YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Не вышлют, расходы возместят за возврат и за саму вещь деньги вернут... Но могут предложить оставить себе и сделать скидку сначала -15%, если не согласитесь, то больше...
Фото приложите..

Фото отправила, обидно будет, я джинсы покупала с 25% скидкой и бесплатной доставкой... Короче, одно расстройство.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Plush Apple,
Купила джинсы и при первой же носке ткань лопнула на коленке. Это было в теч первых дней 3 после получения. Писать не стала никуда и ничего требовать, но и цена вопроса была не высокой. Было ужасно неприятно. На данный момент прошло 6 мес с момента получения, как думаете стоит написать?)))
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Natala, Барбариска Девочки, не забывайте, что письма, если фото в них весят больше 4х мб до них не доходят. Я тоже так наделала фоток была, сижу жду, а они, оказывается письмо не получали. Зато теперь я отправляю каждое фото отдельным письмом и потом звоню с домашнего или со скайпа. Все решается в течение 5 минут, так что выходит всегда не больше 100 рублей, а со скайпа по-моему еще меньше и через 3 дня денежки у меня на карте. Наташа, ну у Вас и терпение: 2 недели я бы точно ждать не стала.

Blondinka №1 добавил 10.10.2015 в 21:05
Да, да, джинсы вроде те же. Но точно придраться можно к описанию
низ с боковыми разрезами.
Ведь, раскрутив нижние отвороты, я никаких разрезов не вижу:nea:,
все зашито намертво:ag:
Конечно же это абсолютно другая модель джинсов. Евгения в сообщении выше нашла их, хотя и без ссылки понятно, что они не те. Возврат Вам оплатят это 100%, жаль, конечно, что происходит у них такая путаница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барбариска

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
О, а я и не посмотрела, что не открывается ссылка, это, конечно, большой минус((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
:ax: EE411017952IT

На горячей линии утверждают, что все ок, работают в штатном режиме...

последний статус от 27. Думаю,что рано пока волноваться


Люкс добавил 02.02.2016 в 10:37
ой, не увидела, что уже Юля ответила выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unbelfiore

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Жуть просто! Поносить и назад. Девушки, вы что!!!
Да народ иногда так примерит, что уже дыра! Не говоря о нескольких месяцев юзанья.
Получила как-то блузочку Марни, вижу, что шелк около швов весь "поехал", бирки на месте . А там молния в бок вшита, очень неприметная. Видно, натягивали, не расстегнув. А потом назад. А уже если пару раз поносить, всяко может быть. Смотря как поносить и как натянуть.
Помнится, с Асоса трусы купальные в песке получали, в пятнах всяких. Неприлично такое отношение к другим и к магазину.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, подскажите, если в заказе 2 пары обуви и 3 вещи, его разобьют???
И еще вопросик, заказ был оформлен 12 сентября...до сих пор не отправлен...это норм???
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, круг то скоро намечается, мне кажется том году уже был в это время...
 

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
У меня наконец радость. Сегодня обновился статус с 30.11, посылка идет через Питер (у меня такое впервые до Ростова), сегодня покинула место международного обмена))):haha: Девочки, значит у всех все скоро случится:yes3: Всем удачных покупок)
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Подскажите кто помнит, как было в предыдущих годах- будет ли распродажа на рождество 25 декабря? Или лучше воспользоваться сегодня скидкой 25% и ничего не ждать?
 

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Девочки, не нашла отзывы на пуховики 313 TRE UNO TRE http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...pt=women&gender=D&attributes={'ctgr':['pmn']}
Может неправильно ищу, хотя всегда удавалось найти то что надо. Может кто носит эту марку, дайте резюме по размерности и по теплоте. И утиный пух хуже или лучше гусиного? спасибо!

У меня дочка носит вот такой http://www.yoox.com/ru/41567823HW/item#sts=orders80&cod10=&sizeId=5. Очень довольна Качество пошива отличное, красивая ткань, мягкий, теплый, но не на сильные морозы, до -10 где-то скорее всего. На 88-66-90 и рост 165 брала 42RU, ей как раз. На рост можно и на бОльший, думаю, до 170 см будет нормально.
Видела отзывы, что марка маломерит на пол размера. По имеющемуся пуховику так бы не сказала, если только не пытаться его надеть сверху на толстый свитер или пиджак.
 
  • Like
Реакции: Барбара

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
девочки, у меня поиск инфы о бренде GEORGE J. LOVE в ветке йокса не дает ни каких результатов, хотя сообщения по нему были... Это не первый случай, когда задавая не односложное название, поиск не дает результатов. Это только я такая недалекая не умею поиском пользоваться или дело в другом все же?

Может, у кого-нибудь был опыт покупки открытых босоножек этого бренда на небольшом устойчивом каблуке? Сможет их носить возрастная дама с широкой ногой, или рисковать с покупкой не стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.