YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, да, сюрприз кому-то будет. Я давно выбираю и все время что-то не устраивает.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
vetikop,
Лена, мне вообще ни разу не отвечали на мое сообщение о согласии на скидку, тем не менее сразу же, в тот же день, максимум на следующий, PP сообщал, что от YOOX пришла компенсация.
 
  • Like
Реакции: vetikop

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Девушки, а у кого нибудь было, чтобы суперстар отменили? 1,5 года давали и весь декабрь действовал, а дня 4 назад пропал. В начале ноября, правда, не прислали о продлении. Как то совсем обидно, практически каждый месяц по 5-10 заказов и один возврат всего.

Меня сегодня лишили!((( 3 года регулярно продлевали в декабре и июне. В этом декабре письма о продлении не было, но суперстар действовал до сегодняшнего дня.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Kukuruz99,

присмотритесь к австрийской обуви Хёгль. Есть одна-единственная пара этой марки - ботинки из замши на плотной стилизованной под милитари подошве - никогда не пропускают влагу. На вязаной шерсти и очень тёплые. Но ничего изящного в них нет, исключительно функциональные.

Таис-Таис добавил 13.01.2015 в 00:58
Мои Хёгли как раз .

Таис-Таис добавил 13.01.2015 в 01:02

огромные снежные снегоступы сильно на любителя - когда при -20 гуляла со спящим ребенком по 2.5 часа, посматривала на них, но так и не решилась.
Имхо, их сложно комплектовать. Тут гармонично будет смотреться только неоновый лыжный костюм.


Таис-Таис, спасибо! Пока так и не придумала что брать. В раздумье.... Мне очень нравится , помимо рекомендованных марок, ash , но 35 с мехом и кожей на такетке не видела
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Совсем ная Юкс разлюбил(((((

А у меня еще печаль... у ботинов РЕПЛАЙ ( REPLAY ) развалились подметки.... совсем(!)......... одеты были раза 3.... а я их так нахваливала....
ну, ругательное письмо на Юкс сегодня написала.... пока тишина...

Здесь написала отзыв в соответствующей теме....


P.S. Юкс отреагировал резво: уже пообещали вернуть деньги....

ух ты! я причем к ним присматривалась. Но что-то меня отвело от них
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А он у меня и говорит,что самый младшенький из троих.:ag:
надо в болталку идти

идем в болталку!

kapeks добавил 22.01.2015 в 19:14
перевела темку в болталку. Давайте поговорим о кормильцах наших, мужьях, дай бог им здоровья!!!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Выложу, загуляла нынче))) фотки готовые, только на домашнем компике могу это делать)) гуччи тоже приехали, еше их добавлю)))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А может еще йокс порадует и скидкой 30-50, чтоб еще народ оживился!былоб не плохо:ah:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Хотя, этот вопрос надо задавать Гале - она же гуру по кедам / кроссовкам / сникерсам
У меня их тоже больше пар 20-ти :ag: Правда, у Галочки есть опыт по мужской обуви :yes3::boast: Мой со своим 45-46 покупает только в рознице.
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
То ли я избаловалась. Но вся обувь что мне нравится, начинается от 6 тыс!

Аналогично! И уже несколько недель НИ ОДНА позиция в дриме не подешевела, а наличие тает :ai:

Жаннетта добавил 06.01.2015 в 20:29
Пришли мои сапожки эвадо, тут меня просили отписаться по размерности, так вот в подъеме жмкт, в длину норм, у меня стандартный 39 р. и в голенище не застегнулись, а так ну просто очень клевые, я даже не ожидала..вот не знаю, растяжка испортит наверное а отправлять назад дорого(((
А можно ссылку - какая модель? Уже имеется/ношу несколько пар этой марки, сапоги плотно, но застегнулись, хотя у меня ноги не худые, в икрах 38 см. Хочу еще, но вдруг другие модели более узкие?!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Юкс испугался обвинений в "нетоллерантности")))

to Lazur : спасибо большое за подсказку)) не буду брать их)))

streetracer, я не поняла вашего сарказма. Причем тут испугался обвинений в не толерантности (значение этого слова в данном контексте, мягко говоря, не уместно. Да и пишется оно по-другому)? просто украинским покупателям тоже не хочется переплачивать за доставку. Удивительно правда? Мое сообщение касалось украинских шопоголиков. Да, я рада, что нам удешевили стоимость доставки, если не бесплатно как покупателям России, то хоть так. И на этом спасибо. Возможно мое письмо в службу поддержки и уменьшение стоимости доставки это простое совпадение, возможно кто-то еще писал. Но в любом случае результат порадовал.
Будьте толерантнее к чужим радостям.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Никуда российский покупатель не денется,
Пока не начнется подъем зарплат, очень даже немалое количество может деться. Я себя отношу к таким и вижу по своим коллегам, заядлым ранее Ин-т покупателям.
А подъем не начнется в ближайшие пару лет, уже проходили кризисы, знаем.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да нас можно не предупреждать, цены на многие позиции из без анонса уже увеличились :rtfm: и перспектива понятна всем :ak: Что будет доступно, будем покупать, а остальное, извини, "очень обожаемый наш магазин" :ad: :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква и Ная88

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Добрый всем день. Решила купить мужу классический костюм, шерстяной, обнаружила два вида тканей: муслин и фланель. Муслин, по идее, должен быть тонкий, хочется на зимнее время потолще чего-нибудь, однако фланель у меня ассоциируется с пальтовой тканью. Вопрос: кто- нибудь брал костюм из фланели, как это выглядит? И еще, не нашла отзывов по марке Paul Taylor, стоит ли с ней связываться? А может посоветуете добротную марку мужских костюмов, никогда их он-лайн не заказывавла:ah: Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.