YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
почтовые сразу, как только квитанцию им предъявляют, а за товар - только когда поступит к ним, судя по отзывам - около месяца-двух пройдет с момента отправки товара по почте.

Т.е. Если у меня товар на возврат на итальянской таможне лежит 20 дней это нормально? Я могу и пще два раза по столько же прождать?:ai:

Тарарам добавил 28.03.2015 в 14:30
да уж, понимаю когда товар просто не подошел и поэтому поехал на родину, но когда он бракованный..еще и ждать свои деньги столько

Во-во жесть просто! и у меня там деньги не маленькие зависли ( мне реально теперь покупать не начто! А если круг?:bu:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
уважаемые пользователи, каждая просьба поделиться способом обмана магазина, завуалированные и не только упоминания о том, что кому-то это удалось и т.п. отныне будут наказываться строго в соответствии с правилами форума: штрафными баллами. за повторное нарушение - бан на три дня и далее по нарастающей.
 
  • Like
Реакции: dis58

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ветошь для кормящих мам, наверное:ag:
Что - то они совсем... Я тут купальник Пуччи видела, капец, его и купили даже уже, винтаж- это пол беды,а вот "небольшие катушки между...":ai:читаем описание)))
http://mobile.yoox.com/ru/47115302PS/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=47115302PS&sizeId=1
И стоил он 12! Тысяч. Заношу-ка я до ...кхм, "катушков", свои платья и пиджаки Пуччи, буду на пенсии на Юксе продавать)

:ag::ag:
Это ,видимо, описание для внутреннего пользования и не предназначенное для глаз покупателей. Типа когда будут претензии писать,чтобы быть готовым к этому.
:ag::ag::ag:
Ой, не могу. 70 гг - это купальник старше меня.
Да еще и застежка между ног, вот растянется,да еще и расстегнется...
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Hawks, вот вспомнила еще, обратите на внимание на марку Janet & Janet, у меня сапоги этой марки, помню перемеряла весь магазин в Милане, из всех подошли только эти, отлично на высокий подъем, ступня практически полностью лежит, Качество кожи грубовато, качество пошива и эксплуатации на 5+.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и hawks

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
Я тут уже озвучивала, что мне принесли чужую посылку (док-ты на ней были мои), мою тоже спустя несколько дней приволОчили без номера и документов (Спасибо, Господи тебе и тебе, мой бесценный курьер). Написала 5 (!!!) писем, что люди ждут посылку, чтобы связались с ними и предложили им компенсировать пересылку от меня до их города и еще 100500 различных компромиссных вариантов! ФИГУ! После 5-го письма прислали..."запрос передан в ссотв. отдел". Сегодня этот "соответствующий" проснулся и выдал следующее..."к сожалению в таких случаях деньги мы не возвращаем.Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь"...МАМДОРОХАЯ! А, на кой ляд, Вы такие "соответствующие" нужны?
 
Последнее редактирование:

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Вот странно. Всегда посылки шли через Москву, обычно Внуково. Сейчас в статусе стоит Санкт-Петербург-Пулково . Сменили логистику?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
мужу показываю "вон какое добрище креативное, в Португалии делали", он так посмотрел скептически, ну, грит, похоже в них до того, как тебе выслать вся Португалия картошку копала...
Да уж! я тоже получила летом джинсы мужские. В области ширинки с розовыми пятнами, как от помады. Штанины заляпаны белой краской , как будто кистью малярной. Дыры и потертости, само собой. Я даже претензию написала, очень уж розовые пятна смутили)) Но потом присмотрелась на фото юкса- все точь в точь...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль,я вот тоже читаю твои отзывы и удивляюсь как ты влезаешь в 40 р-р., у меня нога 27,5 и мне практически всегда мал 41й (стелька у туфель в большинстве 27см.)
Может нога все-таки меньше?

Ир, у меня специфика! длинный палец и между первым и вторым расстояние-если в расслабленном состоянии-27, а если прижать первый ко второму, то нога сразу меньше на полразмера. именно поэтому если тупоносые, мне впритык бывает и 41, а если носик острый, то и 40 впору
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
kapeks, поделитесь пожалуйста ссылкой на сапожки, я их нигде не вижу((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Блиин! Я все-таки не выдержала - заказала с платной доставкой 5 вещей, пока код на все работает(л). Вот это пальто JIL SANDER обошлось в 8760 при первоначальной цене 47500. Я в прошлом году его не купила за 12000 :) так что этот "круг" пока меня порадовал.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Надо писать Йоксу, что бы фоткали или указывали размер и модель очков . Я вот никак не соберусь очки заказать из за этого
в тему как раз..пришла рассылка от yoox написать мнение о работе клиентской службы) может возвратов много стало...
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Курс падает стремительно, а они цены поднимают...

Увы, Юлия, не так стремительно, как взлетел в феврале)) А цены они всегда успеют опустить. Сейчас курс держат на продажу нового поступления, видимо...Перед тем, как первые скидки сделать на него. Так что мы еще порадуемся "удешевлению" товара и возьмем все, что не взяли на круге))
 

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Дождалась ответа по потерянной посылке, возвращают полную стоимость. Видимо начали разгребать поток наших писем.

Tolstaya добавил 04-09-2015 в 07:29 PM
Tofus2013, В ней случаем не куча спортивной формы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.