YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
дойдет в Спб посылка до пятницы, если сейчас заказать?
Не знаю, как до Спб, но заказ, размещенный мной в 7 утра в пятницу, до сих пор не собран. Соответственно, хорошо, если в понедельник соберут, а значит, экспорт в лучшем случае в среду и доставки в Москве в пятницу точно уж не будет.
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тарарам,
Нет, с логикой у Вас все в порядке, просто у нас тут пол форума со статусом суперстар, если не больше. В период раскрутки yoox был на него щедр. Стукнитесь в личку.

Интересует платье кожаное...
Идет, скорее всего, как платье. Зайдите на аутнет рос. версии, там есть кожаное с замерами на 2 и 6US, правда, другое. И, возможно, обычное сходное по крою, если я подумала о том самом платье. На свой размер в эквиваленте рассчитывайте только при хорошем росте за 175, либо падайте на размер. С платьем небольшое непопадание можно пережить, тем более с кожаным. Ну, и если у европейских дизнайнеров "в размер" на моделях 40IT, то Kors это всегда 2US. По замерам уже прикинете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарарам

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Девочки кто просил у yoox скидку, помогите пожалуйста! Прислали мне пиджак http://www.yoox.com/ru/41368300sw/i...campaign=affiliazione_ru&utm_content=deeplink на сайте было написано черный и по документам черный а в жизни темно-коричневый, отдавать не хочу, классный он, но я очень расстроена, они мне предложили 20%, хочу попробовать просить бОльшую скидку, у кого был подобный опыт, подскажите можно ли поторговаться или уже нет, и до какого предела? Спасибо
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
netochka, да уже сегодня действие кодов закончится, это ещё итальяшки спят, я уж так :ag: и у меня с момента покупки прошло 5 дней, посылка уже на импорте в Москве даже
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня 25.2 см нет ни одной 39,5, тем более 40! Вся обувь от 38it (при чем не мало) до максимум 39IT. Может зависит еще ширины подьема и т.д

ну не знаю... вы видимо как моя сестра, которая все впритык носит. И при внешне одинаковых ногах мы носим я 40-41, она 38-39! Нога у меня худая и без подъема.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, вопрос немного не по теме, но все же может кто-то в курсе: из магазинов yooxgroup можно на американского форвардера отправлять? Например из http://www.moschino.com/us/?
С американского YOOXа в США же доставляют из Италии на амер. адрес? Или доставляют с каких-то американских складов на амер. адрес?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Мурманчанка,
Ну новые поступления можно объяснить тем, что они определяют, что вы уже просматривали. Ну некий подобного рода алгоритм. По прочему - ну не знаю. У меня просто 3 дрима и 3 аккаунта, только с одного из которых я делаю покупки. Разницы никогда не замечала. Ну и не пропадало ничего, кроме я сама выпихала, или продали, или "продали". Ну еще пару раз бесследно пропадали единичные позиции, но ситуация такая была, что вряд ли это то, о чем вы. Т.е. они больше не появлялись вообще, и не в распродажу, и не оч интересные позиции. Еще разово было, что вещь подоражала в дриме. Еще я не идеально помню свои дримы и было как-то в одном из них 51 вещь. Какая лишняя - я так и не поняла. :) Но это какие-то все единичные случаи.
 
  • Like
Реакции: Makaronina и yana1003

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки! У кого есть туфли на каблуке JUST CAVALLI, напишите какой у вас европейский размер и длину стельки в этом размере, пожалуйста.
Не пойму подойдут ли мне туфли 36 р европейский на стопу 22,8 см. Почитала отзывы, пишут,что в размер, но девушке одной сапоги на каблуке 36р подошли на стопу 23,5см, получается большемерят?
На стопу 25,3см 39ит. хорошо сел.
 
  • Like
Реакции: london095

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я все мужское просмотрела. Либо все раскупили, либо начали править цены. Ничего не нашла что не выкладывали
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alix2003

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А сейчас совсем никакой код не работает?! Если кто знает, как сделать БД - шепните в личку, плиз... Так мощно цены упали на хотелки, а кодов нема!
Я бы тоже не отказалась от такого кодика, особенно с учетом того, что БД от 9000 вроде отменили...
iMe, супер, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: iMe

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Привет!) девушки, а кто- нибудь по жизни встречался с джинсами
PAIGE PREMIUM DENIM? Отзывов по ним не нашла. Очень хочется попасть в размер, а то уже пятые джинсы с yoox придется пристраивать!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.