YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, сейчас быстро до Москвы посылочки едут? Выслали 18 апреля. Получу до праздников? очень надо)))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
на yoox товар, к сожалению,отложить нельзя, кто первый купил тому и счастье:)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всем спасибо за советы по обуви ROBERTO DEL CARLO - поняла, что обувь качественная, но, покупая её, играешь в лоторею)))) А с моей квадратной ногой - так вообще, наверное, нет варианта попасть в нужный размер)))). У меня вот такой ещё вопрос: если с туфлями более менее понятно, а вот как с сапогами - вот тут точно лоторея - ни высоты голенища и его обхвата не знаешь - получается берёшь сапоги совсем наобум (не считая размера по стельке)?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня тоже платная! Девушки, колитесь-как сделать бесплатную? или не надо может быть? а то меня может понести...

kapeks добавил 06.05.2014 в 21:48
svetshe, в личку отправила

и мне тоже код!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина231

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Либерта, с утра даже в условиях о стоимости доставки не было строчки о бесплатной, на американской версии, кстати, тоже, а сейчас появилась и баннер вернули.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Спасибо всем за советы!!!! Я понимаю, что магазин не собирается снимать ещё раз эту сумму и деньги вернутся! Но меня БЕСИТ то, что я хотела заказать ткань в другом инет магазине, а т.к у меня не хватает денег, то соответственно я сделать это не могу(((( И деньги на карту я переводила для оплаты за ткань! А теперь всё - ушла моя ткань!!!!! :aq::aq::aq:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите плиз какое нить максимально удобное и симпатичное нижнее белье. Ношу 80A-b, именно в ОПГ хочу чтоб комфортно сидел бра. Никак подобрать не удается
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девчули, ну так есть предположения насчет таможни? Там же тоже не дибилы работают.
мы же не размерный ряд покупали, а каждой вещи по отдельности, в крайнем случае распечатка счета с банка и подтверждение оплаты:ah:
 
  • Like
Реакции: Caviar

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки, начала дешеветь новая коллекция осень-зима:ax:
и злосчастные сапоги DIOR, которые в корзину добавляются, но пишутся проданы тоже подешевели:aq:
 
  • Like
Реакции: blackhair и Lazur

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, ещё вопрос - у меня размер 37, туфли надо заказывать 37 размер. А сапоги? Вроде, как их хочется с носочком одеть. Или всё равно 37 размер надо заказывать?

Сапоги, как правило, большемерят (наверное учитывают желание надеть носочек))).
У меня наоборот летняя обувь 7,5-8, а сапоги почти все 7-ка.

Это же правило работает для спортивной обуви - там даже 6,5 подходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musinka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ну не знаю... вы видимо как моя сестра, которая все впритык носит. И при внешне одинаковых ногах мы носим я 40-41, она 38-39! Нога у меня худая и без подъема.

Нет у меня обуви впритык, 39 зачастую вообще свободен, ношу с ваткой в носке)))
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки,вы не знаете код действует только действительно на отдельный,помеченный товар или на все проходит?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Мадам Бро, судя по названию, в огороде ходить:ag: а если серьезно, на холодную погоду, мне кажется, самое то...у меня, например, частенько нашим грустным летом ноги мерзнут. Я эти туфли давно в дриме держу, только меня не мех внутри, а текстиль снаружи смущает:)
Из Челябинска никого нет случайно на СП скооперироваться?
( глас вопиющего)
А то боюсь помереть от разрыва сердца, глядя на свой дрим.:bu:
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Не то слово) Надпись опять появилась, только код пока не срабатывает(( Сижу караулю пиджачок в последнем экземпляре))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.