YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Вы серьезно думаете, что они там отслеживают каждого в отдельности и проверяют, не от "Маши ли Петровой" опять письмо пришло?

Пару раз писал им
с адреса, зарегистрированного на российский эккаунт.
Первый раз по английски (грамотно, без ошибок и очепяток), второй, спустя месяц по другому вопросу по-русски.
И в том и в другом случае получил ответ через неделю типа "Не видим проблем". Кстати, на английское письмо получил ответ по-русски. Так что, видимо, у них есть система, которая раскидывает входящие письма по странам
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Помогите с размерностью N.D.C. MADE BY HAND:
http://www.yoox.com/ru/44360043RH/i...r_clearancewoman80&cod10=44360043RH&sizeId=11
Что тут значит "большой размер", как думаете? Широкие или длинные?

Таис-Таис добавил 05.10.2012 в 21:15
Ponatalia, я не большой спец, попробуйте вот так:
http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline#/dept=clearancewoman&gender=D&page=1&season=A
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: campanula и Ponatalia

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки (и мальчики) срочно нужна консультация.
Хочу заказать вот эти сапожки.
http://www.yoox.com/az/44447310NE/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44447310NE&sizeId=
Очень смущает в описании фраза "веревочная подошва" это что за зверь такой?
Мне нужна подошва крепкая, неубиваемая, чтобы таскать каждый день. Веревочного ничего на картинке не вижу, но, может, это какой-то термин особый?

и еще вопросик: обувь CAFe'NOIR на ногу 22,5-23 см, какой размер брать?
Очень хочу вот эти сапожки
http://www.yoox.com/az/44406488FK/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44406488FK&sizeId=
боюсь, что 36 размер будет великоват. Если бы они были плоскими-проблем нет. Я ношу Лофт 36, чуть велики, но нормально, а тут каблук, боюсь, нога "съедет".
Заказ планирую сделать сегодня, поэтому. советуйте скорее, не стесняйтесь-)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
вот я [LINE]дебилка[/LINE]... других слов нет.. набрала заказ на 310 евро и (у меня два кода индивидуальных за их косяки),ввожу код не на 10 проц, а на БД.... заказ не сделала, сориентировалась вовремя, но код все уже? недействительный будет?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
а бывает детский предпросмотр? если да - дайте ссылочку, полюбоваться :aj:
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
мама Насти,
от 300 бесплатная.


интересуюсь у Вас, как у опытного участника:ax: - это акция такая - или всегда такое условие было? (просто на первых страницах читала - что еще в сентябре не было бесплатной доставки)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lady S., получается, что на сайте купленный товар еще какое то время весит в стоке? :(

Нет, купленный светлеет, а у Вас получается в корзине завис, у многих такое было, когда в корзину сначала накидаешь и оставишь на время продолжительное относительно, начинаешь оформлять покупку, а он пишет "извините больше нет", в дримбоксе есть, а у себя любимого нет, но потом через некоторое время можно опять забросить в корзинку и уже купить:ax: (конечно если реально его не раскупили за это время):ak:
 
  • Like
Реакции: Earen

lalu-na

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
13
66
0
Владикавказ
на yoox новая акция 15% и бесплатная доставка на вещь из дримбокса под которой есть код LOVEMYDREAMBOX, уже вещей 40 или больше добавила-ни где нет кода...что ж такое..?( или может акция распространяется только на те вещи,которые на тот момент уже находились в дримбоксе? если кто то нашел нибудь стоящее из мужского с этим кодом- киньте ссылку, пожалуйста)
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
С Марией (напомню, наши посылки перепутали) благополучно встретились. Отдал ее посылку, забрал нашу. Посмотрел внимательно, что там заказывали для своей.

Ну елки-палки. Брюки Costume National (заказывали 40 итальянский) с виду показались гигантсткими. Измерил. Полуобхват талии: 40см (по верхней кромке пояса) - 42.5 (по нижней). Полуобхват бедер (или как там, просто расправленные на поверхности брюки): - 54 см.

Никаким, черт возьми, итальянским 40-м размером тут и не пахнет. Терзают большие сомнения, что девочка будет рада такому подарку. Что это за прикол вообще такой, чей это 40-ой размер. Промаркированы на ярлычке изнутри они именно 40-м. Но этикетка расцарапана (дурацкая политика магазина прятать цену) - не разберешь.

К качеству претензий никаких. Покрутил их в руках, такого уровня вещей у меня у самого еще не было. Досадно - жуть.

Да. Брюки еще остались в SSale, якобы 44-итальянского. http://www.yoox.com/ru/36264323GI/i...r_samplesalewoman80&cod10=36264323GI&sizeId=5 Будьте осторожнее. Думаю, с ними точно такая же беда - в реальности намного больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111 и Eleonora1606

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
У меня как-то было, что через пару дней разблокировали, а в другой как раз месяц. Может от оператора еще зависит, если позвонить в банк. А еще можно попросить екс, чтоб они банку отмашку дали, что сумма им не нужна.
Это какому они банку отмашку дадут? Российскому? Не реально. Если у вашего банка есть точка доступ к платежной системе, то они сами могут разблокировать сумму в любую минуту (если захотят). Поэтому проще к своему банку обратиться. А по правилам VISA транзакция автоматически разблокируется через 45 дней. А если попросить банк свой, то раньше. У меня 6pm постоянно 2 раза блокирует, я уже в банк просто звоню и прошу. Они по системе видят, что сумма заблокирована, но не списана (и что 2 раза сумма одинаковая).

TataFrKem добавил 23.09.2012 в 14:30
Двойная транзакция - это как, в каком случае?
Это когда с начало блокируют сумму покупки, а потом кода собрали посылку, списывают сумму, а разблокировать забывают. У меня с 6pm постоянно такая фигня.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, подскажите, пожалуйста! Burberry пуховик размер XL с пометкой "большой размер" пойдет на 50 рос??
Мужской или женский?

Ponatalia добавил 01.11.2012 в 23:08
2ноября включительно? Пожалуйста, срочно надо знать:)
 
Последнее редактирование:

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девушки, а подскажите плиз, кому рассылка приходит вчера у меня письмо было от юкса что то так о правиле трех покупок что ли..... блин блин блин удалилось случайно и найти не могу(((( может кто подскажет, вряд ли там какая то секретная инфа.....
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Velvet,
Пока еще непонятно, у кого он на самом деле тормозит. Может, и у меня :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.