YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Irina77, о как Вас, с фальсификатом то.. мы ж не с антресолей покупаем..
я даже не знаю, есть ли в Европе такие молы (а экс это точно не палатка по продаже тёрок для корейской моркови, т.е. тут масштабнее сооружение требуется) будут во все страны мира контрафакт гнать...

посмотрим-с, то что не продано, это факт и то хорошо :)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки и мальчики, Йокс перечислил сумму (отправил запрос в их банк, как они сказали) пятого числа. На моей карте денег этих нет-((( 23 дня идут деньги на счет???
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Mauka, Я поняла так, что Вам вещь не подошла по размеру. Вы удивились, хотели посмотреть размер на этикетке, а этикетки с размером( ВШИТОЙ!!) нет. И тогда Вам закралась мысль, что прислали не тот размер, а доказать это без этикетки невозможно :) ( а хотелось бы какую-то компенсацию :) ). Правильно? Думаю, бесолезно в этом случае переписываться с магазином.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
.....................................
Ponatalia добавил 26.10.2013 в 10:52
http://www.yoox.com/ru/50149486VB/item?dept=breil#sts=sr_breil80&cod10=50149486VB&sizeId=4
Девочки, как думаете, разноцветные вставки входят в корлект и цену браслета? В описании про это ничего не сказано:(
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
0_о .. чей то намудрил yoox с этими рублями ... не кашерно ... при покупки жаба стала больше .. давит и давит .. :о) ... в какой то "купи вип" превратился ... маркетологам неуд ..

+100
что-то все такое дорогое стало :ai::ai::ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И правда. Как-то тянут они в этом году "резину". Значит второй раунд выдадут. Будем надеяться на какой-нибудь lovemydreambox или ночной шоппинг. Да, Бог с ними, хоть на 2 часа, как в прошлом году над нами издевались, с 18 до 20, когда я как раз с работы еду :)
 
  • Like
Реакции: Desired

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а когда такие притягивающие внимание вещи,
Туфли самые что ни на есть классические. Просто они яркие. При этом по пальцам можно будет счесть людей, встретившихся на улице, который опознают в них Маржелу (по причине того, что именно столько на улицах нашей страны в принципе будут подозревать о маржеловском существовании), а уж определить, какого года эти туфли вообще никто не будет в состоянии, если только не имеет оных. Я иногда встречаю людей в Маржеле на улицах Москвы, очень гармонично одетых, и не всегда на них вещи из текущего-предыдущего сезонов.
Смотреть далее

глупо не хочется смотреться
Можно ходить с ног до головы в винтаже и выглядеть не глупо, а сногсшибательно. В образе главное не сколько лет конкретной вещи, а как она сочетается с другими надетыми, и как все это вместе сочетается с тобой (и вот это - в первую очередь). Глупо можно выглядеть и в вещи из самой что ни на есть распоследней коллекции.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да вы что девочки?! вот блин, а я все думала-заказывать или нет босоножки. ну видимо поделом! кто много думает, у того так и получается.
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерностью bikkembergs для детей,
может у кого-нибудь есть детская обувь этой марки, замерьте, пожалуйста сколько в см 25 европейский ( 8,5 американский) размер?
спасибо!
Вот смотрите, я купила кеды размер 33 на ногу 21см. Еще есть запасик. Обувь считаю полноразмерная. Себе взяла кеды из детской серии на 25,5см -39р-р. Чуть велики.
 
  • Like
Реакции: olgablode

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, ну а сколько по времени? Сутки? Я чет внимания не обращала((

Согласна с Денисом, час-два, иногда даже меньше.
Иногда за 2-3 часа умудряются заказ даже отправить, я вчера обалдела, когда через пару часов уже трекинг получила от корнера.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Заранее извиняюсь за вопрос, а Поиске, наверняка, есть...
По размерности верхней одежды MOSCHINO CHEAPANDCHIC
, пуховики. Может, у кого есть опыт и время ответить:)На меня 44it или 46it.
Grazie
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
1. Заполнить онлайн Бланк Возврата в течение 10 дней со дня доставки заказа, чтобы получить Номер Возврата.
http://help.yoox.com/system/selfser...ET=&CMD=BROWSE_TOPIC&TOPIC_ID=1023&USERTYPE=1
ну я же его не возвращать хотела, я рассчитывала на какую-то компенсацию, как я сразу этот брак не увидела не знаю, этикетку не снимала, т.к. думала продать, оно немного большое, ну вот написали что вернут 40%, его все равно в ремонт надо будет отдавать
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika,
В головной это куда? :) Только письмом на фактический адрес.
Пометки о размерности далеко не всегда соответствуют действительности, равно как и их отсутствие не означает, что размерность будет стандартная. Эта беда, к сожалению, у многих интернет-магазинов. Даже с пометками и замерами люди, бывает, не попадают в итоге в нужный размер.
Верите, я готова накатать на итальянском и отправить заказным письмом в головной офис. Очень печально, что у такого магазина такие неквалифицированные сотрудники. Они до начала июня вообще не отвечали на мои письма. Я не знаю ни одной клиентской службы, которая бы такое себе позволяла.
Кстати, в качестве профилактики можно писать на фейсбуке... если не удалят... Но они очень ОЧЕНЬ разозлили меня своим пофигизмом, раз уж я решилась на военные действия:aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
violet2010,
:ax::ag: девчонки на страницу раньше выложили:ay:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Елена san,
дизель ведь тоже по-моему низкая талия, а 30 это 44IT и не сильно тянутся так же?
Значит Дисквареды точно должны подойти 44IT))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Зауженные неукороченные идут обычно 74-76см (29-30 дюймов), это в 36-38. Вообще, джинсы рассчитаны на рост 175-180см.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Прошу совета. Заказала себе босоножки Michael Kors. Размер российский 35, такой же выбрала и на сайте. Теперь переживаю, что будут большие т. к. длина стопы 22,5 примерно. Есть ли у кого опыт на форуме у кого ножка маленькая? Какой размер в реальности нужно заказывать, если российский 35? Спасибо

Ох уж эти размерные сетки...(( Сама постоянно в муках , подойдет-не подойдет... У меня размер примерно как у Вас. Правая -22,5, левая-22,2))) Но и тут при самоизмерении есть погрешность. Я считаю, что у меня 34,5 российский!!! И никак не 35! В российских магазинах обувь 35 размера мне велика, особенно туфли и босоножки. Но у меня узкая нога. На YOOX выбираю 34 российский! Он же 35 европейский. Т е обувь мне приходит маркирована 35 размером. Но и здесь даже внутри одной марки 100% попадания не бывает. Так у Shutz из 4 пар одна совершенно велика, вторая - с полустелькой в левой )пойдет, еще одна как по мне, а сабо и с 34 евр маркировкой нормально, т е не малы)). Liu Jo маркировка 35 евр только с полустельками...MJ 35 евр - идеально, но читала , что могут маломерить. Но это мой опыт...
А если Вы выбирали 35 российский , он же будет 36 евро! Может оказаться велик...(

RivA добавил 28.02.2014 в 10:08
Kukuruz99, у меня такой же размер ноги. Беру себе обувь 34 европейский. Michael Michael Kors тоже 34 размер, сели отлично!
Олеся, на Вашей обуви маркировка 34 размер?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Velvet,
Никакой переплаты при оплате РР нет, при проведении платежа поставьте отметку "оплачивать по курсу банка", если Вас курс РР не устраивает (он может оказаться чуть больше курса Вашего банка, но не на 4%). При невозможности вернуть товар действительно нет смысла фиксировать стоимость заказа в рублях и оплачивать по курсу РР.
 
  • Like
Реакции: panter4ik

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, подскажите плз, сколько товар едет из Италии в Америку к посреднику?? Заказ еще 28 числа сделала, а статус не меняется, мол едет она из италии в америку. Не знаете сколько в среднем это занимает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.