YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Lapunya, Брала сам эдельман балетки, но у меня не срослось с размером (там в описание было написано "большой размер", по факту оказалось что не так) Качество супер! В отзывах тоже отмечают хорошее качество и что идут размер в размер.
У меня подобные в другой расцветке в дрим отложены:ay: жду распродажи...
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
duduyka,Оксана, пересчиталось, как и у Гали)

Galink, не пересчитывает)
Галь, я иногда захожу в корзину подруги со своего компа, а там мои вещи!)
Когда у нас зависают сразу два компа, муж тут же догадывается, что это я накосячила!))
 
  • Like
Реакции: Galink

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
Неактуально. Можно удалить сообщение.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Либерта, а мне вчера дали код на ДР 10%..:( раньше 15% давали даже 20% какой то год..мне ни разу не отказывали..
 

Наташка_

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
8
1
0
Алматы
Наташка_,
Ну, так google Вам в помощь.

Отправляем в yoox ссылку на данные по конторе раз.
На любой сайт продаж б/у вещей, где видно размер и в продаже указан размер, с картинкой размерной этикетки, естественно, два. Скриншот страницы тоже можно сделать и обвести Fr красным кружочком.
Три - просим yoox оплатить расходы на возврат в связи в неверным указанием размерности, а именно IT вместо Fr (в итоге Вы получили вещь на 2 размера больше, Вам выслан вовсе не 40IT, что подпадает под пункт 9.7 юридического раздела), а также любезно просим откорректировать размерность данного бренда на сайте, если магазин не хочет оплачивать все возвраты вещей данного бренда подряд.
Pelena, спасибо большое!
Я им уже писала, примерно как Вы и сказали, только без ссылок.
у них чудная политика: вы 40 заказывали? Мы вам 40 и прислали? большой? на 27 см в талии больше? это ваши проблемы, лекалы, понимаешь, разные. а вообще в размерах у нах стандарт. :ai: Я прям озадачилась, даже не ожидала здесь проблем.
Ну, сейчас еще разок настрочила с разбивкой по пунктам, как для детей альтернативно одаренных. Спасибо за ссылки, надеюсь, поможет.
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Irma.A.O, думаете у персонала на юкс нет выходных, работают как больница или полиция в режиме нон стоп? терпение, обработают-отправят.. суток не прошло.

kelp добавил 25.01.2014 в 21:54
курс 46,86 :ai:

думаю, что выходные есть, но была уверена, что работают они посменно)
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
:) А по-русски можно им сейчас писать? И как лучше самой указать желаемую сумму(процент) или на их усмотрение?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Какой угодно может быть, зависит от размера, используемого дизайнером. То, что вещь оказалась большой - бывает. Мне пальто тут с месяц назад пришло, 36 итальянский на этикетках и на самом пальто. Село оно в итоге на итальянский 42 с ростом 175. Вот так-то.


Если вшитая этикетка на самой вещи, то не нормально. Но yoox - это сток, там все может быть в плане дефектов.

Я могу тогда им претензию написать по поводу этой этикетки, или вернуть вещь или скидку дополнительную попросить?
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Самое интересное, что заголовки были что -то типа " вы так давно этого ждали" и т.д. На деле все просили маниюкс, а не манирубли!!!! Мне цены тоже не нравятся!!!! Все слишком дорого стало!!!
:)))))
А может это происки наших мужей? Все это время, они писали на Юкс с просьбой таких нововведений?:)))))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, туфли GUCCI приехали из yoox. Первый заказ из этого магазина
я на них давно засматриваюсь, не смогла в свое время купить черные, а тут сирень попалась)) размер 38, 5 российский 37, 5, длина стопы 25. Они кстати, оказались немного узковаты, но половинка спасла.
Елена, спасибо что помогли определиться с размером!
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да с разными магазинами по-разному получается
На Юксе деньги реально с карты списывают уже при отправке заказа, пока заказ собирают на складе, деньги только заблокированы. Длительность же возврата денег после аннуляции зависит от банка, а не магазина.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Да, и у меня всё по прежней цене. Правда, несколько позиций, всё же ,проданы, но это, думаю, у кого-то нервы вчера сдали. И ведь сдали на мои любимые туХли:)))

Ponatalia добавил 08.02.2014 в 11:07
А что, теперь до 28.02 уже и плюшек никаких не будет, кроме смешных 10%?:(

К хорошему быстро привыкаешь)), хочется уже чего то большего, 10% маловато))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Спасибо.. Но расстроила, вещь понравившаяся только в одном 44-им IT есть... Значит, мне будет велико....
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
pelena, Лена, это точно. На моих еще пометка " малый размер" была. Но очень понравились, и я решила в Золушку поиграть. Пока шли, даже морально подготовилась!) А принесли посылку- опачки, а они нормальные!

http://www.yoox.com/ru/44386128DP/item?dept=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.