YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

Feodosia

Новичок
Шопоголик
24.02.2020
3
2
3
Москва
Добры вечер!
Ищу товарищей по несчастью, у кого застряла посылка на таможенном складе на Варшавке, 37. Вдруг есть еще "везучие", как я:ak::ak::ak:

Ездила , забрала .
Нужен пакет документов .
Копия паспорта .1 -2стр.
Инвойс копия
Скан платежа с банка копия .
Еще деньги оплатить таможенный сбор.
Народу мало . И еще.
Лучше звонить на горячую Курьерской линию . Что бы ничего не забыть. Если забыть документ, то там же есть броккер, который может распечатать.
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Ездила , забрала .
Нужен пакет документов .
Копия паспорта .1 -2стр.
Инвойс копия
Скан платежа с банка копия .
Еще деньги оплатить таможенный сбор.
Народу мало . И еще.
Лучше звонить на горячую Курьерской линию . Что бы ничего не забыть. Если забыть документ, то там же есть броккер, который может распечатать.

Feodosia, спасибо, поехать не могу, т.к. в группе риска( Уже везде звонила, писала, просила...
А почему вашу посылку задержали? У меня такое за многие годы заказов впервые, а уведомление пришло по другому адресу, тоже не могу получить... срок хранения истекает 19/04, уже распрощалась мысленно... обидно:ak:
 

Feodosia

Новичок
Шопоголик
24.02.2020
3
2
3
Москва
Лаперуза , правда, риск большой !
Может Вам позвонить на Варшавку , и попросить не возращать посылку в Италию ? Продлить хранение?
Есть чат в личном кабинете EMS . еще может бланк какой оформить там же . Но без личного участия, и конечно оплаты , они не отдают.
Я 4 месяца на YOOX , магазин очень удобный по поисковой системе , и по другим параметрам. Необыкновенный ассортимент, можно делать стили на любой вкус и карман .

Что мне никогда не удавалось ранее , на других площадках.
На других площадках и есть возможность подбора , но цены ...
Еще очень нравится система скидок.
Весенние были старт с 35 % - очень порадовали цены .
Спасибо YOOX !

Feodosia добавил 19.04.2020 в 13:39
Про посылки , я не знаю почему были на таможне.
 
Последнее редактирование:

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Feodosia, спасибо за ответ, да уже везде по сто раз написала, таможня молчит. В любом случае, здоровье важнее, просто за лет семь покупок впервые что-то задержано таможней, и это вызывает огромное недоумение... рада, что вы свою посылку вызволили!
А магазин и вправду чудесный, разделяю ваш восторг)

Надеюсь, когда все ужасы закончатся, будем опять заказывать...
 
Последнее редактирование:

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
как-то странно сейчас сайт работает, вещи из закладок не могу найти через поиск на сайте, хотя вещи есть в наличии и даже покупаются.

обнаружились в закрытом сейле
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Сейчас заказы кто-нибудь размещает? Сколько они идут по времени? Коды на ДР высылают или нет уже?

Код на ДР в апреле мне не прислали. А ведь КС многим отвечает, что кодами управляет программное обеспечение:(
 
  • Like
Реакции: duduyka и Sladkoro4ek

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Сейчас заказы кто-нибудь размещает? Сколько они идут по времени? Коды на ДР высылают или нет уже?

разместила заказ 5 мая. до сих пор не отправили. деньги в блоке на карте
 
  • Like
Реакции: duduyka

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет! давно не заказывала с юкса, подскажите по опыту, как сейчас с превышением лимита, полистала не очень поняла, пошлину то куда оплачивать, и как она приходит?кто то пишет на таможню надо ехать, кто-то вроде как курьеру оплачивал, если живешь в регионе, не скажут ли в москву ехать на таможню?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Olilusha, пошлину плачу курьеру. На таможню ездят в том случае, если возникают иные проблемы.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, есть у кого-то посылки в экспорте с превышением лимита? У меня почти месяц посылка не регистрируется на территории РФ, скорее всего на таможне держут. Остальные посылки нормально идут.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@kat33, Катя, у меня без превышения, но тоже зависла , с 21.04 Ожидает отправки из Италии. С Аутнет.:( Более поздний заказ уже получен.
 
  • Like
Реакции: kat33

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Код на ДР в апреле мне не прислали. А ведь КС многим отвечает, что кодами управляет программное обеспечение:(

Вот и мне в апреле не прислали, хотя до этого исправно высылали год за годом. Без кода и заказывать неинтересно.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
@kat33, Катя, у меня без превышения, но тоже зависла , с 21.04 Ожидает отправки из Италии. С Аутнет.:( Более поздний заказ уже получен.
Очень странно, я думала может из-за пошлины завис, а так получается нет логики((
Наташа, будем надеяться сдвинутся...
И у меня тоже с аутнет зависла
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@kat33, Катя, наконец-то пришла моя двухмесячная многострадалица (посылка с заказом от 21.04) в Россию, так что и твоя должна сдвинуться.
 
  • Like
Реакции: kat33 и Sladkoro4ek

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, привет! У кого-нибудь есть заказы от 14 июля? Мой все висит в обработке. что то надежда тает, отправят или нет
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
От 14 июля в обработке, клиентская отвечает, извиняется за задержку об отмене ничего не говорят. Заказ от 11 июля ждёт отправку.... Сегодня сделала заказ, товар в последнем экземпляре был, после оформления так и висит на сайте)) жизнь меня не учит))))
 
  • Like
Реакции: Ольга Ла

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@BelkaL, у меня тоже есть, который ожидает) меня смущает именно . что в обработке так долго
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
А самое интересное для меня: в момент оформления заказа, приходит смс о якобы снятии, а на самом деле блокировке денег, а само снятие происходит после отправки заказа и в один день приходит смс о снятии денег и от магазина письмо об отправке с присвоением трэка. Так вот, по тому, что в обработке с 14.07, во-вторник 21.07 пришло смс о снятии денег, а от магазина ничего.