Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, они возвращают разницу, при условии, что вы не пользовались кодами

А я по моему и не пользовалась никакими кодами.
Им что писать - верните разницу, так как вещь подешевела?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
unknown_error, своим отзывом вы тут никого не удивили. тут многие ждут своих посылок с экспортом 25 и 26/09. а еще делать заказы или нет - это ваше личное дело.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо,Елена!Я вот их и выслала на help@yoox.com
Я уже подумала,что такая тупая, что не знаю ,как в форму сканы крепить!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
danilchik,
Но заполнить сказала бланки формы СN23 (я возмутилась, т.к. по инструкции нужно было СN22). Та объяснила, что в Италию свыше 1 кг нужно заполнять СN23
Да, незначительные корректировки в оформлении документов могут быть. CN23 свыше 1 кг это требование исключительно итальянской стороны.
 
  • Like
Реакции: danilchik

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Питерцы, как обстоят дела с экспортом от 12 декабря???? У меня до сих пор тишина. Сколько еще ждать? Екс ответил - подождите, сорри.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Pelena, спасибо за помощь, посыль уехала в Италию, экономия по сравнению с емс 1200р
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Только недавно получила посылку. 22 экспорт,23 импорт,25 уже у меня была.
Вот так yoox,на вопрос отвечал бы....
Мне уже вторая посыль пришла,а они вторую неделю ответить не могут.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Всем доброго времени суток)))
Я опять со своим многострадальным возвратом: отправила в Yoox и ЕМС утерянные инвойсы, ЕМС отписался сразу, а YOOX спустя 8 дней: Здравствуйте, Alexandra,

По поводу Вашей посылки EA148153581RU с возвратом 230737721283BR сообщаем Вам, что посылка еще не поступила на наш склад, поэтому пока мы не можем обработать Ваш возврат. Однако, наш отдел логистики уже направил на таможню все необходимые для таможенного оформления документы.

Как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе, Вы получите электронное письмо с подтверждением.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

а на таможне все так же тишина.....
 

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Анна К.,
Я тоже вижу ваш заказ. Может что-то не так набираете? Буквы? Точку случайно в конце не ставите (так часто происходит если копируете номер)?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ritka_1,
Какой тип визы у Вас? У втб24 e-card вполне себе привязывается к PayPal.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ууууууу, у меня опять сортировка 2.12 - и неделю уже тишина :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ОльгаТарасова,
Я тоже надеюсь. Обычно все, все-таки, в пользу клиента разрешается. Будем надеяться, что найдут.
 
  • Like
Реакции: ОльгаТарасова

Dame en vogue

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
3
1
0
Курган
Скажите пожалуйста,приходили кому-нибудь посылки с разницей в весе? Как вообще действовать в данной ситуации))??
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я написала письмо с просьбой ответить, где же мой заказ! Вот ответ:
Здравствуйте, Natalia,

Подтверждаем Вам, что Ваш заказ 300........ был отправлен с нашего склада 02.05.2012, и 04.05.2012 посылка была экспортирована из Италии.

Согласно имеющейся у нас информации, вся партия посылок, экспортированная из Италии 04.05.2012, в настоящее время находится в зоне таможенного контроля аэропорта Пулково. До регистрации посылки в базе данных ЕМС Россия посылка числится как непоступившая. В связи с праздничными днями в Российской Федерации наблюдаются задержки в регистрации поступивших посылок.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
yoox.com

Ponatalia добавил 19.05.2012 в 01:18
karmensita, Да, понимаю очень хорошо. У меня возврат от31марта-всё пишут "ждите. Как только, так сразу". Тоже вчера написала письмо по этому поводу, ответ стандартный.
 
Последнее редактирование:

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
CN 23

Подскажите, пожалуйста, нужно ли в декларации CN 23 указывать код ТНВЭД ?
Код от Yoox, присланный в письме возврата, отличается от кода, по которому они вошли в Россию.
Что нужно указать в разделе почтовые сборы - сумму которую заплатила за отправку?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
shandy85,
Анна, я писала, у меня получилось бесполезно, отправляли как им заблагорассудится, только у меня было наоборот, платила кукурузой, а возвращали на втб, только спустя некоторое время возврат стали отправлять на кукурузу....

Ребята, моя посылка реально идет ко мне!!! Уже импорт Москва, в ней мне нужен свитер и ремень, остальное уже другим заменила, как мне с этим быть, она же не оплачена получается (мне за нее YOOX) деньги вернул, сыну курток накупила, он их уже в Питере носит великолепно, как отправлять или пока не паниковать, пусть идет может на пол дороги вернут???? Вот и сбылась мечта, сначала померить, а потом решать платить или не платить за посылку:ag::ag::ag: только что-то пугает такая настойчивость:ah: главное, когда я их просила "не нужны деньги, дайте мне мое" мне отказали, а теперь что творится то:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: shandy85

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Donodaria,
Отвечают в течение 7 рабочих дней. На всякий случай заполните анкету возврата (не знаю, сколько у Вас вещи стоили, так что вероятность возврата, по крайней мере неправильного размера, не отбрасываем). Дырки - не дизайнерский "изыск"? А то и такое бывает.
дырки на классическом джемпере canali, размер точно прислали не верный, причем сделали это намеренно( видимо 54 не было в наличие, и с 52 оторвали этикетку). Магазин мягко скажем разочаровал!!!!
Я однозначно хочу добиться от них оплаты стоимости возврата (буду отправлять доставкой EMS). Оформлять ли мне сейчас возврат или ждать ответа от yoox? Они так и в дальнейшей переписке отвечают с разбегом в неделю?
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
pelena, спасибо большое за разъяснение. А yooxу без разницы сама ли я заполняю форму или просто отмечаю галочкой на том листе, который они прислали?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Galink, у меня тоже на сортировке с 8-го, и все никак. Ррррр!



крокозяброчка, я позвонила по общему телефону EMS, описала ситуацию - в отделении на звонки не отвечают, считаю это неуважением к клиентам; хочу знать, что с моей посылкой - что мне теперь делать? Оператор ответила, что нужно оставить заявление. Можно отправить его по электронной почте, а можно прямо сейчас через нее оформить. Я, конечно, сейчас и через нее. Собственно, продиктовала ей мои координаты, номер заказа, дату отправки.

Оператор пообещала, что их специалисты займутся этим вопросом и свяжутся со мной. Посмотрим. Жду.

Удачи с получением!

да, я то же самое уже утром сегодня сделала....И вам удачи!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.