YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Да,я уже насчет кукурузы думала.Но что мне сейчас делать?!У меня раньше рублевые тоже списывали не наглея,а тут такая беда...Мне жалко дарить эти деньги,да и за что?!Пойду писать заявление в банк,наверное.Пусть разбираются.А то к ним уже приходили с такой проблемой и не раз,а ответа они так и не знают...
 
  • Like
Реакции: Bienestar

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
p422 надо сделать сортировку новейшие поступления и будет более 400 стр
 
  • Like
Реакции: Anhen2

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
COSTUME NATIONAL обувь женскую кто брал?как у них с размерностью?

она скорее на узкую ногу и маломерит по длине чуток... себе обычно беру 38-38.5, CN- 39.... по мне- очень удобная колодка... каблук 9см целый день нога не устает
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Нам YOOX делает рассылку о новых акциях и кодах, иногда это происходит раньше, чем они делают это по покупателям, в этом посте будем выкладывать, то что нам присылают. И вообще давайте в это сообщение перенесем все действующий коды (это я к Модераторам)



Скидка 5% на все* :hlop: ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВУЕТ

Только для пользователей shophelp.ru скидка 5% на все с yoox.com, кроме разделов «Искусство», «Последняя цена», StellaMcCartneyKids.
Чтобы получить скидку, нужно перейти по ссылке. Скидка будет видна, когда вы положите товар в корзину


Раздел на форуме

----------------------------------------------------------------------------
свежие коды смотрим здесь


Если необходимо отменить введенный код,
попробуйте
1. очистить кэш Вашего интернет-браузера.
2. поменять страну доставки и вернуться в свою
3. просто перезагрузить компьютер
----
КУДА ВВОДИТЬ КОД НА СКИДКУ (При покупке можно использовать только ОДИН код))

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ная88

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Любовь глянула боты и упала: такие как мои :ai::friends::229: у меня к ним прекрасно подошла сумка цвета бургунди :) она у меня вообще много к чему прекрасно подходит,просто мега-универсальная сумка. Т.к. у них опушечка темно-синего цвета,можно взять темно-синюю сумь. Ваш выбор мне тоже понравился(Корс который)
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
Девы, а как Вы все узнаете сколько штук осталось? Научите, пожалуйста.:ah:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ребята , снова появились бумажники по 1000 . Пожалуйста , поделитесь ссылками,если кто то тоже нашел. Этот бумажник не находится поиском. Он у меня был не удален из дрима,там его и увидела .
http://www.yoox.com/ru/46340273OK/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=46340273GA&sizeId=1

В торопях не забудьте код применить ))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с каждым годом одна и та же вещь все дороже

Так принцип всегда - выставить по максимальной и с нее скидывать. А дороже - это к рублю претензии. Этим и живет магазин. Те скидки, что мы видели при заходе года 3 назад, были связаны с агрессивным вхождением yoox на российский рынок, ожидать их можно повторно только если совсем покупательская активность упадет, причем в большинстве стран.
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Девушки! Может, кто из Вас купил кожаные брюки SCHACKY and JONES
Ночью отложила и хотела сегодня купить.
Прилетела домой и единственное, что купили из дрима- это их! Отпишитесь пожалуйста, как они сядут. И подойдут или нет? Спасибо...
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Девочки, приглядела себе сапожки STUDIO POLLINI. Пчла учу отзывов на эту марку и толком так и не поняла брать 36 или 37 р-р на свои 23,5. Стопа узкая, а сапожки с круглым носиком. Бывает, что в каких-то марках 37 ИТ здорово великоват, бывает впритык. А разок и откровенно малы были! Кто знаток данной марки с моим размером, отзовитесь!!!

Летом в Италии в аутлете поллини купила: босоноги Studio Pollini 39eur, ботинки Pollini 37eur (которые мне велики на пол размера!) на одни и те же собственные ноги 38eur размера. Все с круглым носом. Вот пойди пойми их логику. В московском магазине до этого тоже при примерке очень странные размеры подходили. Так что дешево, если есть возможность перепродать - берите, а за дорого очень опасно.

Кстати, в Studio я меряла несколько пар - вроде они все маломерили. Но опять же, это были босоножки, туфли, мокасины, не сапоги.

Alux добавил 05.01.2015 в 07:13
Модераторы, а можно обновлять коды на скидку получше? Два абсолютно бесполезных верхних поста - это перебор!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Anhen2

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, подскажите, а если из дриме на пару недель исчезла вещь, а теперь опять появилась, это значит, что ее кто-то купил и вернул?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
vetikop, открыла заново, ссылки нет. Но я платьишко успела купить, хватит с меня.:ag:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девушки, подскажите, пжл, хочу купить две вещи, выхожу по ссылке есть, ложу в корзину, пишет что нет. Это глюк сайта?есть смысл еще попробовать позже?
Ирсен, я уже 3 дня без устали пытаюсь положить один свитер в корзину и купить)) вещь висит в дриме, без пометки "продано", кладу в корзину и там она сразу выскакивает, как проданная. я еще думала, с одним этим свитером глюк или...Выходит, что "или")))
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Брюква, Извиняюсь, не поняла Вас ))) Думала, Вам надо с размером помочь. Качество конечно не из элитных, мне правда тяжелые не попадались, мои все легкие и очень удобные, но я уже говорила, я не избалована дорогой обувью, большая часть мне в моей текущей жизненной ситуации просто не по карману. Еще раз извиняюсь, ни в коем разе не хотела как то Вас задеть.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
На американской версии styleremix. Может и к нам приедет.
Но убрали много вещей и у них. Я так хотела комбинезон купить, он только вчера был в новых поступлениях. Смотрю, нигде его нет. И из дрима убрали :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.