YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Ponatalia, Наталья, качество понравилось. Все очень аккуратненько, швы по поясу обточены лентой и даже на задних накладных карманах есть подкладка, удивило :) Пояс широкий, уплотнен изнутри, т.е. сминаться не должен. Правда поносить не успела, надо доработать немного по размеру.
вот они http://www.yoox.com/ru/36496339IF/item?dept=#sts=orders80
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Anhen2,
Не сильно сложно. Лень, конечно, но оставлять то, что не радует - намного хуже.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки с Москвы, а у вас с картами СБ виза все ок?) кроме шуток, на наших местных форумах паника - якобы в ночь отключают карты Виза))) народ в трансе. Это конечно :ai: Да, у всех жеж знакомые везде и всюду, якобы москвичей уже поотключали) ППЦ вообщем
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
kapeks добавил 21.12.2014 в 16:09
вот не могу понять-бабушкины тапки или ничего себе?
http://www.yoox.com/ru/44619233AB/i...eq=ProductDetailPage&cod10=44619233AB&sizeId=[/QUOTE]

Вот и я тоже смотрю на них уже неделю :bw:
Мне кажется на повседневку должны быть удобны.
еще бы по размерности сориентироваться.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
очень жаль, что не у нас такое счастье случилось, сегодня звёзды все совпали.. и я у компа и деньги на карте), а акция "все по 10 " прошла мимо.. )

Lilena добавил 26.12.2014 в 16:51
а нас наверное остатками (в лучшем случае ))после рождества побалуют, всё, что не скупили там, нам перепадёт))

Я оплачивала там куртку Cinelli. когда появился баннер. Т. е. я видела всё с 99% в наличии. Пока думала надо ли мне это, "это" стало улетучиваться. Не жалею. Мне нужна была куртка - я её купила. Хороших вещей было немного.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
подскажите, а обнуление дрима - это что?
сейчас захожу - а у меня дрим пустой вообще.
Это что?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, а что мужу купила? а я продала Реплей подруге! Теперь вся в страданиях, хочу другие и боюсь, что опять не попаду в масть. С джинсами сложно
Юль,да летние сандалии, потому что ближе к весне все мужское покупается с удивительной быстротой (тем более раньше даже шлепки в нашу жару не надевал, теперь уже и стильные сандалии отлично))), а себе Габановских черных футболок по 1200 ( в мужском разделе), за это лето все сносила, а они суперские очень, и по качеству и по виду под джинсы!!!

Galink добавил 06.01.2015 в 15:06
Галинка, деРжи кулАчки!!! :yes3: Очень нужен код! :clapping:

Кать, я бы и на ногах скрутила, только б дали:ag::ay:

Galink добавил 06.01.2015 в 15:08
у нас снег валит:ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
У меня были. Оригинальные, теплые. Годятся для гулянья по снегам с ребенком или собакой. Немного походка в них необычная получается, очень объемные и совершенно плоские. Носила с коротким пуховиком и слимами. Но по какой-то причине треснула подошва поперек к концу зимы. Хотя я только с собакой в них и ходила. Было жалко! Остается только предполагать, чем посыпают наши дороги... Больше заказывать не стала, поняла, что альтернативы валенкам УГГ на этот счет не существует.

На счет угги согласна. Обожаю их, но вот мне нужно чтобы на слякоть именно и тающий снег))
Желательно ботинки или полусапоги или сапоги на меху и большой или грубой подошве или танкетке

Kukuruz99 добавил 15.01.2015 в 01:09
Ношу уже несколько сезонов сапоги Экко. Такие страшноватые похожие на валенки. Держат влагу. Очень теплые. Есть еще древниа викинг ботинки гортекс, но не на лютый мороз.на небольшой плюс полусапожки Мерелл тоже гортекс


Kapeks , спасибо, про экко совсем забыла... Надо глянуть
 
Последнее редактирование:

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Я ещё тогда удивилась, что Вы их оставляете с разными замками, думаю как их носить-то такие, даже если 50% скидки предложат. А тут "все" 15, мда... Вы фото высылали? Пишите снова, упирайте на разнопарность обуви, никакими дизайнерскими выкрутасами подобные косяки оправдать невозможно, кмк. Пишите что будете возвращать, т. к. невозможно носить подобное.
Вы сами на возврат-то настроены, или просто хотите скидку побольше?

Дело в том, что они мне нравятся. По поводу дефекта молнии носила их в мастерскую, на консультацию- легко устраняется))))) Вот и не знаю что делать...:( А за эту подачку в 15% остался осадок..... Фото отправляла, все косяки видно отлично.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
... чего не сделаешь для любимого форума :) писала, что завтра фото и бла-бла. И типа я уже в неглиже и всё такое :)
а потом нашла топ этот и сфоткалась.
Прошу прощения за взъерошенный вид и беспорядок на заднем плане :)
А ещё я не стала гладить, топ лежал в шкафу и мятый. то, что на туловище - растянулось, конечно, а вот волан пожёван :)
Топ двойной, т.е. 2 слоя тонкого трикотажа. и волан тоже двойной.
Вот, смотрите:

Матрёня добавил 27.01.2015 в 00:10






не получается развернуть фото...
 
Последнее редактирование:

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Вот что выдало, когда нажала на баннер об изменении цен с 29го.
В результате изменения курса рубля цены на товары из новых коллекций Весна/Лето 2015 будут повышены с 29 января 2015 г.
Обновленные цены будут опубликованы на странице товара. Товары, из новых коллекций, которые были сохранены в Dreambox, также будут опубликованы с новой ценой.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ирина! знаешь как я торопилась их заказать (ланвин), только чтоб попутно еще ченить не взять в посылку...как я удержалась, зато сейчас сижу и думаю "эх сколько надо было положить до кучи!"
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 5
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX


Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Российский yoox отправляет только в Россию, Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.



свежая информация о сервисе для России

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ 1 тыс. руб.

АКЦИЯ: доставка в Россию стоит 500 руб.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу никак отправить письмо в клиентскую службу, пишу на латинице и всё равно не отправляет. Написала через обычную почту, молчат. Подскажите, пожалуйста, что делать??
Ну они не сразу отвечают. Я в последнее время одно и то же письмо по обычной почте с периодичностью раз в два дня им пересылаю, на третье-четвертое такое письмо отвечают.
 
  • Like
Реакции: 4iki

clevermind

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
7
0
0
Владимир
Первый раз планирую совершить покупку на yoox, дабы 20% скидка сегодня. Вижу, здесь большинство пользователей женского пола, но все же - Дорогие Дамы, может кто покупал пиджаки от Джанфранко Ферре, соответствует ли размер на сайте заявленному? Не хотелось бы осуществлять потом возврат в преддверии новогодних праздников. Интересует пиджак http://www.yoox.com/ru/41488807UP/i...sr_newarrivalsmen80&cod10=41488807UP&sizeId=5 52IT который указан производителем действительно соответствует 54-му российскому или надо все-таки брать 54IT (56RU) ?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
dianka, я сегодня утром заказ с мастеркард СБ оплатила. Вчера вечером не работали, потом вроде все ок.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
мои вчерашние платья отправили:haha::haha::haha:, теперь главное, чтобы размеры были те, что купила (а то последнее время мне с этим не везет):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.