YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
девушки может кто подскажет какие бренды джинсы идут размер в размер?извелась уже вся читая отзывы?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на обуви и на коробке должно быть 39( т. к. это дизайнерский- не EU!!!)
Наташ, а почему дизайнерский не EU? Судя по сообщению, как раз 39EU и пришел. В очередной раз человек ошибся из-за того, что магазин перешел на российские размеры. При этом говорить сейчас про ошибку магазина не приходится, уточнение по соответствию размеру EU приводится там же на странице при выборе размера, и Гид по размерам на той же странице доступен простым нажатием мышки.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Спасибо, Галчёна, заказала 3. Посмотрим, что получу...
.......
Друзья, как думаете, если пуховик заказать сейчас, удастся-ли его поносить ЭТОЙ зимой( всвязи с Празздниками и нашей почтой!)?

Ponatalia добавил 18.12.2013 в 17:52
А что там у Старов, не дали 40%?:)
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
В некоторых интернет-магазинах у покупателя есть возможность выбора в какой валюте покупать: в долларах, евро, фунтах или рублях
Here
Согласна, почему бы хотя бы так не сделать???
Посмотрела свои покупки без кода, так теперь эти позиции или те, что были в дриме по той же цене в евро, в рублях стали дороже. Вот ....., надо было раньше покупать в евро :(:aq:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Вот это сюрпрайз Юкс приподнес!!!!
Сегодня на работу мне принесыли (не ЮПС курьером) интересную коробочку (фото приеттачила) с шикарным :ag: призентом как суперстару - Миссоневский фартук!!!!! вернее фартучищщее!!!! и карточкой суперстара!!!! шоб я не забыла....

интересно, а мужчинам что они припасли......
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Правильно я понимаю - скидка по ссылке срабатывает только на вещи без пометки:"наличие ограничено"? В корзине получается так...
Нет, не так, у меня сработало и на Sample Sale, и на позициии с ограниченным кол-вом. Только на Шускрайбовский ассортимент не подействовало.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Sladkoro4ek, напишите

Сегодня пришло письмо :ag:

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
люди, у кого то работает сервер емс?
хочу понять у меня мож какой косяк, уже 2 дня не даёт трек посмотреть.
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Подскажите, PATRIZIA PEPE для мужчин маломерит так же как и женская? Нужны джинсы мужские)
 

dagjul

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Липецк
Всем привет, подскажите, кто брал VDP, как с размером? Хочу кардиган вязанный, а остался 46 рус, вот думаю пройду с параметрами ОГ - 95, ОТ - 80, ОБ - 104. Есть куртка 48 рус, немного великовата, хотя в магазине в 44 IT в нее не поместилась - в плечах (рукавах) - узко было и в груду немного подтягивала. Вот теперь ломаю свою буйную головушку, толи брать или нет.
 

Анна Рита

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
1
0
Москва
Анна Рита добавил 29.06.2013 в 19:11
Народ, добрый день. Извините не знаю может не в ту тему пишу. Но подскажите, пжл, марта Stefanel не маломерит? Хотела заказать брючный комбинезон. Не знаю какой размер брать 36 или 38? Параметры ОГ-85, ОТ - 68, ОБ- 90. Не хотелось бы что бы был в обтяг.
Комбез вот этот http://www.yoox.com/ru/54114035OD/item?dept=clothingwomen#cod10=54114035OD&sizeId=
На мой взгляд Stefanel маломерит, у меня схожие с Вашими объемы,везде на пару см меньше...заказывала XS водолазочку,еле натянула...вернула...Футболку купила S -самое то....т.е.предполагаю что Вам нужен не 36 и 38 а пожалуй 40 размер, тем более если хотите чтобы свободно облегал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.