YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Эх, значит точно будут велики.... Зачем они пишут тогда что это 35? Пошла читать как возврат правильно делать...спасибо за ответ!
 

Pastik

Новичок
Шопоголик
Девочки, вы заметили , что с переходом сайта на российские размеры, размеры обуви не совпадают с российскими. У меня 40 размер, в Myoox вся обувь что я откладывала из 40 стала 39 размером. :rtfm: А например туфли MELISSA у которых стоял 38(BR) стала равна 37,5(RU) !!! Бред какой-то, причем я на свою ногу заказывала обувь этой же марки 38(BR) размера, на свой 40 р-р и они сели идеально, ну не как не 37,5 ))
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Какой ужас! В дриме осталось три позиции-остальное " продано":). Только я освободилась и решилась:). Ладно, если готовят для " закрытой распродажи для друзей", тогда прощу:).

Ponatalia добавил 07.02.2014 в 19:31
Девочки, по новому коду БД?

Сажите, а что значит - закрытая распродажа для друзей?
У меня весь дрим бокс прозрачный!((((( Еле успела пальто купить((((
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Ponatalia, Наташ! Я что-то больше на кодик к нынешним ценам рассчитываю. По моему дриму, это будет сопоставимо с ценами на закрытой распродаже для друзей.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Извините, что пишу сюда ( на шопбоб никто не отвечает, а у меня срочный вопрос) Девочки, очень нужна помощь!!! Я уже пару лет ,как постоянная покупательница в шопбоп. И вот сегодня я получила посылку со свитером(цена 220 долл.), который мне не подошёл и первый раз решила сделать возврат. Прочитала правила на форуме и на сайте магазина, распечатала документы. И вот звоню в ДЧЛ вызывать курьера, а мне говорят цена 4300. Я начинаю доказывать, что должно быть 70 долл., а они ,,знать ничего не знаем,, Кто прав? Что делать? Спасибо заранее!!!!
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Странное дело - по треку посылка в статусе прибыло в место вручения с 30августа, позвонила в ЕМС узнать про доставку, говорят - ваша посылка находится в почтовом отделении по индексу до востребования, как было указано отправителем. Первый раз такое, по этому адресу раньше заказываю с уооха и доставляли на дом всегда. Это какие-то новые правила доставки или случайность?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
если редко одевать, ноги не сильно испорчу?
Ну, я как Весы, положу свое мнение на другую чашу :ag:
Галь, в советские времена-то носили :yes3:
Если недолго, то можно.
Но имей в виду еще и другой аспект - и вид, как правило, у них, соответствующий, особенно после нескольких нОсок. Если платье дорогое, то я бы не стала "мешать такой компот", подождала и поискала бы туфли в коже.
 
  • Like
Реакции: Galink

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Lazy,
регистрируетесь на сайте, просят указать кто вы, мужчина или женщина ;)
выгоднее держать несколько дримбоксов ;)
 

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Может кто покупал мужскую одежду BILLTORNADE,как с размерностью,фирма французская,в отзывах ничего не нашла!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
как легко мужчине выделиться

Девы, кто знает как с мужским джинсами Marc by marc jacobs? Муж носит 34 (в свободной посадке), а только 33 остались. Думаю взять или нет
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Она не маломерит! У меня 2 пуховика дуветики, раза 2 я по женским разжевывала, в размер она идет, но в женской как минимум, лучше не падать, а подниматься на размер вверх. И Александра, если мне не изменяет память, брала себе 44-ый, при том, что носит 42, потому что рост высокий (за длину рукавов она очень боялась) и плечи широкие.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знающие люди, а что означает плюсик около имени пользователя в аккаунте юкс? Т.е. имя и потом плюсик? Раньше такого не было, а сейчас появилось... Искала в теме, не нашла:ah:
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Vera Varnava, у нас новый участник! Видимо Юкс вам тоже сделал такой подарок, что вы решили написать свое мнение)

Я на yoox подсела 2.5 года назад, все это время регулярно "подтачивала" там семейный бюджет:ag: Но последние изменения как-то взволновали меня особенно...Посмотрим, как дальше будет складываться моя дружба с yoox.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.