YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кать, ты Бридж брала? Если честно, я все время вспоминаю мульт про ремонт в зоопарке. И с этим Бриджем я как раз как те, кому только жираф и остался. Ну схватили кто был. так и я с кошельком, который вернулся в болонью и чехлом для планшета. Вот дура-дура. лучше бы кофту себе прикупила
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки! Нет отзывов:) по марке BGN, достаточно широко представлена, есть у кого-нибудь опыт? Спасибо
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Девочки, Всем пожалуйста:ax:
Еще методом ТЫКА, получилось, если прейти по ссылке и получить 20%+БД, затем ввести код на 15% (ранее писали) считается скидка и с раздела Последняя цена.

А что за код на 15%? Скиньте в личку, пжлста.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, я конечно тоже извиняюсь за тупость, но у меня тоже не получается с русской версии уйти, а потом все перепутывается. Вроде тоже последовательно делаю ? В корзину класть до ухода из страны?

кладете заказ в корзину
уходите с рус. версии
с сайта с кодом 20%+бд, по ссылке переходите на юкс
логинетесь
вводите в корзине пароль 15% на последнюю цену.
 

ksenia-neu

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
30
33
0
germania
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мою посылку с yoox развернула таможня. Причина иные обстоятельства. Можно как то попросить yoox еще раз мне ее отправить. И куда писать. И вообще сто делают в такой ситуации. Просто первый паз делала заказ и вот такая ситуация получилась. Буду рада советам.

Vi napishite im, in zaapolnite anketu vozvrata, vibrav moneyoox, oni srazu je v den priema vam na akkaunt napishutsja i vi smojete srazu je sdelat povtonij zakaz!
 
  • Like
Реакции: osokaolga

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Ponatalia, а на других версиях (итальянская, американская) тоже все исчезает? Или там спокойно? Просто я на днях смотрела итальянский юкс, так там все было без изменений, в то время как у нас уже неделю как поисчезали вещи из последней цены и дримы опустели. Я сама сейчас не могу посмотреть, юкс не открывается...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
На мой взгляд, хорошие вещи не возвращают. Тем более сумки, где отсутствует параметр "сядет-не сядет". Но решать, конечно, Вам, насколько Вы готовы простить ту или иную неожиданность.
Я несколько сумок возвращала, фурлу, кочинелли.. Все с ними было отлично, просто после корса они мне резко разонравились. И выпывшие из аута покупала, тоже все было ок.
Но мне обратно отправить в случае чего совсем несложно. К тому же, если вещь с косяком, юкс всегда возврат оплачивает.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Спасибо большое за ответы! Подожду еще, надеюсь на неделе ответят. Тк письмо с извинениями получила аж 2го января, не празднуют они там чтоли)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
foxy-tan, Наталья, спасибо! Только сейчас листала Ваш отзыв )) о туфлях Падован на платформе (в теме закрытых распродаж), и до этого ещё народ писал, вроде пришли к выводу что размер в размер надо брать...
Склоняюсь всё-таки к 37-му, жаль у модели половинок нет, тогда б 37,5.

Эх, чёт загорелось мне )), не дождёшься ихних кодиков :ag:, ну подумаю ешшо...
 

Bizerta

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
43
111
0
Москва
У меня вьетнамки и кеды со смехом CAFèNOIR. 39-й размер, который мне в основном и подходит. Не маломерят они, они - в самый раз, как я считаю.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знаком с маркой обуви GIOVE, подскажите пжл по размерности, и на какую стопу.

Наташа-Понаталия брала, ей очень понравилась. На обычную стопу. Все зависит от фасона. почитайте поиском ее отзыв про Giove. может она сама зайдет, напишет вам.

kapeks добавил 13.01.2015 в 20:46
http://www.yoox.com/ru/44701271NS/item?dept=shoesmen#sts=sr_shoesmen80&cod10=44701271NS&sizeId=7

они мужские или унисекс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михелия

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня то же самое )))
В общем, не выдержала я, заказала, что хотела с 10% кодом. Подумала, даже если и подешевеют они, много не потеряю. Уже страшно, вдруг завтра еще половина вещей из дрима исчезнет :(

Господи, что за код-то у всх? Он же, вроде, был до 19-го, но закончил действие еще раньше:((( Поделииииитесь!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.