Марией (напомню, наши посылки перепутали) благополучно встретились. Отдал ее посылку, забрал нашу. Посмотрел внимательно, что там заказывали для своей.

Ну елки-палки. Брюки Costume National (заказывали 40 итальянский) с виду показались гигантсткими. Измерил. Полуобхват талии: 40см (по верхней кромке пояса) - 42.5 (по нижней). Полуобхват бедер (или как там, просто расправленные на поверхности брюки): - 54 см.

Никаким, черт возьми, итальянским 40-м размером тут и не пахнет. Терзают большие сомнения, что девочка будет рада такому подарку. Что это за прикол вообще такой, чей это 40-ой размер. Промаркированы на ярлычке изнутри они именно 40-м. Но этикетка расцарапана (дурацкая политика магазина прятать цену) - не разберешь.

К качеству претензий никаких. Покрутил их в руках, такого уровня вещей у меня у самого еще не было. Досадно - жуть.

Да. Брюки еще остались в SSale, якобы 44-итальянского. http://www.yoox.com/ru/36264323GI/i...r_samplesalewoman80&cod10=36264323GI&sizeId=5 Будьте осторожнее. Думаю, с ними точно такая же беда - в реальности намного больше.

Действительно жалко...
Все брюки,что заказывала этого бренда были полно размерными.
всегда 40 заказываю.
Качество у бренда, действительно достойное.
Не бывает(ну по крайней мере,те вещи что у меня) ляпов типа синтетического подклада.
 
  • Like
Реакции: trinashkin78

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А какая у Вас карта банка ВТБ? У меня Мастеркард перестали принимать к оплате,т.е. платеж не проходит на Ексе,а банк утверждает,что ни при делах и ничего сделать не может...Вот в чем причина понять не могу:(

У меня VISA мультивалютная.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
А я не знаю гордится или нет, если дадут код еще до НГ, то горжусь, если нет то какая я....:ah:

Galink добавил 22.12.2012 в 20:50
Я посчитала, как девочки советовала моя сумка в количестве 6 штук, интересно можно расслабится или все таки переживать потихоньку:ag:
 
Последнее редактирование:

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите к выходным будет что то интересное по скидкам? Стоит ли подождать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Martisha1,
Пояс должен пройти как некачественный. Чехол - вот честно, не знаю. По идее Вы покупали очки, чехол не носить, хотя, конечно, не очень приятно. Напишите, что брали в подарок.

Затапливало их там, что ли, судя по последним фото?
 
  • Like
Реакции: Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.