YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Поджскажите могу, ли я не на российском ексе оплатить через пей пал российской картой? хочу подарок сделать в Kz и оплатить своей картой?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
От кучи магазинов пришли коды на 14/02, от Юкса тишина.
Нет ведь ни у кого кодов?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg

Смотреть далее
kelp Yulius Zharko
Oksana_kiev, уху-ху ну и на смешили:ag::ag::ag:
Даже грустно как-то:(Что это за подборка такая? Для кого и зачем?

Ponatalia добавил 29.10.2013 в 23:49
Вот, судя по тому, что у суперстаров скидка на все заказы, сдается мне, что к выходным дадут скидку хотя бы процентов 10 всем. Очень уж она и по времени просится. Но, ждать или нет, пожалуйста, решайте сами.

А в Штатах его, кстати, уже выдали :)

Скидка распространяется на ьовары из семплсейла?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
На итальянской версии многое стало недоступно для продажи, вроде не глюк, наверно из-за официального действия кода на 20%, у нас пока все доступно, но может тоже ограничат доступ ко многим вещам
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Desired, спасибо! В Питере за такую цену только по нынешним 50% скидкам и то ширпотреб:(В прошлом годе Chapard понравились, так 30тысяч:( А классом пониже всё 16 да 20:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Не совсем так. Duvetica именно специализированная контора. Также, как Moncler (основатель там работал когда-то), именно на пуховиках, поэтому, там на разные температурные режимы с поправкой на моду и люкс. Не на турпоходы на северный полюс и в горы, а на казуал. Просто на климатические условия холодные и сильные ветра, метели и бураны бренд не рассчитан, в южной и центральной Европе такое редкость. Спецодеждой все-таки спецконторы занимаются, чаще спортивного уклона. Канада гус тоже не вот вся сплошь теплая-теплая, разве что, expedition да resolute, альпинистическая линия продуманно сделана. Ну, и продуваемость у К.Г. пониже, водоотталкивающие свойства получше, потому как изначально рассчитывалось на совершенно иные климатические условия. Хотя, просто городские модели там тоже так себе, с пятого на десятое.
 
  • Like
Реакции: karmensita

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Я правильно понимаю что на российский размер сейчас просто не нужно обращать внимание? Реальный размер обуви указанный на ней идентичен европейскому - то есть что раньше было 40 и писалось как 40, сейчас это 40(eu) и 39(rus), и в поиске будет показано как 39 rus?
Соответственно и в одежде то же самое.
А поскольку поиск и основная маркировка на русском yoox теперь в соответствии с российскими размерами, то заказывать теперь нужно на размер меньше (по цифрам)
 
  • Like
Реакции: jenya-an

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Жаннетта, какая бы замечательная не была обувь, но брать за 4300 ребенку размер на посидеть в коляске
:mouse2:
Я сандали на вашей картинке имела в виду

Согласна с Вами на 100%! Но брать эти же сандали за 1500 руб. приятненько: и ребенок качественно обут, и бюджет в сохранности (итальянское качество по цене Капики и Котофея). Во за что I love yoox!

Жаннетта добавил 16.03.2014 в 21:38
Смените страну, а потом опять вернитесь на рф

От блин, как же я сама не додумалась?! Декретный отпуск сказывается ... Спасибо!

Жаннетта добавил 16.03.2014 в 21:44
либо в настройках браузера почистите куки:)

Часто об этом слышу :) но где эти куки, как их чистить ... :bu:
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, подскажите, что делать:
заказывала с американского йокса, пришло платье размер 3 года невероятно маломерное. моя 2-летняя дочь в него не влезла. реально размер как на годовасика. с размером путаницы никакой. заказала на 3 года, пришло на 3 года. но можно ли какой-нибудь бонус у них получить за то, что этот размер не соответствует обычному 3-годиковскому?

ну и с курточкой та же беда. заказала на 4 годика - двухлетняя дочь не прошла в рукавах - очень узкие. размер на самой куртке не указан. в инвойсе стоит 4 года.
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
А мне юкс сначала ответил также, но при моих попытках на стоять на своем ответил, что подобного кода вообще сейчас не существует:ai: интересно, как так?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
мне пришло письмо с кодом, который выше писали. там написано что от 150 есть БД, а при заказе не было. Я им написала, сказали, что вернут за пересылку :)

а итоге на сколько набрать надо? на 150 или 300?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Вообще у jean paul gaultier странное соответствие размеров. 6 ам=40 ит, в других во всех 6 ам=42 ит. Подскажите это связано с тем , что бренд маломерит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
(представляю, что обо мне подумали)))
Ничего особенного не подумали, вполне нормальный вопрос, технические сбои бывают (может, провайдер Ваш что-то блокирует или настройки браузера блокирует какие-то рекламные окна, кстати, попробуйте через другой посмотреть). Всякое разное бывает в этой жизни.

на работе набрала корзинку, сейчас хотела заплатить, а моя корзина пуста. Это так и должно быть, потому что разные компьютеры или у меня опять глюк какой-то?
Да, так и должно быть, кэш одного компьютера не может "вытягиваться" в совершенно другом компьютере. Собирайте все в Дримбоксе.
 
  • Like
Реакции: Katexxx

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сидят в экономическом кризисе и такие каникулы себе устраивают
Очень меня эта фраза рассмешила по-доброму в разрезе наших новогодних каникул :) Поискала на всякий случай инфу на сайтах ПИ и их ФБ - там тишина, и, вроде, не возмущается никто. На сайтах магазинов тоже никаких особых изменений в условиях отгрузок. Поживем, увидим.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Планирую свою первую покупку на Yoox.
Вопрос к обладателям обуви ESSEutESSE: как у них с размерностью?
Интересуют туфли-оксфорды такого плана: удлинненный у них носок или нет?
esseutesse.jpg

Заранее спасибо.
 

olga344

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2013
21
111
28
St.Petersburg
Что за ерунда?!? Посылка 10 дней статус экспорт, что делать ??? Поддержка yoox молчит .... Бесят они меня , сколько раз пишу и тишина... Может не туда пишу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.