YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Девочки, я вчера писала о том, что звонили из емс и предупредили, что привезут посылку которая не трекалась совсем. Так вот, рано радовалась, не только не привезли, но и не отзвонились.
 

Anastasiya85

Новичок
Шопоголик
27.08.2016
12
2
0
Сочи
@Anastasiya85, если Ваш заказ все таки будет отправлен Вы можете отказаться от получения и в этом случае ничего не потеряете, кроме длительного ожидания компенсации. Потому что в случае отказа заказ должен будет пролежать 1мес на почте, а потом уже отправиться назад (службой ЕМС)
Подождать это не проблема, просто действительно ли юкс вернёт полную сумму списанную с моей карты когда получит обратно свою посылку?!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девчонки, простите, если вопрос уже был, но если на товаре с полной стоимостью стоит пометка, что никакие акции на него не действуют, это значит, что он никогда-никогда уже не станет дешевле?
Просто текущая акция не действует, можно подождать
 
  • Like
Реакции: пиколина

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Со вчерашнего или позавчерашнего дня фото на этом сайте стали странно открываться. При нажатии на фото, сначала оно открывается в новой вкладке, потом при закрытии этого окна, оно выставлено в увеличенном формате.
А раньше при нажатии на фото , оно просто увеличивалось (без открытия в новой вкладке) .
Это только у меня ? Может быть надо какие-то опции вкл или выкл. ? или у всех такие новшества?

Спасибо.

Натуль, и у меня также. И тоже ничего не меняла, само получилось.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Жаль а если попросить заменить одну вещь на другую с доплатой? Тоже не пройдет? Только новый заказ делать?
__________________
я даже звонила им и слезно просила :)заменить на другой размер,но у них это не принято:ai:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Kisa Alenka, мне наверное судьба быстрой отправкой заказов компенсирует черепашье движение трех возвратов. Типа равновесие сил добра и зла в мироздании.
Наверное, просто мои вещи поближе на складе лежали, вот раньше и отправили. В любом случае процесс отправки с разной скоростью, но двигается.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
а я еду забирать 3 посылки. осталась одна-но она уже выпущена таможней-думаю завтра уже притащат
Юль, ну тебе ближе, у нас то СКФО! хотя мои посылки даже и до Питера еще не добрались!:)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я так обувь купила, пришёл кожзам, расстроилась, но оставила, удобные очень туфли. Кожзам не носила на ногах. пока не сезон, как носится будут не знаю. В их описании кожа
Эх, а я кожзам не люблю такой, она еще дубовая с мороза пришла, кожа не дубеет так) До этого кроссовки приезжали из кожи, по факту из кожзама, но там хоть этикетка была, так они их опять выставили в продажу, как кожаные.

yuppy добавил 09.03.2017 в 18:57
@yuppy, Светлана, хорошо бы Ваше сообщение переместить в тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59226&page=15
__________________
Сейчас продублирую)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Для статистики. Отправляла возвраты 05.11, 18.11 они благополучно прибыли на итальянскую таможню, а 28.11, крайне неожиданно для меня, начали путь по Италии. Очень надеюсь, что на склад юкса, а не обратно ко мне :ag:.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
нужно прикупить футболки на юксе. Мой размер 48, юкс в таблице советует брать XL. У меня до родов был 46, брала M. Потом на wildberries подходил и L и XL, Причём одной и той же фирмы одна модель была L хорошо, другая XL, а те что раньше M покупала тоже налазят. У кого какой опыт был. Марки разные, но рассматриваю в пределах 2 тыс. плюс-минус за вещь.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девушки, подскажите, пожалуйста.
В первый раз обратилась в КС. Детские ботинки Тимбы стали отклеиваться через 2 нед носки. Юкс прислал следующее [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/06/thumb_5b1ac0ea01.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/06/thumb_e0899d3d4a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Нести в мастерскую не хочется, сама подклею, но и компенсацию какую-то хочется поиметь ))

Отношение Yoox поражает. Через 2 недели расклеились - это явный брак. Я бы просила возмещение.

Elena_Free добавил 07.01.2017 в 11:23
А у меня со 02.12 тишина. (((( Почта России пишет, что в период экспорта никто за посылку не отвечает и сколько посылка будет так висеть - это науке неизвестно. Завис мой возврат ((((

Отвиснет! Так и раньше бывало, а тут ещё праздники помогли.
А Почта России так и написала? Как это не отвечают за посылку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleolesya и SoleMio

Кудинкина

Новичок
Шопоголик
12.07.2015
1
1
0
Москва
девочки а от 29.11 посылки у кого-то остались еще не собраны? а то мою никак что-то не соберут все еще
У меня от 39.11 не собрана и от 1.12 тоже. Что-то тормозят.....

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Olilusha

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, ткните пальцем, где теперь находится базарчик YOOX?
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки, а если оригинал возвратой накладной отсутствует? Как думаете можно отправить, распечатав 5 проформ и заполнить все от руки?
Ну и бирки срезаны:4fvgdaq_th:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Написала в магазин. Сказали прислать фото несоответствия. Я прислала и мне ответили, что вернут 20 % от стоимости покупки.
Поздравляю.Просто везение,обычно клиентская не реагирует на это.Максимум,что мне предложили-это вернуть обувь,когда в описании стояло кожа,а по факту пришел кожзам,я и значки соответствующие фотографировала,но в результате вернула.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
AnnaVT, да, я тоже думаю, что получатель остаётся получателем независимо от того, кому намерен передать добро.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.