YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Прислали новую подборку superstar и в ней опять вещи по 1000!!!
http://www.yoox.com/ru/38393362JK/item?dept=rbntdrs#sts=sr_rbntdrs80&cod10=38393362JK&sizeId=4
например...

и кстати, история показывает, что когда резкий рост покупок (во время разных акций), то отправлять могут далеко к вечеру следующейго дня! так что надежда еще очень даже жива!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лена, приветствую!!! По ELISANERO обуви не подскажешь, по качеству бренда? СпасибкиОчканула и взяла этм:
http://www.yoox.com/ru/44581709SR/item?dept=
Mija пишет большемерят, Pelena пишет, надо брать на размер больше. :) Взяла свой обычный, посмотрим:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ирсен,
По-разному. Обычно летом-зимой всегда на разгар сейла, достаточно регулярно во второй половине сейла, т.е. практически раз в месяц на недельку-две стабильно выдают БД, вопрос, с какими скидками это сочетается в каждый конкретный момент. И чаще всего это не купоны, а просто официальная БД - следите за баннером в верхнем левом углу сайта, там всегда написано, от какой суммы БД в данное время.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

sklyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
71
758
0
Сибирь
Девочки, на ОГ 86-87 ALPHA MASSIMO REBECCHI лучше взять 40IT или 42IT ??

Состав брюк: 54% Вискоза, 46% Лиоцелл. что за лиоцелл? тяжелыми не будут?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
bett85,
Должны приносить на дом, если есть прикрепленный к району/маршруту курьер (к сожалению, они есть не везде).
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, моё "кино" продолжается! 5 дней я веду переписку с магазином, деньги по-прежнему заблокировны на карте. Магазин пишет, что они не виноваты, банк говорит, что он вообще не имеет никакого отношения к моим покупкам! вот что сегодня мне написал отдел оплаты:

Во время оформления Вашего заказа наш банк отправляет Вашему банку только запрос об авторизации платежной операции. Счет Вашей кредитной карты дебетируется только после того, как Ваш заказ фактически отправляется с нашего склада.

Посылаем Вам во вложенном файле банковскую выписку по трансакции с кодом авторизации 948288 по оплате Вашего заказа 2106Y3DC814833.

Как видно из выписки 21.06.2014 наш банк направил запрос на авторизацию суммы в размере 4 558,00 руб (первая строка), и 23.06.2014 авторизованная сумма была списана (вторая строка). Обе операции проходят с одним и тем же кодом авторизации 948288, поэтому списывается именно ранее авторизованная сумма.

Возможно, Ваш банк ошибочно авторизовал одну сумму, а затем списал другую. Мы советуем Вам обратиться в Ваш банк с предоставленной выпиской по трансакции с просьбой разблокировать авторизованную сумму.
Но банк говорит, что они НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВА разблокировать эту сумму. Говорят, что магазин должен отменить авторизацию от 21 июня!
В магазин я так и написала! Деньги на карте лежат в недоступном балансе и не списаны.
Магазин прислал выписку банковскую, я на неё смотрю, конечно, как баран, на новые ворота)))), но завтра отнесу в банк.
Подскажите кто-нибудь, что дальше делать?????
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Под своим. Для нового клиента, еще не зарегистрированного или еще не совершавшего покупку ассортимент больше и предложения лучше. Даже в категории новые поступления если я вхожу под своим аккаунтом страниц всего 47, выхожу - 62.

ооо вы мне глаза открыли. Проверила-под моим аккаунтом захожу в круг друзей-374 страницы. Выхожу-456:ai:
Пойду гляну что хоть прячут от меня:)
Спасибо!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
блин кажется пока меня не было произошло нечто грандиозное))может я не совсем сейчас в тему общей волны....как там с размерами жен обуви Sergio Rossi?поискала вроде маломерит, но на много ли... не подскажите кто в курсе? нога 25 см, не широкая ,интересуют ботинки в стиле вестерн.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
просто кто-то активнее скупал, кто-то нет, писали ж про не те размеры и про брюки для дома
Эль, я, к примеру, тоже сначала кочевряжилась, то же пальто нюд не стала брать - велико было бы точно; а потом схватила несколько позиций "около" моего размера :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Марни, она хоть чуток большемерит одежду имею ввиду?
Весьма часто топы/майки, брюки, юбки, иногда платья. все, что имеет крой boxy, а там многое его имеет. Что-то можно попроверять на аутнете, вдруг, то же или почти в наличии и с замерами. Ну, как обычно. У меня у Marni предпочтительно 36 все из одежды.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.