YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
И мне ничего не прислали, видимо клиентская служба хромает не только в ответах на письма... Раньше приходили все промоакции... Ну на этот случай у нас есть форум и самые добрые форумчане всегда поделятся кодами и ссылками на предпросмотры :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaKlimova,
Суммируются все отправления, попавшие на таможню РФ в течение календарного месяца. Т.е. по полученным. Ключевое слово "ввоз на территорию РФ". Когда Вы оплачивали, никого не интересует.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Все правильно, 5 профайлов лимит, т.е. 5 разных человек в 1 аккаунте. Чего нет то? :)


Ksunika,
Да, из всех "печенюшек" сейчас только полностью БД.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana и Ksunika

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девушки, кожаные куртки VINTAGE 55 кто-нибудь покупал? На мои параметры и высокий рост нужен размер М? Подскажите, пожалуйста))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, мужской трикотаж CAROUZOS как с размерностью, маломерит/в размер/большемерит??? на ОГ126 надо 54ИТ или 56ИТ?, подскажите, плз!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, аналогично, это или жадность "все мало мало" нужно код да на 50%:ag::ag: или клиника:bu::bu:
склоняюсь ко второму или льстю:ag:
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Девочки подскажите по доставке, у меня с 24.01.13 стоит Италия ITMXPA Экспорт - это нормально? вообще-то заявлено 2 недели доставки... или этому не стоит верить?
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Что по мокасинам Tod's как с размерностью? ношу 42,но вот остался только 41...но они замшевые и из моего опыта с не жесткой обувью они растягиваются на пол ,или размер.
У меня есть кожаные мокасины Тодс - идут точно в р-р.
Обычно, я ношу туфли 36,5, а сапоги 37. Тодс купила 36,5 - сели идеально по ноге. :yes:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, Пока перелопачивала, надеюсь , письмо в yoox уже летело? Что б время зря не терять!
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Не подходит, особенно для тех, кто за пол года не сделал ни одного заказа
значит берется в расчет не полгода, а бОльший срок. Я, например, за последние полгода ничего не покупала, а в предыдущие полгода было посылок 20, а то и больше, хотя, конечно, кто-то еще чаще заказывает, а статус не дают, мне бы тоже было обидно
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксана, спасибо!
Помню уже была дискуссия на эту тему, но лучше еще раз повторить :ad:
А вот линию Petite ни разу не видела на Юксе.

Она входит в последнею линию Ralph Lauren/
Поэтому покупая этот бренд на yoox, можно получить вещицу на небольшой рост.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
ocsana5, если заказ перед кодом был сделан, скидку по коду они не применят, к сожалению((( Я сама так не раз попадала. Вот у них в правилах написано: http://help.yoox.com/system/selfser...NTRY=ru&USERTYPE=1&TOPIC_ID=1023#article-2103

Ан-Эн добавил 10.11.2012 в 11:58

odeyalki, вам по коду вернули скидку? Или разницу в цене от подешевевшей вещи? Я им писала, мне код не стали применять. А если вещь подешевела, то разницу возвращают, да.
Почему же не возвращают разницу, мне возвращали...Если заказ был сделан перед кодом, то возвращали разницу между первоначальной стоимостью и стоимостью по коду...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лен, я думаю, что проблема не моя и отправлять посылку назад я тоже как бы не обязана за свой счет... А суть всей истории такова:
01.08 был сделан заказ на сумму 713 евро (сыну куртки и себе чуток), отправлена была 03.08 и до 12.08 она так и не покинула Италию (при чем на Edost все прекрасно отслеживалось, как она из Милана вернулась в Болонью)), мы стали писать на розыск в YOOX, долго не было ответа, стали звонить, наконец нам ответили 17.08, что посылка вернулась назад к ним, в связи с утерей документов, я попросила оформить документы и выслать ее опять, но мне отказали, ссылаясь, что по тех.причинам склад не может отправить ее назад и вернули 25.08 деньги на карту, как я не просила, что больше не смогу купить эти вещи, потому что они в последнем экземпляре, мне ответили, как отрубили "не наши проблемы, ловите, когда их обратно выложат на сайт". Я слежу за сайтом, решила посмотреть Edost, есть вручение в YOOX и вижу посылка идет ко мне!!! Пришла посылка с куртками, которые уже куплены другие, да и вещи я себе другие купила, то есть фактически она мне не нужна уже, но если уж приехала, то свитер и легкую куртку я захотела оставить себе (стоят обе вещи, как отправка им обратно в Италию оставшихся вещей) . Я предложила отправить обратно, без двух вещей, при этом за свой счет!!!! Они это письмо не читая, присылают мне Пай Пал на 713 евро!!!! Без всяких комментариев, так не делается по-моему, с учетом как я сражалась изначально за эту .... посылку!!!! Поэтому своей проблемы я в этом совершенно не вижу, может я не права, как ты посчитала, но мое мнение: они в первую очередь должны озвучить свои соображения, а не высылать на оплату счет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.