YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
с этой переоценкой и исчезновением товара я уже начала сомневаться, что вообще отправят((
Если с волшебной ночи все отправили, то сейчас можно и не переживать. 100% отправят.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и bukva

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
мне пришел код в посылке, это всегда так присылают
изменяют систему стимулирования, похоже...
старов раздавали, не жадничая; на др дарят коды...
из любопытства перекопала нем.сайты на предмет поиска клада, ни одного действующего кода.
только квазискидки до 70%, в реале в нем.дриме не подешевела ни одна позиция.

Лена К, Лен, к этим кодам выводил Яндекс по запросу "yoox код на скидку".

Таис-Таис добавил 06.01.2015 в 18:34
Lazur,
вроде и есть какие-то коды (скидка на первый заказ, скидка на заказ из 4-х позиций, и др.)
тоже их видела, на нем.версии не работает ни один.
 
Последнее редактирование:

Elena0508

Новичок
Шопоголик
добрый вечер. я тут совсем новенькая. Внимательно читала все темы и чем больше читала, тем больше запуталась. Помогите мне определиться с размерами. Мои параметры: рост 164 ОГ-89 ОТ-71 ОБ-97. На какой размер все-таки лучше ориетироваться. пересмотрела все вещи в своем гардеробе, на ярлыках каких только размеров нет: М, L, 38,42,44. Какой итальянский размер наиболее соответствует моим габаритам? Помогите, пожалуйста, сделать первые шаги в шоппинге в киберпростванстве

В этом вопросе лучше конкретно от марок отталкиваться и от фасона вещи. Возможно 42 IT( наш 44), S-M, L- скорее нет (мой размер немного больше ваших в моем гардеробе L нет).
 
  • Like
Реакции: Helenabel

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
а я видимо так знаю свой дрим, что понятие не имею исчезло из него что-то или нет:ag::ag::ah:

Galink добавил 21.01.2015 в 19:30


периодически было всегда, только сейчас видимо активней:ad:

Галя, аналогично. Я определила, что часть вещей исчезло по оставшемуся количеству ( дримы были полные), вот теперь оч интересно, а что же оттуда исчезло. :ah: Надеюсь, скоро вернется все обратно, а не вернется- новым забьем...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Этот топ Ральфа так жалко, что никто не показал на себе. Кто его знает, как эта висящая ткань будет смотреться.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
eniac, спасибо большое!Печааально..Ато выбрала их,а теперь другие уже и не милы)))Вообще у меня 27 р-р,но вранглеры 28 двое и сидят плотно прям:)))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Добрый вечер, по поводу обуви на меху: смотрите, чтобы в описании было указано "внутри на меху", ну и желательно, чтобы на фото тоже торчал мех) Покупала ботинки, на фото был виден мех, в описании было "внутри на подкладке", оказались на шерсти, ботинки и сапоги с пометкой "внутри на меху" были полностью меховые.

На многих сапогах-до колена! Не видно что там у них внутри,мех или подкладка, многое описание на йоксе не соответствует. Поэтому задала вопрос может кому попались такие сапожки.и не за 20000 р.а в поиске мутон- оч мало обуви.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
pelena, Лена, даже если допустить, что ЦБ заинтересован в стабилизации курса, то МПС могут получить чёткое указание и тогда Наташино #пишипропало свершится в любой момент.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
У меня было пару раз, что две вещи обёрнуты одной бумаженцией, не каждая, но так чтобы открыл коробку, а там просто тряпочка заказанная лежит - ни разу.

ЗЫ. Каждая новая посылка - такой балдёж коту :ag:, уж он там и так, и эдак, и вдоль, и поперёк, и внутри бумаги... ))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Godnesss,
возвращать неподошедшее
можно, но хлопотно, личного опыта нет. Делается так: неподошедшее возвращаешь посреднику, он берет 20 евро за услугу + оплата доставки товара назад в магазин, порядка 6.90 Гермесом.
В отведенный магазином срок возврата уложиться, по моему мнению, просто невозможно.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Муж боится 32 размера.У нас талия больше 90 точно:ag:
Заказывала штаны-чиносы Бен шерман тут.Хлопок.32 еле налезли,перетянули.33 сели лучше.
У него с эластаном все джинсы 32 размера.Ливайс 32 размера мерил тоже с эластаном.Блин,я теперь совсем запуталась.Но боюсь что в хлопке будут талию перетягивать 32 размер:bu:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, подскажите кто брал PAUL FRANK футболки! Как у них с р-рами и качество совсем гадкое или ничего? Что-то на футболки нет отзывов,а я хотела парочку взять!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис у меня тоже не короткий но для наискосок не хватает)) а если просто в руке то как с батоном колбасы наперевес..так что все к лучшему))
 

Вертихвостка

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
48
284
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Нет отзывов:) по марке BGN, достаточно широко представлена, есть у кого-нибудь опыт? Спасибо
У меня есть блузка на ней маркировка Eur 40, us 8, uk 12, на мои параметры хорошо, видимо, данная модель маломерит. Брала ее лет 10 назад, до сих пор как новая, как только купила одевала часто, а сейчас раз в год, когда вспоминаю про нее, и до сих пор получаю комплименты, она из полиэстера, но удивительно приятная на ощупь, и модель на запах смотрится интересно. А вот еще брала что-то типа футболки с длинным рукавом, выбросила после первой стирки, вся полиняла. А размер у нее был s. Еще был комбинезон размером s, тоже хорошо сидел на мои параметры.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.