YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
ну как же мне не везет, а.... сначала заказала джинсы с платной доставкой, а через неделю скидка 10% и БД. Неделю назад выбирала сапоги, выбрала, но оч дорого для меня было, заказала другие, и вот сегодня они подешевели, ну почему так:bu:
Подскажите неопытной, это уже финальная цена или может еще снизят? Рискнуть и подождать, или брать?:bc:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки в первом посте написано, что американская версия отправляет на Шипито, а на Шопфанс отправляет?
Нашла ответ на свой вопрос. Заказ оформила.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
trinashkin78, у меня на мастеркард кукуруза разблокировались быстро, ну относительно конечно...дней через 10....
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте, любители yoox! Захотелось мне купить сапоги зимние, чтобы были внутри на овчине. Никак не пойму везде написано на подкладке, а на какой конкретно не уточняется. Может у кого есть опыт покупок таких сапог? В чем секрет? Заранее благодарна.
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Привет всем!
Подскажите, а по какому курсу пересчитывают суммы при снятии с рублевых карт? У меня сегодня получилось 42,5 (до этого не считала)... Получается +5% к курсу на 18.12. Это игры YOOX или у каждого банка свои "прибавочки"?
Вот вам и -15%... :(
плюс если у вас виза, то дополнительные потери на конвертации евро/доллар. это уже неоднократно обсуждалось
 
  • Like
Реакции: Strikozka

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А LOVEMYDREAMBOX не действует для Америки?

Действует,но не на всё.

ocsana5 добавил 30.10.2012 в 20:22
Девочки, спрошу здесь (в доставке не отвечают(((
У кого-нибудь было, чтобы посыль канула в небытие после того, как ММПО покинет?

Я же вам отвечала.
Моя висит с 20 числа,на той же сортировке Шереметьево. Как мне объяснили нет человека разбирать проблемные посылки.
Проблемные это те, у которых например отлетел адресный ярлык и выпали инвайсы....
Это уже моя вторая посылка от yoox с потерявшимися доками...
И это видимо будет продолжаться дальше,магазин не спешит разбираться. Писала не ответили..

Вот когда это будет массовое явление,все начнут возмущаться тогда возможно,будет по другому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Либерта и vikkimng

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
пожалуйста, не надо кода нам.... Пора и честь знать.... А то увезут в смирительной рубашке...
Наташ, у меня, как назло, после очередной покупки нашлось еще немало хотелок :yes:
Они уходят, а средства ограничены, да еще БД нет :ak:
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а можно одной посылкой сделать возврат из разных заказов. например, у меня по 1 вещи из последних 3 посылок, можно их все в одно и отправить обратно?
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Девочки, а DKNY JEANS брюки как с размерностью? На ОТ 69, ОБ 93-94 размер 40IT (4US) как будет?

Только что пришли вот такие DKNY JEANS: http://mobile.yoox.com/ru/36356921OB/item?dept=
И как раз 4 US. На талию 72-74 довольно свободно. Да и в бедрах и в меньшие бы влезла. С ремнем будет нормально. Узкие, но хорошо тянутся, поэтому в ногах тоже подошли.
Так что на Ваши параметры, по-моему, можно и меньше взять.
 
  • Like
Реакции: netochka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Может кому-то пригодится, в прошлом году на итальянском ebay покупала такие сандалии (только у меня с металлическими клепками и значительно дороже)
http://www.yoox.com/it/44485623LD/i...r_newarrivalswomen80&cod10=44485623LD&sizeId=
очень хорошие, мягкие, носила с огромным удовольсвием, идет строго размер в размер и широковатые даже (узкая нога будет болтаться, к концу лета у меня они тоже свободными стали по ширине, хотя нога не широкая и не узкая нормальная), брала 38 на 25,2 см:ad: кто купит думаю не пожалеет, под сарафан летящий вообще аля Греция, красиво:ah:

Galink добавил 24.12.2012 в 08:19
Кстати все лето проносила, с учетом нашей жары (кожаную подошву решила не делать профилактику) до сих пор как новые:ah::ay:

Galink добавил 24.12.2012 в 08:22
Ребята у кого заработал дримбокс?????
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Только бы не растянули то, что ужележит в дриме!!!!!
Наташ, во время предыдущего кода из моих 3-х дримов только 3 позиции и ушли, причем все из одного :yes:
И вообще, переживать из-за потери какой-то вещи я не буду :boast:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Окса72, Как не брал?-брал:) Могу рассказать , но на мои габариты, если как-то сможете пересчёт сделать:)
GF FERRR: пиджак( куртка),44ITкатострофически мал в груди. Думаю, что и 46 был бы тоже маловат.
GF RERRE: платье трикотажное,42IT, верх велик, рукова до пола, низ вобтяг.
GF FERRE: брюки классические хлопок 100%,44It- чуть свободны
GF FERRE:брюки летние со складками и поясом бантом шелк-хлопок, плотные,44IT, катострофически малы , возврат.
А теперь вот из этой головоломки попробуйте выбрать для себя главное:) К слову о качестве-на высоте. Упаковка-фирменные коробки с логотипом.
 
  • Like
Реакции: Джамка и Окса72

TanyaVa

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
56
735
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а почему доставка дороже? Ведь тарифы ЕМС одинаковы. Или вы имеете ввиду доставку из магазина до Орегона. Тоже переживаю, что в Нью-Джерси стал начисляться налог на все. Заранее спасибо.

Доставка Yoox в Орегон на обычных условиях - $9,95. Ну или бесплатна от суммы заказа 200$.

Слать себе в Россию со склада Шипито в Орегоне дороже, чем из Шипито-Калифорния. Как пишет Шипито на оф.сайте "Стоимость доставки (Орегон) выше на 10% по сравнению со стоимостью доставки из Торренса (Калифорния). Наши затраты на обслуживание склада выше, чем в Калифорнии. Вы экономите на налоге, но платите немного больше за доставку. Делайте свой выбор".
 
  • Like
Реакции: Ol ga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.