YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А если заказ аннулирован, куда обращаться ? Деньги не вернули(
Проверьте ваш интернет банк или счет Пей пал,если через него оплачивали.Деньги не списывают в момент заказа,списывают в момент отправки.До этого деньги висят в блокировке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Elena_Free

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Volnushka, посмотрела выписку, у меня было два заказа с разницей в несколько часов, по выписке деньги сняты 16 июля, один заказ уже в Россию прибыл, второй все в обработке висит
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ольга Ла, Странно.Может от банка зависит?Я через ПП оплачиваю,там сразу все операции видно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
дааа...от воскресенья 19го заказ всё ещё в обработке ((...думала, что хоть сегодня решатся

ДуМа добавил 24.07.2020 в 22:19
Интересно, совпадение? Отправили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Ирина_drema

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
5
1
0
Москва
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, вчера оформляла заказ, не проходил платёж на карте - подглючивал сайт. В итоге проверела по другой карте, Сберовской. Сегодня оказалось, что списали сумму с обеих карт. В письме о принчтии заказа указана только одна карта, соответственно. При отправке посылки деньги заблокированные на Сбере - уйдут YOOX, а на первой когда они перестанут числится "блокированными"?
Первый раз сталкиваюсь с таким за 4 года покупок на YOOX..

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

AlenaSkobeleva

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2018
24
355
48
Делала заказ сегодня. После нажатия кнопки "завершить заказ", произошел сбой. Было сообщение об этом красным шрифтом. В результате, заказ не оформлен, а деньги сняли с карты.((( Письмо в службу написала, нужно звонить в банк и блокировать сумму?
Всегда платила через палку, а сейчас эта кнопка исчезла. только у меня ее нет?
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
У меня с одной карты не прошло, но снялось. Я оплатила этот заказ с другой карты. Только увидела, благодаря сообщениям! Что делать? Писать?написала в поддержку уоох

Morkovniisok добавил 27.11.2020 в 16:22
@Ирина_drema, решили по списанию с двух карт?
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@AlenaSkobeleva, у меня карта сбера. За последнее время блокировка снимается без моих каких-либо действий. Через три дня.

Laruscha добавил 27.11.2020 в 18:06
@Morkovniisok, да не волнуйтесь. Деньги разблокируют.

Laruscha добавил 27.11.2020 в 18:09
На моей памяти деньги в блоке зависли на месяц лет 8 назад. Заказывала пуховик в Америке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Morkovniisok

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Делала заказ сегодня. После нажатия кнопки "завершить заказ", произошел сбой. Было сообщение об этом красным шрифтом. В результате, заказ не оформлен, а деньги сняли с карты.((( Письмо в службу написала, нужно звонить в банк и блокировать сумму?
Всегда платила через палку, а сейчас эта кнопка исчезла. только у меня ее нет?
С PayPal было ранее такое - не проходила оплата. Сегодня сделала заказ в 15 часов через paypal
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Делала заказ сегодня. После нажатия кнопки "завершить заказ", произошел сбой. Было сообщение об этом красным шрифтом. В результате, заказ не оформлен, а деньги сняли с карты.((( Письмо в службу написала, нужно звонить в банк и блокировать сумму?
Всегда платила через палку, а сейчас эта кнопка исчезла. только у меня ее нет?

У меня также все произошло(
 

AlenaSkobeleva

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2018
24
355
48
@AlenaSkobeleva, у меня карта сбера. За последнее время блокировка снимается без моих каких-либо действий. Через три дня.

у меня карта ВТБ...
Служба поддержки еще не ответила, раньше быстро отвечали...
может я не на ту почту написала...на какую надо писать?

переживаю за заказ, там две позиции "последний экземпляр" взяты на подарки....

AlenaSkobeleva добавил 28.11.2020 в 00:03
У меня также все произошло(
статус заказа появился? у меня до сих пор все лежит в корзине....
а кнопка Palpal есть?
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Заказ отправили, задубленные деньги вернули на след.день!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ирина_drema

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
5
1
0
Москва
@Morkovniisok , добрый день! На данный момент общаюсь с банком - деньги Yoox заблочил на карте Райфа, а со Сбера списали с подтверждением операции. Горячая линия Райфа сказала, что если торговая площадка не обратится за средствами в течении 10 дней - они разблокируются автоматически.. Осиалось еще два дня)) жду пока)
 

Olga2508

Новичок
Шопоголик
12.10.2020
3
0
0
Всем привет! Оплатила заказ, на следующий день его отправили и вот с 25ноября от висит в статусе «Ожидает отправки из италии»
Обычно через дня 3 он уже в Моску прилетал и проходил таможню, а тут вторую неделю никак из Италии не отправят. У кого нибудь есть такие задержки сейчас?
Переживаю, вещи дорогие заказала...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Всем привет! Оплатила заказ, на следующий день его отправили и вот с 25ноября от висит в статусе «Ожидает отправки из италии»
Обычно через дня 3 он уже в Моску прилетал и проходил таможню, а тут вторую неделю никак из Италии не отправят. У кого нибудь есть такие задержки сейчас?
Переживаю, вещи дорогие заказала...

у всех... за редким исключением
 
  • Like
Реакции: Olga2508 и moomin 2413

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
У меня кстати так было с последней партией халявных сумок . Все пришли а один заказ так и висел в отправке , но потом как то раз и он уже трекнулся в Шарапово и до меня потом доехал . Так что надеюсь что также будет в этот раз )
Пс: сорри перепутала ветку. Но думаю смысл один ))
 
  • Like
Реакции: Olga2508