YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Milavolga, Катечкин, спасибо.
У сына нога узкая, за это я н не переживаю.
Прошу просветить ещё вот по такому вопросу:
сделала заказ 07.02 ; отслеживаю который день - приём 11.02 в 4.33; экспорт 11.02. в 4.33 - и ВСЁ - ТИШИНА.
Другая посылка (заказала 13.02.) уже отправлена из Внуково, а с этой полная неизвестность!!!!
Подскажите что делать, где искать, кому писать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
добавила вещь из новой коллекции в дримбокс после начала акции с кодом. подпись "лавмайдрим.." под ней не появилась, и код на нее не действует.. это временно или уже не получится с кодом купить?
 

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
Адрес для выставления счета в нашей стране - это адрес места регистрации владельца карты.


Получается я напутал кое что. Сейчас глянул в подтверждение заказа. У меня там так получилось.

Адрес доставки и адрес выставления счета у меня полностью идентичны. (Все указано на мое имя, но карточкой я оплачивал КОТОРАЯ МНЕ не пренадлежит)

А вот РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА у меня уже указаны данные владельца карты.

Это получается, мне нужно срочно менять адрес выставления счета, на владельца карточки?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Liy, брала на 24,5 см стопу 37 размер Alberto Guardiani Sport... 38 размер туфли оказались большими, примерно 26 см по стельке
 
  • Like
Реакции: Liy

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если создать новый аккуант,дадут скидку на первый заказ,
Там все должно быть новое, нигде не светившееся ни на одном из сайтов группы: адрес, карты, фамилии и т.п. Возможно, еще и IP. По скидке на первый заказ правил нет, так что, не факт, что сейчас и реальным новичкам выдают.
Создавайте новый аккаунт - заодно и узнаете, что там со скидками на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Svetik05

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
tuma,
Не хочет это как? Так и написали - "мы не хотим отправлять в шипито", или как?
Вот что ответили
Thank you for contacting yoox.com.

At this time we are unable to ship orders to General Delivery, P.O. Boxes, APO, FPO, U.S Territories. Orders made to any of these addresses will be cancelled.

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Ребят, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ - 2 корзины. Общая сумма получилась 1012 евро. Вот теперь сижу и думаю налог возьмут со всей суммы или с 12 евро. И, если со всей суммы, могу я сейчас оформить что-то одно из корзины в возврат? Или все...
Нашла такую информацию: "Если посылка дороже указанной суммы, то вам придется заплатить 30 % налога от суммы покупки — 1000 евро, то есть 30% от суммы разницы между стоимостью отправления и контрольной суммой беспошлинного отправления). Допустим ваша посылка обошлась вам в 1600 евро, таким образом вы заплатите (1600-1000)*0,3=180 евро налога"
Я правильно поняла - я заплачу 30% от 12 евро?
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
в США CHRISTMAS13 тоже работает

elysium добавил 05.12.2013 в 08:59
Нет никакой четкой суммы. Совокупность факторов (регулярность заказов, давность покупок на yoox, сумма покупок + некая лотерея).

мне кажется там только лотерея
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
размер сапог 40 рус, то это 41 европейский(...) получается мне нужно на уоох 39 рус

Я что-то вообще запуталась... оформила первый заказ, босоножки Clanto на 37 RU - 38 EU (у меня 24,5 см, иногда 37 -37.5, а иногда на 38-й идет)... так это мне русский 38-й придет, что ли?:bu:поясните, как особо одаренной.
Еще поделитесь, пожалуйста, как вы ловите извещения ЕМС. Может, она лучше с Йоксом работает? или как обычно? они ведь не звонят и никак не предупреждают. Однажды у меня их извещение было налеплено просто на подъездную дверь, муж увидел случайно. Второй раз посылка с Асоса так и уехала обратно. Вот сейчас мой заказ выехал из Москвы, начинать организовывать дома засаду?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Уважаемые дамы и господа. Давайте наберемся небольшого терпения и подождем. Каждый год на сайе происходит одно и то же (а то и пару раз в год), исчезаю 2/3 дримбоксов. Никаких заговоров, действительно идет сортировка, формирование разделов, перекидывание, не впервой, так было и будет всегда. К 60-70% скидкам это совершенно обычное явление. Все вернется на круги своя. Ну, или почти все. :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.