YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
пиколина, Недавно написала по браку. Спасибо девочкам на форуме-подсказали писать. Брюки купила 6 мес назад, одела два-три раза. На третий раз лопнула кожа на одной брючине.Написла без всякой надежды...Ответ таков:" Мы гарантируем качество шесть месяцев со дня покупки". Вау!!! Я написала ровно в последний день срока!:)Еще раз СПАСИБО, друзья! Пободаться, конечно, пришлось. И квитанцию с заключением эксперта из ателье приложить, но ВЕРНУЛИ 50% стоимости( спустя 6 мес!!!). Вам, думаю, и 100% вернут. Подошва не кожа на коленке:)
 
  • Like
Реакции: пиколина

duduyka

Душа компании
Шопоголик
ну я им написала все равно)) буду держать вас в курсе))

У меня недавно была подобная ситуация: купила обувь 37 размера, по факту 37, но замерила стельку - 26 см, а это уже 39, если не 40.
Написала в магазин, пришла стандартная отписка, что заказали 37, он вам и пришел. Если будете возвращать,то только за свой счет. И все. Попросила на сайте сделать отметку о большемерности, в ответ - тишина.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ага,я благодаря ей приберегу свой мастеркардовский код на всякий случай)) Самые жалаемые покупки( и те на которые денежек хватает:ag:) подпадают под новый код саммер20. Да БД действует до 19 вместе с акцией. А там дальше уж круга ждать...

Anhen2 добавил 17.07.2015 в 12:29


У меня тоже, думаю, у всех одинаково! И какие-то они все не очень интересные...Хотя, если что-то срочно и не из последней цены, то 15% с с мобильного приложения не так и плохо, может пригодиться! Да и тот, что 20% на сумму свыше 15 тыс может дожить до круга и сработать?!

правда на 2 месяца)тогда оставлю себе))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
У меня последняя посылка, состоящая из одного платья, вышла просто чудесная (в отличие от предпоследней), все возвраты тоже получены, деньги за них перечислены, так что на этой благостной ноте я пока с заказами приторможу )), дабы не испортить впечатление... ))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
kapeks, Юля, и молодец что заказала!

У меня в этом заказе тоже одна штучка есть, вот какая-то такая ))... вроде и не очень нужная, короче, из серии "проще заказать, получить и успокоиться" :ag:, чем через день её в закладках разглядывать и думать надо/не надо...
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А зимняя обувь в разделе высокие кеды и кроссовки имеется? Нигде в описании про мех ничего не нашла. Да и вряд ли кросы на меху бывают, наверно, стелька какая-нибудь утепленная или еще что.
Девчонки, может брал кто? Очень надо.
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Duduyka,Оксана, суперстарам дают 25% на ДР.

Вот интересно! Мне ни 20 ни 25 на ДР не дали. А надо самой просить или они сами дают. Интересно, по какому принципу кому-то дают, а кого-то игнорируют...
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Брать эти или вообще 40it искать

40ит я бы не стала брать точно... у меня об90, от71, покупала штанишки 25-26 размера и сидят они очень плотно... только pepe jeans 26 размер можно поробовать, у меня подруга с вашими размерами влезла в 25:ai: однажды, но у нее узкий таз и объем за счет мягкой части:). От марок думаю зависит и от строения самой фигуры.

Kalipso_ добавил 20.03.2015 в 13:30
Сделала заказ во вторник 17.03.2015г., а на сайте еще не отслеживается Это нормально или уже можно начинать волноваться?

у меня иногда вообще не отслеживается, но за неделю посылки приходят:)
 
Последнее редактирование:

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
55
298
53
Ялта
У меня есть МUUBAA (покупала на Асосе), честно говоря не в восторге. Качество кожи терпимое, а вот подкладка обыкновенная-хлопок. Отдала дочери-подростку.
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
Девочки, простите за глупы вопрос, но сама не соображу:ah: Вчера ночью сделала заказ, 4 позиции. На две из них цены изменились прямо перед оформлением заказа. На две других-уменьшились утром, когда заказ был оформлен. Разница получилась в 1100. Есть ли смысл написать в клиентскую и как это , приблизительно, должно выглядеть?
Буду очень признательна за помощь:ax:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Галь чесслово возврат ч прошлую субботу занял ровно 15 мин. Отправляла в их коробке. Инвойсы положили в прозрачный конверт и приклеили. Тетя помогла заполнить декларацию. Я с этой почты уже все время отправляю. Она посылочная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.